Гость
Статьи
Грудь, поделитесь …

Грудь, поделитесь советами

Извините, конечно.. Знаю, что тема часто поднимается, но никак не могу успокоиться. У меня совсем нет груди, парни всячески пытаются подколоть( бывает до ужаса обидно), а девушки, когда надену бюстгальтер побольше, начинают в наглую засматриваться и перешептываться..Мне 19, денег на операцию нет, так как живу за счёт родителей, на это бюджет не рассмотрен, но как только-так сразу, + в последнее время почему то резко похудела( грудии без этого никогда не было, похудела за последние месяцев 5), раньше хотя бы попа была, а сейчас ничего, только полноватое лицо осталось почему то..У мамы грудь 2 размера, у остальных грудь большая :3 р или больше( по маминой линии и по папиной), у меня вообще никак,. Девочки, поделитесь советами, пожалуйста , ведь как-никак парни смотрят на девушек с грудью! Других вариантов нет, отговаривать бесполезно.. за ответы буду благодарна)

#

Страшная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте это считать своим недостатком и окружающие перестанут замечать. У худеньких часто размер маленький. Есть подруги с маленькой грудью, от недостатка внимания не страдают.

Гость
#2
Гость

Перестаньте это считать своим недостатком и окружающие перестанут замечать. У худеньких часто размер маленький. Есть подруги с маленькой грудью, от недостатка внимания не страдают.

Одежда же,даже красивая и дорогая, ужасно смотрится, как на доску натянул платье за 10 к, красиво..?((((

Гость
#3
Гость

Одежда же,даже красивая и дорогая, ужасно смотрится, как на доску натянул платье за 10 к, красиво..?((((

А зачем ее натягивать? "Песочные часы" далеко не у каждой, и поэтому существуют корректирующие фасоны одежды. В Вашем случае можно позволить любое количество драпировки на груди, верх светлый/низ темный и тд. Мне кажется, Ваш тип фигуры очень популярен сейчас. Девочка-подросток давно в моде. К примеру, с моей классической фигурой найти подходящую вещь не всегда просто. Безумно много прямых силуэтов, которые мне не идут (на талии свободно, на бедрах в обтяг). Зато Вам будет отлично! Любую фигуру можно улучшить и изуродовать фасоном. Маленькая грудь тоже может быть сексуальной! Мои подруги научились иронизировать над своей грудью)) у одной зато длиннющие ноги, шикарные, у другой тончайшая талия... Найдите и Вы в себе достоинства, подчеркивайте их.

Гость
#4

Вам выше дали прекрасный совет: перестаньте считать это недостатком. Женщины с большим бюстом часто мечтают о маленькой груди - нет в мире совершенства.

Гость
#5
Гость

А зачем ее натягивать? "Песочные часы" далеко не у каждой, и поэтому существуют корректирующие фасоны одежды. В Вашем случае можно позволить любое количество драпировки на груди, верх светлый/низ темный и тд. Мне кажется, Ваш тип фигуры очень популярен сейчас. Девочка-подросток давно в моде. К примеру, с моей классической фигурой найти подходящую вещь не всегда просто. Безумно много прямых силуэтов, которые мне не идут (на талии свободно, на бедрах в обтяг). Зато Вам будет отлично! Любую фигуру можно улучшить и изуродовать фасоном. Маленькая грудь тоже может быть сексуальной! Мои подруги научились иронизировать над своей грудью)) у одной зато длиннющие ноги, шикарные, у другой тончайшая талия... Найдите и Вы в себе достоинства, подчеркивайте их.

Грудь не маленькая, ее вовсе нет( отсутствует..(
Ну вот у меня рост 174-175, но по мне не заметно, что я высокая, девушки с ростом 165-170 эффективнее и выше смотрятся, не понимаю как

Гость
#6
Гость

Вам выше дали прекрасный совет: перестаньте считать это недостатком. Женщины с большим бюстом часто мечтают о маленькой груди - нет в мире совершенства.

Они просто таким образом «выпендриваются», Вы видели хотя бы одну стройную и красивую девушку, которая пыталась бы одеться так, чтобы прикрыть свою грудь? Я не встречаю таких

Гость
#7

Делюсь советом:) Для начала надо поправиться;) грудь это не только молочная железа, но и жировая ткань и при том ее не мало. Ну а ещё, полезно каждый день натощак есть сыр не менее 45% жира, около 50гр. Сыр содержит хитрое соединение жиров, которые удачно влияют на грудь. Возьмите себе за правило. Со временем ситуация улучшится, но не через неделю, естественно;) Ну а ещё грудь наливается от кофе и колы. Эффект как перед месами-тяжелая налитая, но чувствительная. Но это вариант экстренный, когда завтра надо выглядеть эффектно, тк вредный.

Александра
#8

Мне 36, размер 0-1,
Всегда была в центре внимания , так как симпатичная и снизу 60-90.
С личной жизнью всегда было отлично.
Грудь не причина . Причина - неуверенность в себе .
Держите осанку красиво )))

Александра
#9
Гость

А зачем ее натягивать? "Песочные часы" далеко не у каждой, и поэтому существуют корректирующие фасоны одежды. В Вашем случае можно позволить любое количество драпировки на груди, верх светлый/низ темный и тд. Мне кажется, Ваш тип фигуры очень популярен сейчас. Девочка-подросток давно в моде. К примеру, с моей классической фигурой найти подходящую вещь не всегда просто. Безумно много прямых силуэтов, которые мне не идут (на талии свободно, на бедрах в обтяг). Зато Вам будет отлично! Любую фигуру можно улучшить и изуродовать фасоном. Маленькая грудь тоже может быть сексуальной! Мои подруги научились иронизировать над своей грудью)) у одной зато длиннющие ноги, шикарные, у другой тончайшая талия... Найдите и Вы в себе достоинства, подчеркивайте их.

Согласна !
Сейчас такую одежду делают , что без груди и попы она лучше смотрится 🤪

Гость
#10
Гость

Делюсь советом:) Для начала надо поправиться;) грудь это не только молочная железа, но и жировая ткань и при том ее не мало. Ну а ещё, полезно каждый день натощак есть сыр не менее 45% жира, около 50гр. Сыр содержит хитрое соединение жиров, которые удачно влияют на грудь. Возьмите себе за правило. Со временем ситуация улучшится, но не через неделю, естественно;) Ну а ещё грудь наливается от кофе и колы. Эффект как перед месами-тяжелая налитая, но чувствительная. Но это вариант экстренный, когда завтра надо выглядеть эффектно, тк вредный.

Спасибо, возьму на заметку) а вот про поправиться: у меня на грудь это не влияет(проверено),только щеки+второй подбородок появляется..

Гость
#11
Александра

Мне 36, размер 0-1,
Всегда была в центре внимания , так как симпатичная и снизу 60-90.
С личной жизнью всегда было отлично.
Грудь не причина . Причина - неуверенность в себе .
Держите осанку красиво )))

Не могу набраться уверенности, т к окружение состоит из красивых дам, которых любят даже ненакрашенными, нерасчесанныии ..) вот так(

Гость
#12
Александра

Согласна !
Сейчас такую одежду делают , что без груди и попы она лучше смотрится 🤪

Только где такую одежду найти😓, да и всё же девушки, у которых есть грудь и попа( или хотя бы что-то одно) смотряться лучше, как ни крути
У Вас, я так думаю, есть и одно, и другое, ибо видно по небольшому рассуждению) везёт Вам))

Гость
#13
Гость

А зачем ее натягивать? "Песочные часы" далеко не у каждой, и поэтому существуют корректирующие фасоны одежды. В Вашем случае можно позволить любое количество драпировки на груди, верх светлый/низ темный и тд. Мне кажется, Ваш тип фигуры очень популярен сейчас. Девочка-подросток давно в моде. К примеру, с моей классической фигурой найти подходящую вещь не всегда просто. Безумно много прямых силуэтов, которые мне не идут (на талии свободно, на бедрах в обтяг). Зато Вам будет отлично! Любую фигуру можно улучшить и изуродовать фасоном. Маленькая грудь тоже может быть сексуальной! Мои подруги научились иронизировать над своей грудью)) у одной зато длиннющие ноги, шикарные, у другой тончайшая талия... Найдите и Вы в себе достоинства, подчеркивайте их.

Грудь не маленькая, ее вовсе нет( отсутствует..(
Ну вот у меня рост 174-175, но по мне не заметно, что я высокая, девушки с ростом 165-170 эффективнее и выше смотрятся, не понимаю как
у меня такой же рост и это ужасно (( была бы сама маленькой, не так бы отсутствие груди бросалось в глаза

Гость
#14

Заговор на рост груди.Я серьёзно.Найдите в интернете,начните читать.Эффект заметный,будет приятная,небольшая грудь.Сделайте всё так,как рекомендуют.

Дрон чупрыгин
#15

Занимайтесь спортом, чтобы у вас было стройное и подтянутое тело, и упругая задница! Волосы длинные отрастите. Ну и всякие женские штучки - улыбка, сексуальность, осанка вот это всё... А грудь пусть будет какая есть, не надо ничего с ней делать. Носите её и соблазняйте ей мужчин так же, как если бы она была большая)

Александра
#16
Гость

Только где такую одежду найти😓, да и всё же девушки, у которых есть грудь и попа( или хотя бы что-то одно) смотряться лучше, как ни крути
У Вас, я так думаю, есть и одно, и другое, ибо видно по небольшому рассуждению) везёт Вам))

У меня нижняя часть норм, это да , сверху нету ничего ,
Вообще не парюсь и никогда не парилась.
Кстати, уже двух детей этой нулевой грудью выкормила , на подходе третий . Так что она полноценна при внешнем уродстве . В юности его пыталась увеличить лифчиками, но уже лет 10 как ношу просто топы , мне удобно .

Гость
#17

Я такая же дура была в 19 лет. Автор, ухаживайте за собой, отрастите волосы, накачайте попу, носите соблазнительную обувь. Учитесь, развивайтесь. Грудь ваша увеличится с беременностью и с возрастом. От маленькой груди одни плюсы - не трясется, не мешается, выглядит изящно, не растягивается до пупа с ГВ. Вы счастливый человек.

Гость
#18

Посмотрите на балерин, груди нет, неужели их фигуры назовешь некрасивыми? Дело в осанке и подтянутости всего остального, и в любви к себе конечно.

Гость
#19

И это точно, грудь с возрастом и изменением телосложения увеличивается, после 30 еще мечтать будете, чтобы уменьшилась как было)

Гость
#20
Гость

Только где такую одежду найти😓, да и всё же девушки, у которых есть грудь и попа( или хотя бы что-то одно) смотряться лучше, как ни крути У Вас, я так думаю, есть и одно, и другое, ибо видно по небольшому рассуждению) везёт Вам))

И попу очень даже можно накачать, займитесь этим)

Гость
#21

Эх где мои 19 :)
Девушка милая лучше забейте на грудь и весь фокус на учебу. Сделаете карьеру, будете зашибать деньги и любую грудь себе купите и ещё много чего

Гость
#22
Гость

Они просто таким образом «выпендриваются», Вы видели хотя бы одну стройную и красивую девушку, которая пыталась бы одеться так, чтобы прикрыть свою грудь? Я не встречаю таких

Достаточно девушек, которые не горят желанием демонстрировать грудь. У них и так все есть, им не надо выпендриваться.

СлушнюкКатя
#23

Увы, такая проблема у многих. Не переживайте так сильно, заработаете сделаете себе тогда грудь. Как вариант мониторьте акции различные, бывает, что хирурги проводят показательные операции они или совсем бесплатные или стоимость очень маленькая. Подпишитесь на *** Фрау клиник, там обычно размещают пост, когда поиск моделей для акции идет.

#24

Посмотрите на всемирно известных моделей Кендалл Дженнер,Джиджи Хадид,Белла Хадид.Какие красотки,хотя груди либо нет,либо маленькая!)Но отбоя от противоложного пола нет! Наоборот гордитесь этим,что у вас не 5 размер и что к 35 годам они не свиснут как груши.Огромное количество преимуществ у вас!Вы можете носить некоторую верхнюю одежду без лифчика,что при правильном образе выглядит очень сексуально.С 5 м размером это выглядело бы очень вульгарно.Да и вообще,вы прекрасны,знайте это.И на зло всем кто шушукается надевайте топики или какие-то блузки,майки которые подчеркивают ваши аккуратные формы.Всё в меру естественно)) Можете начать качать попу) А вообще, размер не главное) Удачи!!)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем