Гость
Статьи
Внешность и отношение …

Внешность и отношение окружающих

Еще с подросткового возраста переживала из-за своей внешности (нездоровая кожа, некрасивая фигура, тихий голос, отсутствие харизматичности и т.д.). А недавно здесь, на форуме, прочитала, что окружающим наплевать на внешность определенного человека - своих забот полно. Это правда?) Получается, даже девушки с не слишком удачной внешностью могут чувствовать себя комфортно в современном мире?

Introvert_girl
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет неправда. я постоянно слежу за внешность друзей, друзей друзей, знакомых друзей а также знакомых знакомых. а за незнакомыми так подавно слежу.

#2

Тётки на улице зачастую, скорее, на одежду встречных девиц пяляться: стиль, аксессуары... Потом прикладывают лицо к нижней части - соответствует ли оно тому, что деваха передает своей одеждой.

А мужики, по-моему, вообще ничего не замечают, кроме зада и ног.

ли
#3

мне плевать,честно

Гость
#4

http://vk.com/id154412634-очень симпатичная,всем нравится,особенно мужчинам

flake-praline
#5
Брэдшоу

Тётки на улице зачастую, скорее, на одежду встречных девиц пяляться: стиль, аксессуары... Потом прикладывают лицо к нижней части - соответствует ли оно тому, что деваха передает своей одеждой.

А мужики, по-моему, вообще ничего не замечают, кроме зада и ног.

А как же сиськи?

Тоже не замечают?

Не может быть!

Кристина Орбакайтовна
#6
Брэдшоу

Тётки на улице зачастую, скорее, на одежду встречных девиц пяляться: стиль, аксессуары... Потом прикладывают лицо к нижней части - соответствует ли оно тому, что деваха передает своей одеждой.

А мужики, по-моему, вообще ничего не замечают, кроме зада и ног.

Тетки - это да)) Вы верно подметили. Особенно в бассейне так и жгут глазами. Все время хочется у них спросить:"У Вас к мне какие-то вопросы?"...Хотя, скорее, это отсутствие культуры и такта.

Гость
#7

Красотка в контакте,все безума от нее

Гость
#9
Бухие бухи

Внешность - это только первое впечатление. Оснвное отношение к человеку складывается в процессе общенеия. Чувствовать себя комфортно можно и нужно.

Но если твоя внешность не понравится общаться и знакомится с тобой не будут

По теме
#10
Гость

http://vk.com/id154412634-очень симпатичная,всем нравится,особенно мужчинам

Да что ты эту деваху суешь каждый день нам. Мы давно поняли, что она увела мужика у тебя.

Гость
#11
По теме

Да что ты эту деваху суешь каждый день нам. Мы давно поняли, что она увела мужика у тебя.

Не уводила,не понятно что-ли....Она красотка

Гость
#12

Рекламирую ее,красивую....Нахрен такая уведет то)))

Гость
#13

А вы завистница,завидуете ей)

Гость
#14
Гость

http://vk.com/id154412634-очень симпатичная,всем нравится,особенно мужчинам

она так только на хэллоуин краситься или каждый день?

Гость
#15
Гость

она так только на хэллоуин краситься или каждый день?

Почему? Хороший мейкап

Гость
#16
Гость

Почему? Хороший мейкап

ужасный)))))

Гость
#17
Гость

А вы завистница,завидуете ей)

Азиатчина.

Гость
#18
Гость

А вы завистница,завидуете ей)

она у тебя мужика увела, и ты полгода позоришь эту татарку с нависшими веками

Гость
#20
Гость

она у тебя мужика увела, и ты полгода позоришь эту татарку с нависшими веками

Никого она меня не уводила.Думай что говоришь).Не нравится,не пиши гадости)

Гость
#21
Бухие бухи

А что, знакомятся только на улице и влюбляются только с первого взгляда?

В общей компании знакомятся, в коллективе и т.п. С первого взгляда человек может и не зацепить, а вот уже потом - общением, харизмой и т.п. очень может заинтересовать, а интерес может и в чувства перерости.

Если не цепляешь с первого взгляда,то все второго шанса уже не будет

Гость
#22
Гость

Азиатчина.

Завидуешь)

Гость
#23
Гость

Завидуешь)

нам никому не нравится.. только тебе..))

Гость
#24
Гость

нам никому не нравится.. только тебе..))

И мужчинам.....Завидуйте клуши,ничего вы в красоте не понимаете)

Гость
#25
Гость

И мужчинам.....Завидуйте клуши,ничего вы в красоте не понимаете)

это она клуша... колхоз))

Гость
#26

Я красивая.Обращают внимание все-и мужчины,и женщины.Мужики хотят,а девушки....не знаю.Но глазеют все.

Sasha Tr)
#28
Introvert_girl

Еще с подросткового возраста переживала из-за своей внешности (нездоровая кожа, некрасивая фигура, тихий голос, отсутствие харизматичности и т.д.). А недавно здесь, на форуме, прочитала, что окружающим наплевать на внешность определенного человека - своих забот полно. Это правда?) Получается, даже девушки с не слишком удачной внешностью могут чувствовать себя комфортно в современном мире?

люди плюют на окружающих в том случае, когда торопятся, погружены в свои дела, обдумывают что делать и как поступить.

Sasha Tr)
#29
Гость

http://vk.com/id154412634-очень симпатичная,всем нравится,особенно мужчинам

не надоело? я так поняла, вы её чмырите?

гость
#30
Гость

http://vk.com/id154412634-очень симпатичная,всем нравится,особенно мужчинам

Ты не боишься заболеть чем то очень серьезным?

гость
#31
Гость

Я красивая.Обращают внимание все-и мужчины,и женщины.Мужики хотят,а девушки....не знаю.Но глазеют все.

На страшных тоже смотрят. Может ты страшная просто?:-)

не скажу
#32

внешность играет опреденную роль.

не скажу
#33

внешность играет определенную роль.

Гость
#34
Sasha Tr)

не надоело? я так поняла, вы её чмырите?

Она красивая....Мне нравится)

гость
#35
Sasha Tr)

не надоело? я так поняла, вы её чмырите?

Некоторым убожествам просто приятно осозновать что есть кто то еще хуже внешне чем они

Гость
#36

31Гость,а вы не хотите чтоб вас закопали в могилу,живым? Смешная картинка бы была бы...

плдл
#37

а я ссылку этой ветки щас этой девахе скину вконтакте пусть знает,что у нее есть враги.

Sasha Tr)
#38
Гость

Она красивая....Мне нравится)

вот и любуйся сколько влезет)

Sasha Tr)
#39
гость

Некоторым убожествам просто приятно осозновать что есть кто то еще хуже внешне чем они

девушка не страшная, есть гораздо хуже, поверьте!

Гость
#40
гость

Некоторым убожествам просто приятно осозновать что есть кто то еще хуже внешне чем они

Хуже,она красотка....А ты не тролль,как бы потом харкаться кровью не пришлось бы,я не шучу)))

Гость
#41
Sasha Tr)

девушка не страшная, есть гораздо хуже, поверьте!

Она красотка

Sasha Tr)
#42
плдл

а я ссылку этой ветки щас этой девахе скину вконтакте пусть знает,что у нее есть враги.

она не заходит на страницу, создала новую с другими именем и наслаждается жизнью)

Гость
#43
Бухие бухи

Гость

Если не цепляешь с первого взгляда,то все второго шанса уже не будетЕрунда полная. Даже по себе знаю, мне не с первого взгляда некоторые мужчины нравились.

Это не ерунда,вон в контакте очень красивая девушка)

Sasha Tr)
#44
Гость

Она красотка

вы ***? что вам от форумчан надо?

гадюка в сиропе
#45

что касается меня-абсолютно верно,никогда не обращаю внимание на то,как выглядит девушка.Меня можно привлечь только необычным чем-то(как хорошим,так и отвратным),вот тогда "прокомментирую",а так,,,)))

Гость
#46
Sasha Tr)

вы ***? что вам от форумчан надо?

Ничего....Здесь тогда все ***,кто фотки кидает девиц)))

Sasha Tr)
#47

Мы кидаем фото известных девиц- моделей, актрис, певиц

Разницу улавливаешь, школото?)))

Sasha Tr)
#48
Гость

Ничего....Здесь тогда все ***,кто фотки кидает девиц)))

своё скинь) раз такая храбрая+)

гость
#49
Гость

31Гость,а вы не хотите чтоб вас закопали в могилу,живым? Смешная картинка бы была бы...

Закопают скорее всего тебя. Ну то что ты злая это видно.но ты еще и страшная как атомная война. Зуб даю. Не повезло тебе в жизни.плохая карма. Ну так веди себя достойно.чтобы не было еще хуже

гость
#50
Гость

Хуже,она красотка....А ты не тролль,как бы потом харкаться кровью не пришлось бы,я не шучу)))

Скоро будешь:-)