Гость
Статьи
Сияние кожи в 30../ …

Сияние кожи в 30../ фантастика?

Как вернуть кожн сияние в 30 лет без уколов?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походы к косметологу на маски, массажи, и не периодически, а систематически, раза 2-3 в неделю

Гость
#2

у меня в 30 лет таких мыслей не было
а к 37 уже задумываюсь

Гость
#3

Это не фантастика, это хайлайтер

A
#4

попробуйте масла

Гость
#5

Если у вас это сияние вообще было, то оно и в 30 будет, это ж не старость..... но я и у 20-летних редко вижу такую уж хорошую кожу сияющую, дело не в возрасте, а в самой коже

Просто я
#6

Состояние кожи от питания зависит. Переходите на здоровую пищу и пейте оливковое масло натощак.

Гость
#7

Честно, я не сияла не в 20 не в 30)) кожа хорошая но тон матовый бархатистый) а зачем это надо сиять)))
сейчас мне 40+ кожа ну понятно что признаки старения имеются но по сути пока еще хорошая и без опять же всяческого сияния, без пятен ничего этого нет хоть и загораю умеренно всегда.
я наоборот подпудривала всегда чтоб не блестела - куда там сияние?)))

Гость
#8

Попробуйте кремы с витамином С. У аптечных марок такие есть, и ещё с ретинолом. Ридермик Ретинол. Ридермик Витамин С. Всё от Ла рош позе.
Обязательно практикуйте катание мезороллером, раз в неделю, если кожа такая уж тусклая. Катайте перед сном, затем наносите хороший питательный ночной крем.
Пользуйтесь ночными отбеливающими кремами, они тоже налаживают хороший цвет лица, есть у марки Эуцерин, Виши.
После умывания утром и вечером не ленитесь протирать лицо тоником на кислотах или тоником от Клиник под номером 3. Ватный диск, смоченный тоником, меняйте 2-3 раза, чтоб собрать им побольше отмерших клеток и просто грязи, обновить кожу.
Ешьте побольше цитрусовых, красной свёклы, это природные улучшители цвета лица.

Гость
#9
Гость

Честно, я не сияла не в 20 не в 30)) кожа хорошая но тон матовый бархатистый) а зачем это надо сиять))) сейчас мне 40+ кожа ну понятно что признаки старения имеются но по сути пока еще хорошая и без опять же всяческого сияния, без пятен ничего этого нет хоть и загораю умеренно всегда. я наоборот подпудривала всегда чтоб не блестела - куда там сияние?)))

Сияние кожи и жирный блеск, это разные вещи, припудривают обычно второе.

Гость
#10

Если нет сил, а хочется иметь хороший цвет лица, по-быстрому, то вот это средство помогает: Кларанс, Baume Beauté Eclair, в тюбике, это специальная эмульсия для уставшего, с плохим цветом лица. Можно под тональный крем, можно просто одно его использовать, лицо выспавшееся получается, кожа сияет.

Гость
#11
Гость

Сияние кожи и жирный блеск, это разные вещи, припудривают обычно второе.

Ну может, кожа моя от сухой до нормальной но припудривала все равно.
Сияние я так понимаю это когда она очень ровная, гладкая, как налитАя вроде. Ну вот моя больше бархатистая очень матовая и даже в юности была такая

Гость
#12
Просто я

Состояние кожи от питания зависит. Переходите на здоровую пищу и пейте оливковое масло натощак.

Масло натощак - капец поджелудке!

RitaMargarita
#13

Есть классные ампулы у марки Бабор, я брала канопляные. Наносить похлопывающими движениями, не втирать.
Даже после первого раза кожа сияющая.
Понятно, что если у вас есть прыщики или постакне, эффект будет не такой красивый.
Но на моей нормальное коже действуют они классно эти ампулы. Мне косметолог фрау клиник посоветовала, я еще делаю уход за кожей один раз в месяц. Вообще я не против инъекций, но немного страшновато начинать.
Хотя с другой стороны вижу, что это очень эффективно.
Может попробую этой осенью курс на гиалуронке.

Хочунаморе
#14

А эти ампулы для домашнего ухода или у косметолога только можно сделать уход на этой косметике?
Уход на babor тоже делаете в фрау клиник? Маску кокон может пробовали от maria galland? Расскажите про результат.

#15
RitaMargarita

Есть классные ампулы у марки Бабор, я брала канопляные. Наносить похлопывающими движениями, не втирать. Даже после первого раза кожа сияющая. Понятно, что если у вас есть прыщики или постакне, эффект будет не такой красивый. Но на моей нормальное коже действуют они классно эти ампулы. Мне косметолог фрау клиник посоветовала, я еще делаю уход за кожей один раз в месяц. Вообще я не против инъекций, но немного страшновато начинать. Хотя с другой стороны вижу, что это очень эффективно. Может попробую этой осенью курс на гиалуронке.

Бабор немецкая косметика? Я пока что пользуюсь аптечной филогрой, но хочется попробовать что-то новое, особенно ночные сыворотки нравится менять.
Про ампулы знаю, но сама не пробовала.
В Фрау Клиник уходы на косметике Бабор делала, после них кожа словно как у младенца.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: