Гость
Статьи
Лечение ресниц

Лечение ресниц

Девочки, ресницы после наращивания чем восстановить? Половина повыпадали под тяжестью нарощенной реснички, стали редкие и тонкие
Костровое масло знаю не предлагайте у меня от него аллергическая реакция опухают глаза и чешутся

18 ответов
Последний — Перейти
☆Трям☆
#1

Сейчас естественная красота в моде..На*уя наращивать, чтобы потом свои опщипанные восстанавливать

Гость
#2

Спецом в аптеке репейное только для бровей и ресниц натуральное:ничего не чешется, не щиплет

Paris🗼
#3

Они сами восстановятся за месяц. Никакого клея в течении месяца, тушь редко.

Paris🗼
#4
☆Трям☆

Сейчас естественная красота в моде..На*уя наращивать, чтобы потом свои опщипанные восстанавливать

Нарощенные ресницы показаны тем, у кого нос крупноват или длинный. Благодаря густым ресницам, внимание с носа переходит на глаза. Т.е. чисто ради эстетики стоит наращивать или делать ламинирование.

Paris🗼
#5

Автор, вам мастер не говорил, после каждой химической процедуры на ресницах (наращивание, ламинирование), делать перерыв на месяц для восстановления ресниц?

#6
Paris🗼

Автор, вам мастер не говорил, после каждой химической процедуры на ресницах (наращивание, ламинирование), делать перерыв на месяц для восстановления ресниц?

Я только первый раз попробовала и разочаровалась

#7
☆Трям☆

Сейчас естественная красота в моде..На*уя наращивать, чтобы потом свои опщипанные восстанавливать

Кто тут такой умный то) люди и годами наращивают и нормально все, а у меня от природы тонкие маленькие ресницы хотела немного красоты

☆Трям☆
#8
Paris🗼

Нарощенные ресницы показаны тем, у кого нос крупноват или длинный. Благодаря густым ресницам, внимание с носа переходит на глаза. Т.е. чисто ради эстетики стоит наращивать или делать ламинирование.

Про нос не знала))..а ламинирование иногда делаю,прикольная штука

☆Трям☆
#9
Оксанчик

Кто тут такой умный то) люди и годами наращивают и нормально все, а у меня от природы тонкие маленькие ресницы хотела немного красоты

Успела красотой насладиться?)

#10
☆Трям☆

Успела красотой насладиться?)

Успела! Язва!)

☆Трям☆
#11
Оксанчик

Успела! Язва!)

Не хотела обидеть..ну всё-таки лучше за своими ухаживать, чтоб здоровые были..а после наращивания там своих ещё сколько отпадёт..ужас

#12
☆Трям☆

Не хотела обидеть..ну всё-таки лучше за своими ухаживать, чтоб здоровые были..а после наращивания там своих ещё сколько отпадёт..ужас

Ну все же иногда глупости совершают, вот и я свою сделала) я же не думала что такой эффект получу. Все ходят и ничего а у меня особый случай ...

Гость
#13

Спасибо за ваш опыт🌷, а я похоже передумала

☆Трям☆
#14
Оксанчик

Ну все же иногда глупости совершают, вот и я свою сделала) я же не думала что такой эффект получу. Все ходят и ничего а у меня особый случай ...

А ламинирование пробовали?

#15

Посмотрите на вайлдберис сыворотки для роста , укрепления ресниц, я там покупала по отзывам ( масло для ресниц и бровей gemene), эффект реально есть. Если не любите масло , можно найти кремообразную сыворотку

#16
☆Трям☆

А ламинирование пробовали?

Нет не пробовала, но возьму на заметку. Спасибо! Сейчас цель отрастить то что отвалилось) ламинировать в принципе нечего пока 😂😂😂

☆Трям☆
#17
Оксанчик

Нет не пробовала, но возьму на заметку. Спасибо! Сейчас цель отрастить то что отвалилось) ламинировать в принципе нечего пока 😂😂😂

Когда отрастите, попробуйте сделать ламинирование..эффект конечно не как от нарощенных, но все же есть..мне нравится и ресницы не выпадают от него. Удачи

Гость
#18
Гость

Спецом в аптеке репейное только для бровей и ресниц натуральное:ничего не чешется, не щиплет

Какое оно натуральное? Вы вообще в курсе что масла репейника не существует, все репейные масла делаются на основе минерального масла, правда оно все таки натуральное, нефть же из земли добывают, вполне себе натур продукт

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы