Гость
Статьи
Похудение в 2019м

Похудение в 2019м

Всем привет девушки! Такая проблема... Никак не могу похудеть. Возраст 27 лет, рост 169, вес 64, параметры 94/75/102. Стоит на месте уже пару лет чтобы я не делала. Могу есть сутками, или правильно питаться, ходить в бассейн, ходить на дальние расстояния. Ни всё в бестолку, 64 хоть ты тресни. Стортзал к сожалению противопоказан по здоровью. Муж задолбал подкалывать. Конечно, когда он со мной познакомился, я весила 44кг, носила xxs, мне тогда было 21. А в 25 устроилась в офис, целый день на пятой точке, и вот результат, почти +20кг за 1,5 года.
Девочки поделитесь рецептами стройности. Хочу похудеть на 15кг в идеале. Прошу не осуждать и не подкалывать. Заранее благодарю!

#

Настоящая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите сайт "Мой здоровый рацион", там подробно о том, что есть и как. Подробнее и понятнее не встречала)

Гость
#2

Попробуйте Гербалайф. Хоть их и ругали из-за навязчивых продавцов 90-х годов, но худеют на нем все без исключения плюс огромная польза здоровью от сбалансированного питания. Я сам относился скептически и всячески их троллил, но когда сбросил 25 кг за 2 месяца и перестал пить таблетки - поверил.

Гость
#3
Гость

Попробуйте Гербалайф. Хоть их и ругали из-за навязчивых продавцов 90-х годов, но худеют на нем все без исключения плюс огромная польза здоровью от сбалансированного питания. Я сам относился скептически и всячески их троллил, но когда сбросил 25 кг за 2 месяца и перестал пить таблетки - поверил.

Я пила в 10 классе, мне понравилось.

Гость
#4
Гость

Посмотрите сайт "Мой здоровый рацион", там подробно о том, что есть и как. Подробнее и понятнее не встречала)

Спасибо, добрый человек! Точно там засяду, то что надо! :)

Гость
#5
Гость

Спасибо, добрый человек! Точно там засяду, то что надо! :)

Пожалуйста🤣 успехов!!!👍😚

Гость
#6

во-первых у вас атличные параметры
просто отличные!
во-вторых начинайте троллить мужа в ответ на его болезненны етемы чтоб ему тоже несладко жилось иначего его вредная привычка вас подкалывать закрепится как условный рефлекс и останется в веках. сие не есть хорошо.
есть секрет: мужики троллят нас только на те темы которые нам самим важны. бьют сцуки по-больному так сказать. чем меньше вы будетет реагировать ну или показывать как вы реагируете тем лучше.
блог антона петрякова вам в помощь
изучите все про инсулиновый индекс
почитайте историю азамата
проверьте гормоны
есть способы скидывать вес, есть способы не набирать.
пусть муж тролл оплатит вам хорошего диетолога
насчет герабалйфа все конечно неплохо и там есть классные лекции но во-первых там все зависит от курса доллара а во-вторых высокобелковые продукты могут повлиять на рост опухолей если вдруг в организме есть скрытыте опухоли то... короче с белком поосторожнее. а вот воду научиться пить это да это полезно. можно просто пить 1 белковый коктейль раз в день и все.

8хВика
#7

у нас с вами один рост. я в офисе сижу с 21 года. и умудрилась похудеть на 10 кг. одного не пойму, как могло сидение в офисе повлиять на прибавку 20 кг. жрать надо было меньше. по теме-к эндокринологу сходите или у диетолога проконсультируйтесь

тоня
#8
Гость

Я пила в 10 классе, мне понравилось.

Аня
#10

ваш вес меняется в течение жизни, гормоны и все такое. нельзя в 25 весить как в 16, хоть убейтесь. думаю, вам важно раскачивать метаболизм (диета, спорт и устраивать "читинг" - дни, когда ешьте больше и вкусное, чтобы обмануть организм)
удачи вам, все получится!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем