Гость
Статьи
Почему нельзя сказать …

Почему нельзя сказать открыто обо всем

Добрый день! Встречаюсь с коллегой 3 мес, между нами разница 10 лет. Когда все начиналось, часто выбирались в заведения, мило переписывались. Постепенно все переросло в 3 часовые встречи раз в неделю. Говорил, что хочет, чтобы я к нему переехала (я отказала, тк не хочу жить до свадьбы с мч) что хочет познакомить с родителями, планы о совместном отпуске. Сейчас я получаю второе высшее, ушла в ученический отпуск на месяц. За это время ни звонков, ни сообщений от него не поступило. Неделю назад на корпоративе танцевал медленный танец с другой коллегой. За три месяца он никогда не признавался в чувствах, лишь говорил, что влюблён. Подарила ему подарок, он передарил другому человеку. Почему нельзя сказать открыто обо всем((( я тоже ему не пишу и не звоню, себя не навязываю. Играть в одни ворота не собираюсь. Но очень больно, я уже устала плакать. Подскажите, может я неправа((( #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну... У вас разные приоритеты... И, он не мужчина мечты.

Гость
#2

"я отказала, тк не хочу жить до свадьбы с мч"

Вы ему отказали, он переключился на другую, что логично.

Гость
#3

Неприятно ((
Он вас не любит, нужно с этим смириться.

безпалева
#4

Мужчина думает, что Вы ему не подходите из-за вашего излишнего помешательства на свадьбе, свидетельствующего о Вашей неграмотности в вопросе любви и отношений + он от Вас очевидно отстраняется, а Вы не можете понять, что происходит и ждете дополнительных объяснений, что также говорит о вашей некоторой "теплоте" в межличностных отношениях. Отпустите и забудьте, но впредь не крутите романы на рабочем месте, это чревато попаданием в такие ситуации. Как говорится "не гадь там где ешь". Вы, видимо, совсем молоденькая девушка, иначе мои соболезнования.)

Автор
#5
безпалева

Мужчина думает, что Вы ему не подходите из-за вашего излишнего помешательства на свадьбе, свидетельствующего о Вашей неграмотности в вопросе любви и отношений + он от Вас очевидно отстраняется, а Вы не можете понять, что происходит и ждете дополнительных объяснений, что также говорит о вашей некоторой "теплоте" в межличностных отношениях. Отпустите и забудьте, но впредь не крутите романы на рабочем месте, это чревато попаданием в такие ситуации. Как говорится "не гадь там где ешь". Вы, видимо, совсем молоденькая девушка, иначе мои соболезнования.)

Я не помешана на свадьбе и не говорила о совместном будущем и тд, просто в моей семье так не принято, жить до свадьбы 😅

Гость
#6

Он хотел секса с вами.
Вы ему не дали.
Больше он от вас ничего не хотел.
В итоге он вас в игнор и переключается на другую более сговорчивую.
Забудьте это. Хорошо еще что время мало на него потратили.

Автор
#7
безпалева

Мужчина думает, что Вы ему не подходите из-за вашего излишнего помешательства на свадьбе, свидетельствующего о Вашей неграмотности в вопросе любви и отношений + он от Вас очевидно отстраняется, а Вы не можете понять, что происходит и ждете дополнительных объяснений, что также говорит о вашей некоторой "теплоте" в межличностных отношениях. Отпустите и забудьте, но впредь не крутите романы на рабочем месте, это чревато попаданием в такие ситуации. Как говорится "не гадь там где ешь". Вы, видимо, совсем молоденькая девушка, иначе мои соболезнования.)

К тому же, я не задаю ему никаких вопросов и расспросов, общалась с ним по принципу «как идёт, так идёт» проявляла знаки внимания и тд. После подарка, который он передарил (я узнала об этом сама) я спросила «милый, а куда ты это поставил?» На что услышала, я его отдал, я ответила «Меня огорчил твой поступок, потому что я искала его по всему городу, но если ты так решил, то хорошо»

Автор
#8
Гость

"я отказала, тк не хочу жить до свадьбы с мч"

Вы ему отказали, он переключился на другую, что логично.

Я не думаю, что она в его вкусе, но все равно, неприятно )

Гость
#9

Он хотел чтобы вы к нему переехали и обслуживали его. Забудьте.

Автор
#10
безпалева

Мужчина думает, что Вы ему не подходите из-за вашего излишнего помешательства на свадьбе, свидетельствующего о Вашей неграмотности в вопросе любви и отношений + он от Вас очевидно отстраняется, а Вы не можете понять, что происходит и ждете дополнительных объяснений, что также говорит о вашей некоторой "теплоте" в межличностных отношениях. Отпустите и забудьте, но впредь не крутите романы на рабочем месте, это чревато попаданием в такие ситуации. Как говорится "не гадь там где ешь". Вы, видимо, совсем молоденькая девушка, иначе мои соболезнования.)

Подскажите, как себя вести, если он вновь предложит поехать к нему?
Я не вижу смысла в этом общении, но как об этом грамотно сказать?

Гость
#11
Автор

Я не думаю, что она в его вкусе, но все равно, неприятно )

То есть вы еще за него решаете, что в его вкусе? Смешно.

Автор
#12
Гость

Он хотел чтобы вы к нему переехали и обслуживали его. Забудьте.

Я тоже так думаю. Потому что он живет один в свои почти 40, семьи и детей у него нет и не было)

Гость
#13

Хорошо, что вы не пошли с ним сожительствовать. Так бы и пользовался вами без чувств, годами…

Автор
#14
Гость

То есть вы еще за него решаете, что в его вкусе? Смешно.

Думаю, девушка весом в 120 кг и 3 детьми явно не в его)))

Гость
#15
Автор

Думаю, девушка весом в 120 кг и 3 детьми явно не в его)))

Ну, как грится, на безрыбье и рыбу раком.

Гость
#16

Ему не нужны эти отношения.
Ищите аналогичный взаимный интерес к себе. Когда и без вашей инициативы у человека будет своя инициатива по отношению к вам, а не тишина и забвение.

Василий
#17

Вы неправы, ошиблись в человеке, ищите другого.

Гость
#18

Роман на работе это заранее проигранная игра. Я со многими коллегами-женщинами спал. Это интересно , завести роман. Но потом становится скучно.
Ты ему не нужна полностью. Просто поиграете в любовь и разойдётесь.

Гость
#19

Ему 40 лет. Нет жены и детей. Это уже повод задуматься. Хотел что бы Вы переехали к нему для того что бы пися была всегда под боком и убираться было кому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: