Гость
Статьи
не вижу смысла следить …

не вижу смысла следить за собой

За гигиеной я слежу разумеется , лишнего веса нет (в норму рост -110 вписываюсь), маникюр в салоне делаю (гигиенический или полупрозрачное покрытие), стрижка раз в 2-3 мес, бреюсь дома. Во всем остальном потеряла смысл. Раньше утро начиналось с укладки и макияжа. Сейчас просто нет смысла. Представляю интеллектуальную профессию , где внешний вид не особо важен. Муж есть, его мои сборы только раздражают , тк время отнимают. Знаков внимания ни от кого нет, на улице изредка смотрят максимум. В 20 себя чувствовала прям секс, а сейчас мне 27 и все это ушло. Видимо, впереди только дети, внуки и тд думаю в зал начать ходить когда деньги будут, но не знаю чем мне это поможет

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

За гигиеной я слежу разумеется , лишнего веса нет (в норму рост -110 вписываюсь), маникюр в салоне делаю (гигиенический или полупрозрачное покрытие), стрижка раз в 2-3 мес, бреюсь дома. Во всем остальном потеряла смысл. Раньше утро начиналось с укладки и макияжа. Сейчас просто нет смысла. Представляю интеллектуальную профессию , где внешний вид не особо важен. Муж есть, его мои сборы только раздражают , тк время отнимают. Знаков внимания ни от кого нет, на улице изредка смотрят максимум. В 20 себя чувствовала прям секс, а сейчас мне 27 и все это ушло. Видимо, впереди только дети, внуки и тд думаю в зал начать ходить когда деньги будут, но не знаю чем мне это поможет

фитнесом чтобы тело было подтянутым с красивыми формами неоязательно ходить в зал! Тут главное было бы желание, фитессом и дома можно заниматься, так что отсутствием енег не отмазывайтесь))) зал это понты больше для фоток в инстограмм

Лучшая подруга
#2

Грусть-тоска-печаль....и даже не от нежелания красить там себе что-то, мазюкать, а от мыслей серых....

Гость
#3

Кошмар, мне в 29 не давали больше 19))) И я была действительно секси)) Всегда ухаживала за собой не перестану этого делать и в старости. Для себя это делаю в первую очередь.
Вот колоться не буду ни за что, возможно решусь на пластического хирурга, после 50)) А и то не факт, красивые женщины и стареют красиво. К косметологам никогда не ходила, не было нужды, всегда была идеальная кожа, за мимикой следила всегда, по этому и лоб гладкий и носогубных складок практически нет.

Автор
#4
Гость

Кошмар, мне в 29 не давали больше 19))) И я была действительно секси)) Всегда ухаживала за собой не перестану этого делать и в старости. Для себя это делаю в первую очередь. Вот колоться не буду ни за что, возможно решусь на пластического хирурга, после 50)) А и то не факт, красивые женщины и стареют красиво. К косметологам никогда не ходила, не было нужды, всегда была идеальная кожа, за мимикой следила всегда, по этому и лоб гладкий и носогубных складок практически нет.

А в чем уход то ваш состоит? Если внешность красивая от природы, то конечно косметика ее сделает ещё лучше. А если лицо обычное , то от косметики оно останется обычным, но намазюканным.

Гость
#5
Гость

Кошмар, мне в 29 не давали больше 19))) И я была действительно секси)) Всегда ухаживала за собой не перестану этого делать и в старости. Для себя это делаю в первую очередь.
Вот колоться не буду ни за что, возможно решусь на пластического хирурга, после 50)) А и то не факт, красивые женщины и стареют красиво. К косметологам никогда не ходила, не было нужды, всегда была идеальная кожа, за мимикой следила всегда, по этому и лоб гладкий и носогубных складок практически нет.

Рады очень за вас

Автор
#6
Гость

фитнесом чтобы тело было подтянутым с красивыми формами неоязательно ходить в зал! Тут главное было бы желание, фитессом и дома можно заниматься, так что отсутствием енег не отмазывайтесь))) зал это понты больше для фоток в инстограмм

Я ходила в прошлом в зал и дома тоже пробовала заниматься. От железа эффекта больше. Я дома сколько ни приседала, выпала делала с гантелями , попа более упругой не стала . Только бёдра крепче стали, а ж как была таким осталась

Гость
#7
Автор

А в чем уход то ваш состоит? Если внешность красивая от природы, то конечно косметика ее сделает ещё лучше. А если лицо обычное , то от косметики оно останется обычным, но намазюканным.

А вам так скажу, русская банька- наше все, не даром говорят- Кто в бане парится, тот не старится)) Я, большая поклонница русской бани, а там, хожу каждую среду. А там у меня целый ритуал, после парной, под холодный душ- это очень хороший тонус коже дает(контраст температур) скрабы, маски...
Косметологу просто делать нечего будет в моем случае))) Кремами я пользуюсь только зимой и ранней весной, в отопительный период, кожа сохнет немного.
В остальное время, кожа у меня склонная к жирности, пользуюсь только матирующим тоником.
А!! Забыла, брови и ресница я крашу регулярно, сама опять же, краской для бровей и ресниц. Не нужно потом действительно с косметикой заморачиваться. Ресницы покрасишь, потом просто их завивать щипчиками, и тушь не нужна. Брови то же самое, после покраски, они более яркие и четкие, но слегка тенями форму обязательно подчеркиваю. Не пользуюсь тональными средствами, румянам. Только внешние уголки глаз темными тенями подчеркну и все.
Т.е на макияж у меня от силы 5 минут уходит))

Автор
#8
Гость

А вам так скажу, русская банька- наше все, не даром говорят- Кто в бане парится, тот не старится)) Я, большая поклонница русской бани, а там, хожу каждую среду. А там у меня целый ритуал, после парной, под холодный душ- это очень хороший тонус коже дает(контраст температур) скрабы, маски... Косметологу просто делать нечего будет в моем случае))) Кремами я пользуюсь только зимой и ранней весной, в отопительный период, кожа сохнет немного. В остальное время, кожа у меня склонная к жирности, пользуюсь только матирующим тоником. А!! Забыла, брови и ресница я крашу регулярно, сама опять же, краской для бровей и ресниц. Не нужно потом действительно с косметикой заморачиваться. Ресницы покрасишь, потом просто их завивать щипчиками, и тушь не нужна. Брови то же самое, после покраски, они более яркие и четкие, но слегка тенями форму обязательно подчеркиваю. Не пользуюсь тональными средствами, румянам. Только внешние уголки глаз темными тенями подчеркну и все. Т.е на макияж у меня от силы 5 минут уходит))

Я тоже в баню хожу и кремами пользуюсь , от этого внимания мужского не появляется. А даже когда оно и было,мне оно ничем в жизни не помогло , ну хотел меня кто-то и что , профита зеро

Гость
#9

Я тоже в баню хожу и кремами пользуюсь , от этого внимания мужского не появляется. А даже когда оно и было,мне оно ничем в жизни не помогло , ну хотел меня кто-то и что , профита зеро.
.
. Да дело-то не в этом(что либо поиметь с мужского внимания)
Хотя, в первую очередь это уверенность в себе, Это приятно, когда ты нравишься противоположному полу, когда на тебя уже вообще не смотрят, вот это печально( ИМХО)

Гость
#10

ну так начни завтрашнее утро по другому: свари кофе, полистай *** с красивыми девушками и видами. потом зарядка минут на 30-40. секс - сама захочешь. т.к. кровь прильет куда нужно. душ. духи, укладка, макияж, вкусный завтрак с мужем. и только тогда выходи на улицу заниматься своими делами. в тот же день увидишь как мужчины и женщины внимание обращают.

Гость
#11

я кстати, фиг из дома выйду, не выпив кофе и не сделав зарядку. да и макияж жизненно необходим, потому что натур блонд нужно раскрашивать красками. зато всегда эффектная. я не классическая современная красавица. но уверенная в себе. мужчины и женщины внимание обращают.

Гость
#12
Гость

я кстати, фиг из дома выйду, не выпив кофе и не сделав зарядку. да и макияж жизненно необходим, потому что натур блонд нужно раскрашивать красками. зато всегда эффектная. я не классическая современная красавица. но уверенная в себе. мужчины и женщины внимание обращают.

Как вообще можно выйти из дома забыв про кофе, зарядку , душ?))

Гость
#13

Укладка для меня всегда ощущается как старческий атрибут, пережиток прошлого

Гость
#14

сделайте татуаж, вот это стоящая вещь!,на ночь закручивайте волосы в пучек- вот вам и укладка! раз в 2 недели красьте брови и ресницы. Вот и все!

586548
#15

".....впереди только дети....внуки...." - дай бог, милая моя, дай бог!
Это далеко не самый печальный вариант развития событий, уж поверьте мне))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: