Гость
Статьи
Фигура груша

Фигура груша

Девушки у меня к вам важный вопрос! У кого такая же фигура? Реально ли похудеть в ногах и бёдрах,и как вы худели? Бесит уже,такое чувство что зад с ногами от другого человека ((

🍐
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо верх качать: плечи, руки, грудь, спину, шею

мария
#2

Вот только ,что писала на параллельной ветке,что показаны занятия шейпингом для груш и часов.,но с шейпинг-питанием.Поищите в интернете.Это первое,Второе:Ноги не качать!!!!Груши склонны к варикозу и целлюлиту,больше часов.Т и Н-образные фигуры,хоть и без талии,но без рыхлых бедер,и ноги не перекачают.Питание обязательно уменьшить до одного раза в день прием сладкого,и питаться не провоцируя отеки.Ноги задирать после ходьбы, к вечеру велосипед с задранными ногами,контрастный душ ,массаж щеткой.Но повторюсь шейпинг это ваше все,вместе с шейп-питанием.Прочитайте в интернете

Гость
#3

У меня такой тип, но когда я похудела все сравнялось и бедра перестали «перевешивать». Попробуйте просто похудеть, вверху ничего не изменится, по себе знаю. Грудь не уменьшится, т к это железа, а вот в попе и ляжках много жира.

🍐
#4
Гость

У меня такой тип, но когда я похудела все сравнялось и бедра перестали «перевешивать». Попробуйте просто похудеть, вверху ничего не изменится, по себе знаю. Грудь не уменьшится, т к это железа, а вот в попе и ляжках много жира.

А как именно вы худели?

Гость
#5

У меня такая фигура. Мне помогло общее похудение. Конечно, сначала худеет верх. Но потом начинает худеть и низ. Целенаправленно худеть никогда не получалось. Всегда это был стресс: первый раз конкретно похудела во время первой сессии на матфаке. И еще танцевала по вечерам. Матфак + танцы- лучшее средство для похудения!
Второй раз - когда грудью кормила и работала одновременно на полную ставку. Это тяжело, вот и похудела. Бегала домой в обед.
Третий раз - когда любимый изменил. Гад. Но я получила прекрасный бонус в виде стройных ног!
Питание: мне понравилось питаться по системе Монтиньяка. Это не диета, а система сочетания продуктов.
Против целлюлита: обёртывания Гуам + аквааэробика или просто бег в воде с высоким подниманием коленей. Или плавать активно, если сил хватает на полчаса. 3 раза в неделю.

Гость
#6

Акваэробика, но все равно похудела как Бузова.. груди ноль и икры полные все равно, но в сапогах идеально, стройные бедра

Гость
#7

Сдать на гормоны, если все нормально будет, то просто меньше есть. И проблем не будет

Гость
#8

Мучное и сладкое уменьшить. Вообще мне помогло похудеть слабительное, но принимала я его по показаниям. Около 4 лет длился эффект. Стоит начать есть чуть больше углеводов - ноги снова толстеют.

Мурло
#9

интенсивные тренировки типа бурпи, прыжки, табаты, пробежки в разных темпах за одну тренировку. я не груша, неярко выраженные часы и "ляхи" самое проблемное место.

Гость
#10

Принимайте капсулы для похудения в бёдрах и попе, есть такие от фирмы XLS, так и называются для похудения в бёдрах, очень эффективные, чтоб не мучиться по этим спортзалам и не вытягивать жилы на шейпингах.

Елена
#11

Тренировки "Кардио", после силовые, лучше с тренером) В совокупности с массажем и пп) Еще я скипидарные ванны принимаю со Скипаром (у меня желтая эмульсия). Кожа стала такой упругой, тело в тонусе и способствует похудению!

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем