Гость
Статьи
Наплевала на …

Наплевала на внешность?

Мне иногда кажется ,что вокруг сплошные идеалистки - прыщей нет ,морщин нет ,все подтянутые,маникюр-педикюр ну и т.д.ну на сколько я могу судить по инстаграммам и отзывам на айрек. Может этим девушкам повезло,но я то по себе сужу - у меня не самая лучшая кожа ,чувствительная ,следы остаются от прыщей на раз-два ,сами прыщи лезут от всего чего можно( их не много в целом),поэтому я просто забила,честно боролась 5 лет.Волосы у меня в норме - мою каждый день самым дешевым шампунем ,не отваливаются ,не сухие,пох вообще на эти ваши силиконы,тело...ну я легко худею и незаметно набираю ,к спорту не приучена с детства ,я честно отходила отзанималась к тренеру ,на пилон,бегала - ваще не мое , все на силе воле ,меня тошнит от всего этого,но фигура более менее ,не ***-красота ,но сойдет.Я не придираюсь как там накрашены губы ,не представляю ,что там можно делать 15 минут с помадой ,как некоторые тут пишут,вроде ровно крашусь ,с ногтями, в жизни не пойму какое там выравнивание было - правильное или нет ,если нет откровенных бугров и ям.Список большой.Может я просто слепая? Недавно открыла фото красивой девушки,почитала комментарии ,а там :" а чего вы седину не красите ?" ,а я даже не заметила - ну реденько так седина пробивается,если посчитать - 10 волосин увидела седых.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

да, вы просто не придираетесь... и поэтому "не видите" изъянов))
Я перфекционистка, я вижу всё неидеальное. И не хотела бы видеть, но вижу. И на самой себе, и на других. Это просто особенность восприятия.

Автор
#2
Вика

да, вы просто не придираетесь... и поэтому "не видите" изъянов))
Я перфекционистка, я вижу всё неидеальное. И не хотела бы видеть, но вижу. И на самой себе, и на других. Это просто особенность восприятия.

Может быть,ну вот просто даже читаю очередной отзыв типа :" о ,мне нужны новые витамины просто ,что бы кожа сияла еще больше " ,а там и так по фото все ок ,не понимаю зачем надо витамины пить " на всякий случай " если волосы отваливаются или другие проблемы есть ,а внешние факторы не менялись - тогда да ,надо изнутри помогать ,а так...Или отзывы на какую нибудь маску,пишу до и после мол небо и земля,а там кожа ну чуть чуть глаже стала и в отзывах все такие :" ооо хорошее средство - надо брать " в такие моменты чувствую себя тупе.нькой

Ололошеньки
#3

*** = 80% фотошопа)

Кэм
#6
Вика

да, вы просто не придираетесь... и поэтому "не видите" изъянов))
Я перфекционистка, я вижу всё неидеальное. И не хотела бы видеть, но вижу. И на самой себе, и на других. Это просто особенность восприятия.

Это не особенность восприятия) А ваш дикий и довольно глупый страх перед общественностью за любой изьян,страх даже на секунду расслабиться,а то будут показывать пальцем и обсуждать) Люди не идеальны и не обязаны все время и средства тратить на приведения себя в манекена. Адекватный уход -это норма, никто и не отменял,а трястись от страха за отросший шеллак или выскочивший прыщик ,или набранные два кг,ну это уже слабохарактерность,сильная зависимость от общественного мнения и отсутствие самоуважения

Ололошеньки
#7
PT Boat

зато те девушки у кторых нет инсты
а которые здесь - все они имеют уж по крайней мере круглую упругую попчку))

Я хз.

Автор
#8
Кэм

Это не особенность восприятия) А ваш дикий и довольно глупый страх перед общественностью за любой изьян,страх даже на секунду расслабиться,а то будут показывать пальцем и обсуждать) Люди не идеальны и не обязаны все время и средства тратить на приведения себя в манекена. Адекватный уход -это норма, никто и не отменял,а трястись от страха за отросший шеллак или выскочивший прыщик ,или набранные два кг,ну это уже слабохарактерность,сильная зависимость от общественного мнения и отсутствие самоуважения

Вот кстати на отросший гель лак мне тоже пох.Ногти растут очень быстро ,но обычный лак держится полдня ( любой ,ногти просто гнуться с самого детства такие ,витамины только чуть чуть помогают) ,поэтому делаю гель.А делать гель даже раз в неделю - накладно,времени на снятие и перекрытие уходит дохрена ,поэтому делаю раз в две недели ,а что поделать ,лучше так ,чем лак который может подвести в любой момент.Хотя могу ходить вообще без лака ,но мне не нравится.

НАТА
#9

Помешались потому что на супер уходе за собой. Ну тех кто навязывает понять можно ,это бизнес, а вот тех кто ведется на это не понимаю вообще

#10

Если бы твоя внешность была для тебя источником заработка, как для инстаграмщиц, то ты бы и свои фото на предмет "косяков" рассматривала-редактировала и в чужих бы выискивала и "мило" о них всем сообщала.

Марина
#11

В инстаграме очень много отредактированных фото. Плюс правильно выбранный ракурс и правильно поставленный свет творят чудеса. Так что не думайте, что существуют идеальные люди на планете) Спортом стоит заниматься для поддержания здоровья, как известно, в движении - жизнь. Найти что-то для себя. Пусть даже обычная ходьба по парку, это тоже очень полезно. Если кожа проблемная, стоит сходить к дерматологу. Я долго не решалась, но потом пошла. Пролечилась ретинола пальмитатом (это обычный витамин А) и все прошло. Сейчас нет-нет да один прыщик вылезет, но это от огрехов в питании. За которым тоже стоит следить, но не ради внешности, а ради своего здоровья.

Гость
#12

Ну я просто ухаживаю за собой (без фанатизма, так в удовольствие), но у меня гены хорошие., так что особых проблем ни с кожей ни с фигурой нет... Да и люблю активный образ жизни, поэтому форму не теряю)) Единственное с чем настоящая беда - это волосы, но сейчас просто забила, смирилась с этим г...ом на голове, т.к. потратила уйму денег и нервов и безрезультатно((( Убедила себя больше не выбрасывать деньги на ветер (хотя в глубине души сердечко вздрагивает при виде хотя бы НОРМАЛЬНЫХ волос), хочется конечно, но увы...не судьба((

ИмяРозы
#13

***-красота - это фильтры и правильное освещение, ракурс, поза. Поверьте. все эти инстаграмные красотки в жизни выглядят совсем не так. Все обычные в большинстве своем.

Гость
#14
ИмяРозы

***-красота - это фильтры и правильное освещение, ракурс, поза. Поверьте. все эти инстаграмные красотки в жизни выглядят совсем не так. Все обычные в большинстве своем.

Многие модели лысые, и всегда в париках. Все смтакимммакияжем, что вблизи страшно посмотреть.

Гость
#15
Вика

да, вы просто не придираетесь... и поэтому "не видите" изъянов))
Я перфекционистка, я вижу всё неидеальное. И не хотела бы видеть, но вижу. И на самой себе, и на других. Это просто особенность восприятия.

Видеть это одно,а высказываться чтобы человек слышал это другое.Кого интересует твоё мнение?Если ты идеальна,так будь довольна собой и не высказывай своё никому ненужное мнение,а то не равен час попадёшь под статью о клевете)).

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем