Гость
Статьи
О чем вы не можете …

О чем вы не можете сказать вслух, но об этом хочется крикнуть...

Как же хочется об этом крикнуть на весь мир, но НЕЛЬЗЯ:
- Мне очень хочется, чтобы мне признались в любви!
- Я хочу пойти в магазин и купить ту одежду, которая мне идет не глядя в ценники!
- Хочу влезть в прошлогодние штаны!
- У меня три года не было секса с мужем!!!!! Он меня не хочет!!!!
- У меня три года не было секса ни с кем!
- Я хочу, чтобы муж перестал мне грубить и повышать на меня голос ни за что ни про что, в эти моменты я его ненавижу!!!!!
- Я хочу просто поплакать, и чтоб никто не доставал - почему да зачем, а просто погладил по голове!
- Я безумно хочу секса со своим начальником!!!!
- Я хочу, чтобы муж САМ, БЕЗ НАПОМИНАНИЯ купил лампочку и вкрутил вместо перегоревшей в коридоре!!!!!!

Отчаявшаяся истеричка
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Такое впечатление,что вы поторопились с замужеством.

Наталья
#2

хочу вернуться на пол года назад.хочу ,чтоб человечик был рядом . ...

Гость
#3

почему бы не начать решать главную проблему-тогда и остальные решатся.

Почему бы на начать учиться любить и уважать себя?

Гость
#4

Я хочу заорать на всю страну: люди, вы д *** лы, что ли, хватит мусорить и свинячить! З а с рали города! К р етины недоделанные!

Гость
#6

автор а почему с мужем живёте??что с ним держит??

марьванна
#8

я озабочена экологией и свинством людей

марьванна
#10

мы с Бухами в унисон

хехе
#11

Я хочу крикнуть: Гастарбайтеры, уезжайте к себе!

тильда
#12

Отъебитесь все от меня, уепки с ***!!!

Красная
#13

О чем вы не можете сказать вслух, но об этом хочется крикнуть... да покурить охота, блин.

Гость
#14

а почему вы не можете об этом сказать? что плохого в том, что на грубость мужа вы ответите тем же? либо вы сами себе жизнь усложняете, либо вы истеричка

марьванна
#15
хехе

Я хочу крикнуть: Гастарбайтеры, уезжайте к себе!

захлебнемся в помойках ,некому будет улицы убирать, наши гордые метлой махать

Гость
#16

Штатные вуманские разводчицы (кричу я) вы задрали уже Космо копипастить.

марьванна
#17

автору- вы будущий пациент невропатолога

оно вам надо ?

Гость
#18

Я поддерживаю тех, кто против мусорящих недоумков. Тут уже не только кричать, и иной раз и стрелять хочется. Из пулемета. Или хотя бы из калашникова.

А проблемы вашего частного бытия , автор, не обижайтесь, ну абсолютно не ***.

Гость
#19

А я хочу кричать от душевной боли,которая меня не отпускает.

Гость
#20
Гость

А я хочу кричать от душевной боли,которая меня не отпускает.

что случилось?

Керен
#21

Кричать, стрелять, не ***... тю.

Гость
#22
Гость

(кричу я)

Кричать тут полагается капслоком. Вы очень тихо кричите )))

Гость
#23
Керен

Кричать, стрелять, не ***... тю.

Могу сказать культурно.

Проблемы автора меня не волнуют, а за державу обидно. Вот ))

Гость
#24
Гость

Кричать тут полагается капслоком. Вы очень тихо кричите )))

я миролюбива сегодня до безобразия. сама в шоке.

марьванна
#25
Гость

что случилось?

расскажите

может вы накручиваете себя

я всегда призываю беречь свое собственное здоровье

лилиана
#26

Нда...ну и жизнь....вам бы к психологу. Я в данный момент хочу крикнуть "когда, не КОГДА уже кончится это подготовка к универсиаде в моем городе!!!!! И еще кто-нить дайте денег взаймы без процентов, срочно! Весь бизнес встал!"

Гость
#27
марьванна

расскажите

может вы накручиваете себя

я всегда призываю беречь свое собственное здоровье

тебе любовница ласкового зверя описала подробности своей интимной жизни? пиши скорей меня чувство долга сейчас от тырнета оторвет.

марьванна
#29
Гость

марьваннарасскажите

может вы накручиваете себя

я всегда призываю беречь свое собственное здоровье

тебе любовница ласкового зверя описала подробности своей интимной жизни? пиши скорей меня чувство долга сейчас от тырнета оторвет.

написала ?

сейчас гляну, взбодрюсь

Гость
#30

1) мы изредка в универе пересекаемся с одним мч, он мне нравится (мне вообще очень редко кто нравится, а этот и умный, и внешне в моем вкусе, в общем, случай редкий), я ему тоже (знаю это через общих знакомых, да и вообще чувствуется), я очень нерешительная в этом отношении, хочу крикнуть ему о том, чтобы проявил инициативу, т.к. у меня тупо не хватает смелости

2) о том, что неплохо бы некоторым людям перестать навязывать другим свое мнение, осуждать, проявлять агрессию. В нашем обществе столько злобы и бездарной критики, так мало по-настоящему интересных и умных людей, со своей точкой зрения, а не промытыми СМИ мозгами. Не хочу больше терпеть тупость, хамство, хабальство, непрофессионализм, ханжество, шовинизм в своем обществе, в своей стране. Об это хочется кричать в 80% случаев общения с людьми.

Гость
#31
марьванна

Гостьмарьваннарасскажите

может вы накручиваете себя

я всегда призываю беречь свое собственное здоровье

тебе любовница ласкового зверя описала подробности своей интимной жизни? пиши скорей меня чувство долга сейчас от тырнета оторвет.

написала ?

сейчас гляну, взбодрюсь

ой, ну маш, я ж спрашивала тебя: написала ли она тебе? все . я ушла. ты виновата.

марьванна
#32

не , нет подробностей )

марьванна
#33
Гость

марьваннаГостьмарьваннарасскажите

может вы накручиваете себя

я всегда призываю беречь свое собственное здоровье

тебе любовница ласкового зверя описала подробности своей интимной жизни? пиши скорей меня чувство долга сейчас от тырнета оторвет.

написала ?

сейчас гляну, взбодрюсьой, ну маш, я ж спрашивала тебя: написала ли она тебе? все . я ушла. ты виновата.

не уходи ! )

марьванна
#34

я маленькие полиэтиленовые пакетики несколько раз использую

в магазине не покупаю очередной большой пакет, достаю свой- на меня смотрят как на скупую тётку, а мне пофик

как представлю этот слой полиэтилена, который лежит на земле километровой толщей, не разлагаясь столетиями....

Гость
#35
Красная

О чем вы не можете сказать вслух, но об этом хочется крикнуть... да покурить охота, блин.

Ага)))

Гость
#36

я не могу сказать вслух о том, что считаю вас всех тупыми курицами. Но курицы хотя бы яйца несут и кормят свом мясом. А вы все только трахаетесь, мусорите и место занимаете. Мерзкие черви.

Гость
#37

Я хочу не то что кричать, я бы просто поубивала всех недоумков, мучающих животных, гадящих вокруг себя, хамов, тех, кто ходит в метро и не дай бог попасться на его пути его стальное плечо удароит так что отлетишь (женщин это тоже касается). Хочется заорать о том, что мы все ездим заграницу, в Европы, так почему же мы свинньи не хотим жить так же красиво, как живут люди там.. К сожаленю это бесполезно..

Гость
#38
Гость

я не могу сказать вслух о том, что считаю вас всех тупыми курицами. Но курицы хотя бы яйца несут и кормят свом мясом. А вы все только трахаетесь, мусорите и место занимаете. Мерзкие черви.

Да что-то как-то не хочется ни яйца нести, ни кормить кого-либо своим мясом.

А другие альтернативы полезного времяпрепровождения можете предложить?

марьванна
#39
Гость

Я хочу не то что кричать, я бы просто поубивала всех недоумков, мучающих животных, гадящих вокруг себя, хамов, тех, кто ходит в метро и не дай бог попасться на его пути его стальное плечо удароит так что отлетишь (женщин это тоже касается). Хочется заорать о том, что мы все ездим заграницу, в Европы, так почему же мы свинньи не хотим жить так же красиво, как живут люди там.. К сожаленю это бесполезно..

так " наши " и в европах ведут себя так, что стыдоба полная

правда я про поведение на отдыхе

марьванна
#40
Гость

я не могу сказать вслух о том, что считаю вас всех тупыми курицами. Но курицы хотя бы яйца несут и кормят свом мясом. А вы все только трахаетесь, мусорите и место занимаете. Мерзкие черви.

два дня назад одна мадам всё чернью здешних называла

мерзкие черви...мне тоже не нравится

Гость
#41

была вот недавно в вашей москве... и хочу вас спросить, граждане, проживающие там (москвичи вы или нет - мне как-то ровно ваще)... как вы позволили, чтобы напротив "Неизвестного солдата" торчал амерский макдак и саксонский паб?!!! про все остально я молчу, а вот про ето ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ!!! и еще. думала, там у вас много т.н. "гастарбайтеров"... много, да, и работают, надо сказать, как папы карлы. но еще больше почему-то китайцев. откуда столько-то, а? причем праздношатающихся, с детишками и женами. мы тут в провинции что-то пропустили, и москва уже не москва, а "западная столица" какая-нибудь? кто в курсах, поясните...

Гость
#42
марьванна

Гость

Я хочу не то что кричать, я бы просто поубивала всех недоумков, мучающих животных, гадящих вокруг себя, хамов, тех, кто ходит в метро и не дай бог попасться на его пути его стальное плечо удароит так что отлетишь (женщин это тоже касается). Хочется заорать о том, что мы все ездим заграницу, в Европы, так почему же мы свинньи не хотим жить так же красиво, как живут люди там.. К сожаленю это бесполезно..

так " наши " и в европах ведут себя так, что стыдоба полная правда я про поведение на отдыхе

Да, без этого никуда, но все же, ведь разбираться стали где сервис, где не сервис, от своего юга отказались, потому что там видите ли условия не те... Значит соображалка то все же работает.

#43
Гость

Я хочу не то что кричать, я бы просто поубивала всех недоумков, мучающих животных, гадящих вокруг себя, хамов, тех, кто ходит в метро и не дай бог попасться на его пути его стальное плечо удароит так что отлетишь (женщин это тоже касается).

Я присоеденяюсь. А ведь кто-то их родил и воспитал. И наверняка, были такие, кто умилялся и целовал этим деткам пяточки и говорил "дети-это счастье!", а общество теперь живет с этим "счастьем". Выродки, поубивала бы.

Керен
#44

Сумасшедшие.

Керен
#45

Возмущаетесь грубостью и насилием и тут же прибегаете к такой же грубости и призываете к насилию.

Гость
#46
Керен

Возмущаетесь грубостью и насилием и тут же прибегаете к такой же грубости и призываете к насилию.

Кто призывает? Люди лишь высказываются о том, что накипело.. А вы все время в нирване? вас ничего не раздражает вокруг?

Гость
#47

Боюсь меня забанят за разжигание межнациональной розни...

Если я КРИКНУ!!!!!!

Керен
#48

Мне не хочется кричать, тода ла-эль. Правда работать мне тоже не хочется. И вообще у меня вирус. Какая-то швинья меня заразила на совещании. Гады...

Гость
#49
марьванна

два дня назад одна мадам всё чернью здешних называла

мерзкие черви...мне тоже не нравится

Плебеями она нас называла ))) Ее на этом слове конкретно зациклило почему-то.

Сейчас вот видимо решила перевод на старославянский сделать.

#50
Керен

Возмущаетесь грубостью и насилием и тут же прибегаете к такой же грубости и призываете к насилию.

А я не понимаю, почему мужик изнасиловавший 2х летнего ребенка и избивший его до состояния комы, сидит в камере, вместо того, чтобы также быть избитым и покалеченным. Гуманизм иногда вредит обществу.