Гость
Статьи
Почему люди обсуждают …

Почему люди обсуждают и смеются надо мной?

Всем привет! Последнее время стала замечать, что незнакомые мне люди меня обсуждают. Например стою я в магазине, никого не трогаю, как замечаю, что проходящая мимо парочка шепчутся и оборачиваются на меня и что-то обсуждают, смеются. Или девушка своему парню говорит «смотри ...» и снова на меня смотрят, перешептываются, улыбаются .Был еще случай, что Ехала в метро и подростки долго на меня смотрели, а потом демонстративно начали смеяться. О себе скажу так, я девушка яркая, у меня пухлые губы, хорошая фигура, мужчины постоянно подходят знакомится, делают комплименты, но эти случаи выбивали из колеи. Макияж вроде делаю не особо броский, брови ярким не рисую, одевая тоже вполне обычно, ни в какие цвета яркие не крашусь. Теперь где не слышу смех, так кажется, что это надо мной. Почему они так делают, я не понимаю. Может быть есть догадки?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не льстите себе, не надо.

Гость
#3

Слишком много думаете о себе, нарциссизм

Гость
#4

Нужна ты кому-то...

#5

Мало инфы, чтобы ответить, тут фотка нужна. Но скажу в общем, просто так смотреть и смеяться не будут, значит, ты переоцениваешь себя и с виду выглядишь вызывающе. Люди склонны не обращать внимание на всё обычное. Красотой восхищаются, а если что вызывающее, то посмеиваются. Значит, что-то есть не так раз смеются, корректируй это

Гость
#6

Они не о тебе говорят вообще и смеются не над тобой. Ты поосторожней, у меня знакомый тоже так говорил, что типа все на улице про него шепчутся и смеются, потом в психушку загремел

Гость
#7

Подростки всегда ржут,у них время такое