Гость
Статьи
Отношения. На мои …

Отношения. На мои слезы и боль мне смеются в лицо

Здравствуйте, хочу поделиться своей ситуацией и буду рада любому совету.. Я прожила с мужчиной 4 года, уинас появился сын, жили мы не очень хорошо, постоянные ссоры из за ерунды, дошло до того, что мы разъехались, и даже на расстоянии можем поругаться. Дело все в том, что когда я поняла, что мы очень разные, уже был сын.. Оскорбить мог по пьяне легко на ровном месте, не туда посмотрела не так ответила... При любых скандалах Я для него ( ***) простите за прямоту, хотя Безвыволозно сижу дома.. Я не имею права на друзей, а он может и выпить и погулять.. По его понятию женщина должна отпрашиваться погулять, а мужчина нет, чтоб было понятно бюджет у нас общий- Я работала, всегда все напополам.. Квартира, продукты.... При ссорах всегда приходилось выгонять , чем он потом попрекал меня, если ему очень нужно помирится- он приходил извинялся и всегда попадал обратно, если же только я виновата- я должна унижаться плакать что то доказать.. А он будет это принимать и проходится по моим извинениям.. Я конечно тоже не сахар, но мне очень иногда трудно, недосып, недоеды и т. д. Но очень больно от того что когда я приношу извинения, по ним топчутся и указывают на все мои недостатки, позволяя себе все что угодно сказать лиж бы Я упала.. Но Я иначе всегда делала, Я считаю, если человек извинился- либо принимаешь либо нет, издеваться это не правильно... Что мне делать, как поступить, Я именно сейчас в такой ситуации, на мои слезы и боль мне смеются в лицо и такое ощущение, что меня с помойки забрали. Буду рада любому совету... #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"Высокие отношения" (с) к/ф "Покровские ворота"

Гость
#2

Что ты хочешь от нас?) Каждый человек является свободным в своем выборе. Ты либо принимаешьгавно в свою жизнь, либо пытаешься как-то с этим жить.
В этой ситуации виновата, только ты. Ты сама на это согласилась и создала всю эту историю.
С твоего друга спрашивать нечего, он от природыдолбаеб. Они вымирают без какого либо воздействия на них, только от своей тупости.

#3

Зачем Вы вышли за него замуж, если ссоры были? То, что Вы разные это не причина, все мы разные, видимо что-то Вы не договариваете, по вашему опусу выходит, что Вы чистый ангел, но Вы женщина.. Если Вы извиняетесь, а над Вами смеются, то перестаньте извиняться идите котлет пожарьте, помойте плиту, я не знаю..на маникюр сходите. Ваш муж такой какой есть, либо принимайте и учитесь с этим жить применяя житейскую мудрость и хитрость, либо уходите, а ругаться, потом извиняться и жаловаться на него и так по кругу это ерунда какая-то, треугольник Карпмана налицо.

Мужло подлое
#4

> Дело все в том, что когда я поняла, что мы очень разные, уже был сын.. Оскорбить мог по пьяне легко на ровном месте, не туда посмотрела не так ответила

😊

Мужло подлое
#5

Девочки, главное чтобы не такой как я вам попался! А то что пьёт и бьёт -- ерунда, зато гены сильные 😊 Крепкий россиянин будет

#6

смирись и реви, такова ваша бабская доля., пока не поймете, что к браку надо подходить крайне тщательно и обстоятельно.

#7
RastaMashka

Зачем Вы вышли за него замуж, если ссоры были? То, что Вы разные это не причина, все мы разные, видимо что-то Вы не договариваете, по вашему опусу выходит, что Вы чистый ангел, но Вы женщина.. Если Вы извиняетесь, а над Вами смеются, то перестаньте извиняться идите котлет пожарьте, помойте плиту, я не знаю..на маникюр сходите. Ваш муж такой какой есть, либо принимайте и учитесь с этим жить применяя житейскую мудрость и хитрость, либо уходите, а ругаться, потом извиняться и жаловаться на него и так по кругу это ерунда какая-то, треугольник Карпмана налицо.

Скрывать мне нечего , любой человек может попасть в такую ситуацию, и если вы внимательно читали мою историю- вы бы заметили, что я написала, что тоже не идеальна, а извинялась я для того что бы помириться, иногда уступала, потому что очень любила, мы все не идеальны, каждый человек имеет минус.. Дело в том, что кто то прощает а кто то еще и издевается, понимая, что взял вверх над ситуацией

#8
Гость

Что ты хочешь от нас?) Каждый человек является свободным в своем выборе. Ты либо принимаешьгавно в свою жизнь, либо пытаешься как-то с этим жить.
В этой ситуации виновата, только ты. Ты сама на это согласилась и создала всю эту историю.
С твоего друга спрашивать нечего, он от природыдолбаеб. Они вымирают без какого либо воздействия на них, только от своей тупости.

Я не конкретно вам пишу.. Я хочу послушать людей, которые без злобы дадут совет.. Очень жаль, что люди такие злые.

Гость
#9

Совет хотите? Научитесь любить и уважать себя! Вы жертва. Не понимаю,в чём ваша выгода быть жертвой! Вас не содержат, вас унижают. То, что вас жалеют? Ну и что легче? Как отец он ***, ребенок не должен это видеть и в этом расти. Тем более он вам не муж! Автор,вам бы к психологу. А для начала выгнать это чудовище и никогда обратно не пускать, пусть идёт лесом навсегда.

Гость
#10

Автор, а что вы хотите? Чтоб не смеялся, а целовал и обнимал и утешал? Он не будет этого делать. Плохие отношения у вас давно. Вы либо живёте как соседи, либо расстаетесь и разьезжаетесь. Чья квартира?

#11
Гость

Автор, а что вы хотите? Чтоб не смеялся, а целовал и обнимал и утешал? Он не будет этого делать. Плохие отношения у вас давно. Вы либо живёте как соседи, либо расстаетесь и разьезжаетесь. Чья квартира?

Квартира съёмная

Гость
#12
Angelina

Я не конкретно вам пишу.. Я хочу послушать людей, которые без злобы дадут совет.. Очень жаль, что люди такие злые.

Солнышко, ну какой тут совет?
Вы типа ангел а он типа демон. Бегите

#13
Гость

Солнышко, ну какой тут совет?
Вы типа ангел а он типа демон. Бегите

Я не ангел конечно

Гость
#14
Angelina

Квартира съёмная

Тогда все проще. Расходитесь в разные стороны. Общаетесь в вежливо-деловом стиле касательно нужд ребенка. В личные дела друг друга не лезете. Поскольку нет нервотрёпки с дележкой, больше шансов на мирный разрыв.

#15
Гость

Тогда все проще. Расходитесь в разные стороны. Общаетесь в вежливо-деловом стиле касательно нужд ребенка. В личные дела друг друга не лезете. Поскольку нет нервотрёпки с дележкой, больше шансов на мирный разрыв.

Ребенку он не помогает, но я и не требую. Это чисто его совесть

Гость
#16
Angelina

Ребенку он не помогает, но я и не требую. Это чисто его совесть

Ладно, хочешь совет давай подумаем логически.

Унижения терпеть и плакать ты не хочешь, значит надо как-то расходиться.
Для начала определи, что тебе нужно сделать для того, чтобы не зависеть от него и не иметь причин пересекаться.

Выполни подготовку и приступай к реализации. После этого пойми, что ты хочешь от жизни и какая она должна быть и так же делай, то что для этого необходимо.

И больше не влезай во всякуюхуйню.

#17

Здравствуй. Могу помочь тебе, так как имею опыт в сфере отношений и помогал людям неоднократно советом.

Гость
#18

Развод , раздел имущества и алименты. Больше ничего другого вам уже не осталось.

#19
Уголок

Здравствуй. Могу помочь тебе, так как имею опыт в сфере отношений и помогал людям неоднократно советом.

Я, бы была очень вам благодарна

Василий
#20

Алименты, лишение отцовства.

Гость
#21
Angelina

Скрывать мне нечего , любой человек может попасть в такую ситуацию, и если вы внимательно читали мою историю- вы бы заметили, что я написала, что тоже не идеальна, а извинялась я для того что бы помириться, иногда уступала, потому что очень любила, мы все не идеальны, каждый человек имеет минус.. Дело в том, что кто то прощает а кто то еще и издевается, понимая, что взял вверх над ситуацией

Любой человек не может так "попасть". Нормальная женщина не свяжется с тираном - алкоголиком-пополамщиком, не родит от него ребенка. Вы - ущербная и убо-гая. Полностью заслуживаете то, что имеете. Мужчины всегда к нам относятся так, как мы им позволяем к себе относиться. Раз Вы себя опустили ниже плинтуса, то кто вам доктор? Вас никто не будет уважать, любить. считаться с Вами. А только гнобить и презирать... Простите за прямоту.

Гость
#22
Гость

Совет хотите? Научитесь любить и уважать себя! Вы жертва. Не понимаю,в чём ваша выгода быть жертвой! Вас не содержат, вас унижают. То, что вас жалеют? Ну и что легче? Как отец он ***, ребенок не должен это видеть и в этом расти. Тем более он вам не муж! Автор,вам бы к психологу. А для начала выгнать это чудовище и никогда обратно не пускать, пусть идёт лесом навсегда.

Хороший и умный совет. Жаль, что Автор ему не последует.

Гость
#23
Angelina

Ребенку он не помогает, но я и не требую. Это чисто его совесть

Когда папаша, став немощным, больным, безработным подаст в суд на присуждение алиментов уже ЕМУ от ВАшего совершеннолетнего ребенка, это уже будет на Вашей совести. Это ВЫ обкрадываете ребенка, не добиваясь алиментов и отказываясь от помощи папаши своим бездействием. А Ваш ребёнок будет обязан это делать.

Гость
#24
Гость

Развод , раздел имущества и алименты. Больше ничего другого вам уже не осталось.

Развода и раздела имущества не будет. Они не состоят в браке.

Гость
#25
Василий

Алименты, лишение отцовства.

Записать осеменителя отцом очень просто. А вот лишить отцовства без явно вопиющих причин практически нереально.

#28
Angelina

Я, бы была очень вам благодарна

напишите ваш ватсап или телеграм, напишу вам

Гость
#29
Уголок

напишите ваш ватсап или телеграм, напишу вам

89263451196 мой телеграм, жду вашего сообщения

Гость
#30
Уголок

напишите ваш ватсап или телеграм, напишу вам

Напишите лучше в вотсап 89636575552 на жтот номер пишите в вотсап

Гость
#31
Гость

Напишите лучше в вотсап 89636575552 на жтот номер пишите в вотсап

не могу найти вас, попробуйте вы, я из Украины, вот номер +380986518405

Гость
#32
Гость

Напишите лучше в вотсап 89636575552 на жтот номер пишите в вотсап

нашел вас и написал вам в ватсап

Гость
#33
Уголок

Здравствуй. Могу помочь тебе, так как имею опыт в сфере отношений и помогал людям неоднократно советом.

Максим я потеряла ваш номер напишите мне пожалуйста 89670853455 мой говыц номер в ватсап или телеграм

Гость
#34
Уголок

Здравствуй. Могу помочь тебе, так как имею опыт в сфере отношений и помогал людям неоднократно советом.

Максим напишите мне пожалуйста в телеграме

#35
Уголок

Здравствуй. Могу помочь тебе, так как имею опыт в сфере отношений и помогал людям неоднократно советом.

Мне нужна помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: