Гость
Статьи
в чем смысл следить за …

в чем смысл следить за собой?

Я что поправлюсь на 3-4 кг, что похудею на эту же цифру, что накрашусь, что не накрашусь , что волосы вытяну утюжком, что не вытяну и в пучок обычный соберу, что на ногти покрытие нанесут, что просто гигиенический маникюр сделают, разницы не вижу никакой вообще..жизнь от этого никак не меняется.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я не накрашу ресницы, люди мимо пройдут, не узнают.
3 кг никто не замечает, это уже личные загоны.
Гигиенический маникюр точно так же красив, как с покрытием, вы же не доводите руки до состояния погрызанных с грязью под ними?
А вот утюжок многим показан, такие мочалки на голове порою бывают у кудрявых людей, им лучше пригладиться, сразу вид опрятнее. А у женщин в возрасте такие жухлые помятые волосы еще и старчеством отдают

Гость
#2

Да я тоже так думаю. Худела думала буду такая секси бейба, а в итоге сиськи пропали жо па пропала, стала плоской, лицо серое измученное , стала тупой и страшной реально, лицо грубое стало, купила косметику думала как то ситуация исправить, и *** такая же страшная только накрашенная. Как мужик. короче плюнула я на все.

Гость
#3

Смысл есть в этих манипуляциях только тогда, когда куда то идешь на выход, или на свидание, все. Для себя самой это все бессмысленно, чужие не оценят и даже не взглянут, им пофиг.

Гость
#4

У меня реально настроение лучше, когда лишнего веса нет, волосы прокрашены, пятки мягкие. И кожа, чтобы в хорошем состоянии была.
В этом отношении я всегда за собой слежу.

Гость
#5

Я крашусь, наряжаюсь, укладываю волосы ( вообще все на скорую руку, не перетруждаюсь с этим делом) и я нравлюсь сама себе, выгляжу более уверенно и мне это нравится, замечаю внимание окружающих( тоже приятно). Ну вот и все, т е для себя, чтоб не впасть в депрессию и не начать себя ненавидеть.

Иванова Екатерина Ивановна
#6

еббыррря привлечь

Гость
#7

Если так рассуждать, то смысла нет ни в чем - всё равно скоро в гроб:))

Вася
#8

Если не видно разницы, то и не ухаживайте.

Гость
#9

Я стотыщлет назад поняла, что ни один муж/чина/жик/ло не стОит никаких чрезмерных трат и усилий. Ну просто нет таких в природе, чтоб я старалась больше необходимого.
Поэтому весь уход за внешностью только тот, что нужен лично мне и без фанатизма. Чисто, опрятно, удобно - уже хорошо. Волосы в хвост - верх комфорта, всегда аккуратно, в жару и в холод. Лишние кг давно не беспокоят по той причине, что я и с ними симпатичная))), а удовольствие от съеденных пироженок нааамного превышает ту радость, еще и сомнительную, которой тебя "наградят" мужчины за твою стройность.
Одеваться люблю и обувь красивую, но это тоже только для себя. Не захочу - выйду из подъезда как чушка в странном прикиде и мне вот абсолютно все равно кто что думает обо мне.
В ранней молодости еще как-то старалась, с годами поняла, что счастье мне приносит только мой КОМФОРТ.

Гость
#10
Гость

Я стотыщлет назад поняла, что ни один муж/чина/жик/ло не стОит никаких чрезмерных трат и усилий. Ну просто нет таких в природе, чтоб я старалась больше необходимого. Поэтому весь уход за внешностью только тот, что нужен лично мне и без фанатизма. Чисто, опрятно, удобно - уже хорошо. Волосы в хвост - верх комфорта, всегда аккуратно, в жару и в холод. Лишние кг давно не беспокоят по той причине, что я и с ними симпатичная))), а удовольствие от съеденных пироженок нааамного превышает ту радость, еще и сомнительную, которой тебя "наградят" мужчины за твою стройность. Одеваться люблю и обувь красивую, но это тоже только для себя. Не захочу - выйду из подъезда как чушка в странном прикиде и мне вот абсолютно все равно кто что думает обо мне. В ранней молодости еще как-то старалась, с годами поняла, что счастье мне приносит только мой КОМФОРТ.

Лишний вес никого не красит. Какой может быть комфорт с жирами на боках и отдышкой, повышенной потливостью и страхом инсульта? Как же некоторые любят заниматься самообманом.

Гость
#11

Смысл в том, чтобы себе было приятно и комфортно. Кому-то с 80+ кг комфортно и чувствует себя тигрицей. А кто-то без макияжа не по себе.

Гость
#12

Да ради бога, ходите чушками)) Конкуренции меньше))

Гость
#13

Если вы работаете уборщицей, то никакой разницы.

Гость
#14
Гость

Я стотыщлет назад поняла, что ни один муж/чина/жик/ло не стОит никаких чрезмерных трат и усилий. Ну просто нет таких в природе, чтоб я старалась больше необходимого. Поэтому весь уход за внешностью только тот, что нужен лично мне и без фанатизма. Чисто, опрятно, удобно - уже хорошо. Волосы в хвост - верх комфорта, всегда аккуратно, в жару и в холод. Лишние кг давно не беспокоят по той причине, что я и с ними симпатичная))), а удовольствие от съеденных пироженок нааамного превышает ту радость, еще и сомнительную, которой тебя "наградят" мужчины за твою стройность. Одеваться люблю и обувь красивую, но это тоже только для себя. Не захочу - выйду из подъезда как чушка в странном прикиде и мне вот абсолютно все равно кто что думает обо мне. В ранней молодости еще как-то старалась, с годами поняла, что счастье мне приносит только мой КОМФОРТ.

это верно, только и исключительно для себя. а 2-3 лишних кг у каждой есть, это несмертельно.

Гость
#15
Гость

Лишний вес никого не красит. Какой может быть комфорт с жирами на боках и отдышкой, повышенной потливостью и страхом инсульта? Как же некоторые любят заниматься самообманом.

вот о каком лишнем весе говорят? я 170/62, по мнению мокрощёток я должна худеть кг на 5 минимум, никаких жиров у меня нет, просто ношу М-ку и всё, никакой угрозы здоровью тоже не вижу

Гость
#16
Гость

Если вы работаете уборщицей, то никакой разницы.

вот это да, вопрос имеет смысл, если работа не позволяет ходить как хочется (но за это хотя бы деньги платят, и это следствие выбранной профессии)

Гость
#17

Тоже как то надоело ухаживать за собой.Мужу все равно,народ в упор не замечает.Только бесполезная трата денег и времени.Вышла я на улицу с небритыми ногами,с ободранным,отросшим педикюром.Вау!!!Какой эффект я произвела на людей.Две девушки в упор смотрели на мой педикюр выпученными глазами.Несколько парней смотрели на мои ноги,как если бы я шла летом в валенках,такой у них взгляд был с юмором в глазах,с чертовщинкой.Меня заметили!Я поржала,но сделала вывод,что ухаживать за собой надо.😃

Автор
#18
Гость

У меня реально настроение лучше, когда лишнего веса нет, волосы прокрашены, пятки мягкие. И кожа, чтобы в хорошем состоянии была. В этом отношении я всегда за собой слежу.

Это все больше к здоровью относится

Гость
#19
Гость

Тоже как то надоело ухаживать за собой.Мужу все равно,народ в упор не замечает.Только бесполезная трата денег и времени.Вышла я на улицу с небритыми ногами,с ободранным,отросшим педикюром.Вау!!!Какой эффект я произвела на людей.Две девушки в упор смотрели на мой педикюр выпученными глазами.Несколько парней смотрели на мои ноги,как если бы я шла летом в валенках,такой у них взгляд был с юмором в глазах,с чертовщинкой.Меня заметили!Я поржала,но сделала вывод,что ухаживать за собой надо.😃

Вам это показалось..так же как кажется когда с новой стрижкой выходишь из салрна..типа ооо на тебя все смотрят..ага..да всем по барабану..это самообман..

Гость
#20

Я не люблю ухаживать за собой. Мне лень, мне скучно, это не приносит мне удовольствия. Не воняет, не грязная - ну и ладно. Объективно, я симпатичная. Да, можно заняться собой, ходить в зал, ухаживать за волосами, ногтями, покупать красивую одежду - буду выглядеть лучше. Но зачем? Мне и так комфортно. Есть лишний вес (покушать люблю), волосы просто мою шампунем, косметики и кремов нет, ногти только стригу, одежда вся исключительно для удобства - рубашки, широкие штаны, берцы. Я замужем, вроде всех все устраивает. Самое главное для меня - комфорт, с косметикой на ебале и на каблуках я не буду радоваться жизни.

Гость
#21

Не заметила разницы, пробовала быть и очень ухоженной, все-все делала, увлекалась тогда всякими макияжами и маникюрами. И пробовала почти ничего не делать. С парнями разницы не было. Когда красишься, говорят на фиг ты это делаешь, это всё ерунда. Когда не красишься, говорят что надо привести себя в порядок бла-бла.

Гость
#22
Гость

Смысл в том, чтобы себе было приятно и комфортно. Кому-то с 80+ кг комфортно и чувствует себя тигрицей. А кто-то без макияжа не по себе.

Ваши тигрицы в вечных поисках диет, чтоб вы знали 😂 за всю жизнь только одну полную даму видела, которой это нравилось, но она в бассейн ходила, на массажи и обёртывания, чтобы не обвиснуть, а остальные злые, не удовлетворенные, не опрятные б а б и щ и

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема