Гость
Статьи
Изменить внешность …

Изменить внешность после 35

Исходные данные. 35 лет, вес 80, рост 165. Вес набрала за последний год, принимала гормоны. Сейчас всё ок со здоровьем, но надо худеть. Хочу свой русый покрасить в блонд, балаяж. В общем, планов много. Кто-то менял внешность кардинально после 35 лет? Изменилось ли самоощущение? Отношение к вам?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Future
#1

Мне кажется, ты не справишься с образом
Сори

Гость
#2

Автор, не стыдно вам такие вопросы задавать? Каким-то неуважениес к себе от вас попахивает. Женщины 60+ не стесняясь идут на внешние изменения, а вам всего то 35. В старушку себя определили?

Мой господин
#3

Автор, толстозадая, лучше похудей на 20—25 кг для начала

Гость
#4
Мой господин

Автор, толстозадая, лучше похудей на 20—25 кг для начала

+++Да, нетактично написано, но ведь не в бровь, а глаз. 80 кг это много.

Гость
#5
Гость

+++Да, нетактично написано, но ведь не в бровь, а глаз. 80 кг это много.

Автор озвучила причину лишнего веса. Считаю, это не просто не тактично написано--это по бы*для*чески написано, извините.

Гость
#6
Мой господин

Автор, толстозадая, лучше похудей на 20—25 кг для начала

*** отрасти на 20-25 см

Мой господин
#7
Гость

*** отрасти на 20-25 см

***, для твоего ведра нужен как у слона?

Future
#8
Гость

*** отрасти на 20-25 см

Сначала сбросьте 2 десятка кг, иначе никак
Плиз, не уходите в вульгарщину, избегайте вышедшие из моды фасоны (всякие пуховички в облипку от ипшников, платьица ни о чем), волосы в натуральные оттенки (никакого невероятного блонда), никаких суперресниц, макситатубровей.

Гость
#9
Мой господин

***, для твоего ведра нужен как у слона?

Причем твоя вермишеленка унылая хоть к какому нибудь приличной елде, сиди гоняй шкурку, пока взрослые ***

Гость
#10
Future

Сначала сбросьте 2 десятка кг, иначе никак
Плиз, не уходите в вульгарщину, избегайте вышедшие из моды фасоны (всякие пуховички в облипку от ипшников, платьица ни о чем), волосы в натуральные оттенки (никакого невероятного блонда), никаких суперресниц, макситатубровей.

Ты чё хуило вылезло? Я вообще не автор, таких придурков как ты троллю, при моих 175/55 свои советы в *** себе засунь

Мой господин
#11
Гость

Причем твоя вермишеленка унылая хоть к какому нибудь приличной елде, сиди гоняй шкурку, пока взрослые ***

Кривоногая птушница с дряблыми обвисшими сиськами, да на тебя без жалости не взглянешь, старушенция))

Гость
#12
Future

Сначала сбросьте 2 десятка кг, иначе никак
Плиз, не уходите в вульгарщину, избегайте вышедшие из моды фасоны (всякие пуховички в облипку от ипшников, платьица ни о чем), волосы в натуральные оттенки (никакого невероятного блонда), никаких суперресниц, макситатубровей.

Да, все эти растяжки цвета, балаяжи и прочие осветления такой нафталин.
Инкубатор и колхоз одним словом.
Натуральные оттенки топ!

Future
#13

Без обид для автора и тех, кто узнал в нем себя, но женщины, которые до 35 были упитанными клушами и не запаривались особо по внешке чаще всего видят в смене имиджа перевоплощение в яркую вульгарную женщину с контрастными балаяжами, неимоверными ресницами, шмотками броских расцветок с рынка/ипшников в тц.
Никогда яркий цвет и заметность одежды не делает никого моложе. Разве молодежь так выглядит?
Советую вам как древнему человеку из 80-х начать потихонечку развивать чувство стиля и пишу это не для того, чтобы задеть или обидеть, а только предостеречь от того пути, по какому идти не стоит

Гость
#14

***, я 186 см и то вес 82 кг. Но мне 26 и спорт кажд день 😂

Гость
#15

Жесть я 44 кг, кости то усохли с годами, и то не зудыха.. Вот автор бомбовоз, жир сплошной.. Ни мыщц, ни плотной кости... А волосы последние возрастные от осветления о валятся.. Во мышь будет! Если худеть точно о валятся и свои! Короче перевоплощения не получится

Гость
#16
Мой господин

Кривоногая птушница с дряблыми обвисшими сиськами, да на тебя без жалости не взглянешь, старушенция))

Ну вот и не смотри, не хватало, чтоб *** на меня пялился, а потом прибегал к мамке и *** ее старую *** меня представляя

Мой господин
#17
Гость

Ну вот и не смотри, не хватало, чтоб *** на меня пялился, а потом прибегал к мамке и *** ее старую *** меня представляя

Ты кон ченая по мойка бле вотна я , фууу мра зота ты !

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем
Следующая тема
Предыдущая тема