Гость
Статьи
Фигуры людей на пляже

Фигуры людей на пляже

Почему подавляющее большинство так плохо выглядит? Висит живот, пузо, целлюлит, торчат бока. Почему не следите за собой? Мужчины также в большинстве случаев выглядят отвратительно.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? тратить еще на это время, когда жизнь к концу подходит. если ты после экватора все еще заморочена на своей внешности - то ты ТП, курица и прочее.

Ананийц
#2

Потому что привычка к физкультуре и спорту закладывается с детства и юношества. Те, кто не занимался, не качался с юношества, тем уже очень тяжело и даже не интересно заниматься собой в 30-40 лет. По себе знаю. Я, как привык заниматься (качаться, бегать) с 20 лет, так и сейчас не могу не качаться и не бегать, а мне сейчас 44 года.

Гость
#3

Вы главное за собой следите, Автор. а люди сами разберутся.

Ананий, 44 года (живота нет)
#4

Потому что привычка к физкультуре и спорту закладывается с детства и юношества. Те, кто не занимался, не качался с юношества, тем уже очень тяжело и даже не интересно заниматься собой в 30-40 лет. По себе знаю. Я, как привык заниматься (качаться, бегать) с 20 лет, так и сейчас не могу не качаться и не бегать, а мне сейчас 44 года.

Гость
#5
Гость

Вы главное за собой следите, Автор. а люди сами разберутся.

Вот и *** подъехала

Гость
#6

Меня моё тело устраивает, на других мне ***. Я приезжаю на море не чтобы рассматривать левых людей

Гость
#7

Потому что на отдыхе люди отдыхают и не соблюдают диеты едят что хотят ,а вы и дальше следите за чужими боками и животами значит много у вас свободного времени которое нечем занять

Гость
#8
Гость

Вот и *** подъехала

Я то как раз стройная, 51 кг, но мне и в голову не приходит обсуждать фигуры других. Я за своей слежу и за собой. В отличие от Вас)
А так. у кого что болит))

Гость
#9

А пояему люди должны себя ограничивать в еде, тратить время на спорт, только чтобы какому-то не знакомому человеку приятнее смотреть на них было?? Люди живут, как хотят.

Гость
#10
Гость

Потому что на отдыхе люди отдыхают и не соблюдают диеты едят что хотят ,а вы и дальше следите за чужими боками и животами значит много у вас свободного времени которое нечем занять

Тренироваться 3 раза в неделю по 1часу не так уж сложно. А что самое интересное, такие отвратительно выглядищее женщины ещё предъявляют какие-то требования к мужчинам.

Рюмка водки на слоне 🐘
#11
Ананий, 44 года (живота нет)

Потому что привычка к физкультуре и спорту закладывается с детства и юношества. Те, кто не занимался, не качался с юношества, тем уже очень тяжело и даже не интересно заниматься собой в 30-40 лет. По себе знаю. Я, как привык заниматься (качаться, бегать) с 20 лет, так и сейчас не могу не качаться и не бегать, а мне сейчас 44 года.

Да поняли мы уже

Гость
#12
Гость

Я то как раз стройная, 51 кг, но мне и в голову не приходит обсуждать фигуры других. Я за своей слежу и за собой. В отличие от Вас)
А так. у кого что болит))

Смотря какие 51 кг

Гость
#13

Вам действительно это интересно?Даже не думала об этом никогда..лучше за собой следить, а не за другими.

Гость
#14
Гость

Тренироваться 3 раза в неделю по 1часу не так уж сложно. А что самое интересное, такие отвратительно выглядищее женщины ещё предъявляют какие-то требования к мужчинам.

Не к вашим же мужчинам они требования предъявляют. Та4 какая вам печаль?

Гость
#15
Гость

Тренироваться 3 раза в неделю по 1часу не так уж сложно. А что самое интересное, такие отвратительно выглядищее женщины ещё предъявляют какие-то требования к мужчинам.

Не знаю причём тут фигура и требования к мужчине ))) любят абсолютно разных женщин и желательно без комплексов

Гость
#16
Гость

Не знаю причём тут фигура и требования к мужчине ))) любят абсолютно разных женщин и желательно без комплексов

Как может стоять на таких не пойму? Блевать от одного вида тянет

Гость
#17

Ну и ладно, выигрышнее сама буду смотреться. Хотя мне тоже этого не понять

Фелиция
#18

Лучше за собой следите. Что за беспардонность рассматривать чужие фигуры. Недавно вот такая же как автор прям так уже изумлённо и пристально смотрела на мои формы, на попу, что хотелось подойти к ней и спросить в чем дело, завидуешь или ориентация нетрадиционная?

Гость
#19

Автор,все жирные и убогие,а вы богиня?)у меня нет повислостей,боков и целлюлита.спортом не занималась никогда,и на других не смотрю,не ищу чужих недостатков.но вы не поверите-богиня должна быть одна.и это вы.все.пиз дец.(хотя если ты стремная-всегда ищешь в других недостатки,чтоб себе таковой не казаться)

Гость
#20
Гость

Как может стоять на таких не пойму? Блевать от одного вида тянет

От унылых и осуждающих всех теток блевать тянет не меньше.

Фелиция
#21
Гость

А пояему люди должны себя ограничивать в еде, тратить время на спорт, только чтобы какому-то не знакомому человеку приятнее смотреть на них было?? Люди живут, как хотят.

Вот именно! А может кому-то допустим приятнее на меня смотреть чем на автора, к примеру.

Гость
#22
Гость

Как может стоять на таких не пойму? Блевать от одного вида тянет

Не знаю я не отношусь к такому типу женщин на которых тянет блевать. Но все и всех осуждающие раздражают ещё больше ,как правило у них самих далеко не все идеально и дело даже не в фигуре ))

Гость
#23
Гость

От унылых и осуждающих всех теток блевать тянет не меньше.

В твоём мирке если только

#24

Привет! Да потому что питаемся бог знает чем. И вы правы , мало двигаемся. Но сейчас все больше и больше людей следят за своим здоровьем. А с другой стороны какое вам дело до всех остальных?

Гость
#25
Гость

В твоём мирке если только

Не только, просто обычно вам об этом не сообщают.

Фелиция
#26
Гость

Тренироваться 3 раза в неделю по 1часу не так уж сложно. А что самое интересное, такие отвратительно выглядищее женщины ещё предъявляют какие-то требования к мужчинам.

Хотите, тренируйтесь, кто против. Отвратительно они могут и не выглядеть, это ваше субъективное суждение. И правильно что предъявляют, себя ценить нужно.

Гость
#27
sava-valsavenkova

Привет! Да потому что питаемся бог знает чем. И вы правы , мало двигаемся. Но сейчас все больше и больше людей следят за своим здоровьем. А с другой стороны какое вам дело до всех остальных?

В целом никакого. Я просто делюсь наблюдениями. 90% выглядит отвратительно.

Гость
#28
Гость

В целом никакого. Я просто делюсь наблюдениями. 90% выглядит отвратительно.

Можете не смотреть.

Гость
#29

Сколько той жизни? Сегодня здоровая, завтра на кладбище. И всем угоди. Никто не обязан насиловать себя диетами и спортом ради твоего мнения.

Гость
#30
Гость

Сколько той жизни? Сегодня здоровая, завтра на кладбище. И всем угоди. Никто не обязан насиловать себя диетами и спортом ради твоего мнения.

3 часа в неделю достаточно. Вы на курево больше времени в неделю тратите.

Фелиция
#31
Гость

Как может стоять на таких не пойму? Блевать от одного вида тянет

Что сказать, недалёкий человек...

Гость
#32
Гость

3 часа в неделю достаточно. Вы на курево больше времени в неделю тратите.

У человека хронические болячки, дома орущие дети, муж ***. Худей?! Делать больше не фиг.

#33
Гость

Сколько той жизни? Сегодня здоровая, завтра на кладбище. И всем угоди. Никто не обязан насиловать себя диетами и спортом ради твоего мнения.

Правильно говорите каждый выбирает сам себе дорогу, и не кто не вправе вмешиваться в жизнь. Не нравится не смотри.

Фелиция
#34
Гость

Сколько той жизни? Сегодня здоровая, завтра на кладбище. И всем угоди. Никто не обязан насиловать себя диетами и спортом ради твоего мнения.

Субъективного мнения

Гость
#35

Вы, наверное, сами недавно начали собой заниматься-возможно схуднули. Обычно "синдром профессора" присутствует у новичков в тренажерке, когда они только-только переобулись с колбасы на листья салата-они начинают всем объяснять что "на колбасе жить нельзя! Я не понимаю как ее вообще можно есть!" Реальные профи, которые в зале не первый год имеют похуитическиотрешенное мнение по поводу всех, их интересуют только они и их тело.
Если вы понимаете о чем я...😉

Гость
#36

Это было единственное интересное, что вы увидели в отпуске?

Гость
#37
Гость

Потому что на отдыхе люди отдыхают и не соблюдают диеты едят что хотят ,а вы и дальше следите за чужими боками и животами значит много у вас свободного времени которое нечем занять

Это типо круглый год они стройные подтянутые, а на отдыхе за пару дней жиром и целлюлитом обрастают в несколько десятков кило?
Автор, я согласна, что на большинство без слез не взглянешь на пляжах, просто тихий ужос, но это же их личное дело - имеют право.

Гость
#38

Автор, мне как-то пох на чужие фигуры. Мне главное, чтобы я выглядела хорошо, была стройной. Конечно, мне бы хотелось, чтобы мой муж/мч тоже был стройным, без пуза, чтобы мои родители тоже выглядели хорошо. А чего вы возмущаетесь, если вы вся такая подтянутая, без боков и целлюлита, вы на их фоне смотритесь более выигрышно.

Гость
#39
Гость

Автор, мне как-то пох на чужие фигуры. Мне главное, чтобы я выглядела хорошо, была стройной. Конечно, мне бы хотелось, чтобы мой муж/мч тоже был стройным, без пуза, чтобы мои родители тоже выглядели хорошо. А чего вы возмущаетесь, если вы вся такая подтянутая, без боков и целлюлита, вы на их фоне смотритесь более выигрышно.

Они попадают в поле зрения и портят картину. Меня тоже раздражают жирные тетки, вонючие мужики, от которых прёт потом за километр, обвисшие животы, целлюлитные ляжки! Я с брезгливостью обхожу их стороной. Хотя бы постыдились ходить на пляж, если не в форме

Рюмка водки на слоне 🐘
#40

Реально хотела поесть, почитала форум....лучше не буду. Пойду спать

Orange horse
#41
Ананийц

Потому что привычка к физкультуре и спорту закладывается с детства и юношества. Те, кто не занимался, не качался с юношества, тем уже очень тяжело и даже не интересно заниматься собой в 30-40 лет. По себе знаю. Я, как привык заниматься (качаться, бегать) с 20 лет, так и сейчас не могу не качаться и не бегать, а мне сейчас 44 года.

Да неправда. Я с 13 лет занималась аэробикой, с 16 до 34 постоянно ходила в спортклуб. А сейчас, в 40, НЕ ХОЧУ, надоело.

Orange horse
#42
Гость

Они попадают в поле зрения и портят картину. Меня тоже раздражают жирные тетки, вонючие мужики, от которых прёт потом за километр, обвисшие животы, целлюлитные ляжки! Я с брезгливостью обхожу их стороной. Хотя бы постыдились ходить на пляж, если не в форме

Им дома нужно сидеть, чтобы вам вид не портить? Имейте совесть.

Гость
#43

X3, автор. Долгое время жила рядом с пляжем, насмотрелась всяких ужастиков. Дряблые-целлюлитные это еще понятно: сидячая работа, лень зарядку сделать, все дела. А когда пузо у мужика по размеру, как будто там кокон чужого или тетка вся в складках как лого мишлен - это надо еще постараться такое отрастить. Может сами не замечают, или/и до такой степени на себя все равно, что даже и не задумываются что что-то не так. От нелюбви к себе наверное. В основном среди народа из мегаполисов такое. Среди местных и всяких кавказцев редко бывает, молодые все либо борцухи либо еще какие мачо доморощенные, себя любимого точно не запустят до такого состояния)
А с каким нибудь безразмерным монстром лежишь по соседству - так он либо курить, либо чебурек какой-нибудь вонючий купит (который и без проблем с весом побоишься купить) и давай им вонять вокруг. Лежишь такой и как будто всю его сущность мерзкую постигаешь хаха

Гость
#44
Гость

Сколько той жизни? Сегодня здоровая, завтра на кладбище.

Так наоборот же мотивация нормально выглядеть, через энное количество лет все равно станешь старым дедом/бабкой и того. Так что то короткое время имеет смысл прожить здоровым-красивым, без одышки, диабетов и прочего.

Гость
#45
Гость

Как может стоять на таких не пойму? Блевать от одного вида тянет

Так у таких же,как они,и стоит.Если бы вы только видели,кто их ***,простите.Нормальный мужик на такое и не посмотрит.А вообще,внешность-это отражение внутреннего мира.Они и как люди 💩.

Гость
#46
Гость

Вот и *** подъехала

Сидит тут, самоутверждается, сама скорее всего рыхлая свиноматка, вот иди и на пляже тёток жирухами называй, они над тобой уб.огой только поржут

Гость
#47
Гость

Сидит тут, самоутверждается, сама скорее всего рыхлая свиноматка, вот иди и на пляже тёток жирухами называй, они над тобой уб.огой только поржут

Тогда уж не поржут,а похрюкают!

Гость
#48
Гость

Тогда уж не поржут,а похрюкают!

Это авторша тут расхрюкалась

Гость
#49

Да,авторша сама в шоке..хороших фигур мало.но мне с идеальной фигурой пофиг.

#50

Тут соглашусь, особенно когда посмотришь фильмы для взрослых, как там выглядят девушки/женщины так хоть на пляж совсем не ходи!))) Отвисшая грудь, целлюлит, ожирение-это жесть!!!