Гость
Статьи
Смеются с моего лица

Смеются с моего лица

Мне 24 года, внешность обычная, достаточно крупные черты лица, глаза, нос, губы. Бывали поклонники, но были и те, кто смеялся над лицом. Бывший парень говорил, что днем я похожа на Ангелу Меркель, а к вечеру при вечернем освещении только симпатичной становлюсь. Сейчас нынешний парень говорит, что я на фотках иногда смешно получаюсь, будто вщгляд не концентрирую и глаза в разные стороны. И еще он говорит, что мне не идт сильная улыбка, только слегка. Когда я вообще не улыбаюсь, подруга называет меня "умирающем лебедем", хотя я вообще не грущу. Инструктор по вождению тоже часто смеясля с моего выражения лица. В кафе, когда были с подругой, к ней пощошли двое знакомиться, один из низ мне сказал: с тобой вс в порядке, но мне нравится она. Подруга с тех пор сказала, что боится, что я не захочу больге с ней никуда идти. Я не знаю, что делать. На пластику денег нет. Раньше мне кажется, я была привлекательнее, еще кажется, что делр в прическе, у меня очень из-за здоровья поредели волосы, и черты лица более выступили

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла в чем именно проблема? Какой недостаток у вас есть по вашему мнению?

#2

Не надо пластики, просто не общайтесь с бы-длом.

Гость
#3

Фото можно Ваше?

Гость
#4

Автор, во-первых, смеются над, а не с... А во-вторых, вы, по-моему, заморачиваетесь. Он сказал, она сказала... Не слушайте никого и принимайте свое лицо! Я нисколько не сомневаюсь, что у вас оно не хуже, чем у других. Выражение лица - от неуверенности в себе.

Серебряная книга 📖
#5

Ангела Меркель симпатичная!

Гость
#6

Автор, не общайтесь с людьми, которые понижают вашу самооценку, это токсичные люди и они вам по жизни не пригодятся. Вам уверенности в себе не хватает, может стиля добавите?

коза?!ага..ага
#7

ужассс..шлите лесом!

#8

так займись волосами

Святой Отец
#9

У меня тоже крупные черты лица и на фотографиях получаюсь забавно. Если обзавестись лысиной и бородой, то кадилом размахивать мне как раз очень пойдет

#10

Фото в студию!

Гость
#11

займитесь волосами и лицом, пластика не нужна, научитесь делать сама себе массаж вакуумными баночками. видео полно обучающих. От массажа,очень меняется лицо, уходит одутловптость, появляются скулы,черты лица становятся выразительными, можно сделать пухлее губи и поднять брови чуть. Очень вам советую. делать нужно курсами, понемногу увеличивая вакуум.

Гость
#12

Моя мама похожа на Ангелу Меркель. Постоянно шутим :"а вот твоя сестра.. ".

Гость
#13

А отец похож на Луи де Фюнеса.

363469
#14

Вам нужно с пчихолооом поработать над вашей самооценкой внутренней. Я знаю много людей, которых красивыми не назовёшь, но их характер и внутренний стержень, их обояние - все это делает из привлекательнее смазливых профурсеток. То, как вы сами себя преподносите и ощущаете (люди чувствуют фальш, вы должны быть действительно уверены в себе и довольны собой, для этого придётся пройти немалую работу с принятием себя) будет формировать у людей отношение к вам. Но, и за собой следить, конечно, нужно. Только подстриженые волосы - они должны быть ухожены, никаких отросших торчунов и сухими кончиков, всегда аккуратно лежащие, займитесь спортом в зале - только не изнуряйте себя. Начнёт меняться фигура, самодисциплина и сила духа появится, вы польстите себя, в итоге и никто не посмеет смеяться)

363469
#15

Далее:макияж, неброский, но грамотный. Если совсем не умеете краситься и не знаете, какие черты нужно подчеркивать, а какие у себя выделять не стоит - сходите на бесплатный макияж к MAC, например, в тц или к визажисту, а потом подумайте, согласны ли вы-нравится ли вам это. Одевайтесь стильно. Стильно не значит дорого. В инстаграме и вообще в интернете существует много блогов стилистов, которые рассказывают как правильно одеваться. Что подходит вашему росту и комплекции, что нет. И, обязательно ограничьте общение с людьми, которые не приносят вам никаких положительных эмоций, свою энергию тратить нужно только на стоящие вещи

Гость
#16

Произошел троллинг...
Смеяться можно только НАД чем-то.