Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Просто хочется выговориться. Мне не повезло с внешностью( мягко говоря я не очень) и я не сама это придумала, так говорят и парни, и знакомые, я вроде смирилась. Мне 22, два года назад я впервые влюбилась, но понятно, что не ничего не вышло, да и парень был очень странный. И вот сейчас я второй раз в жизни испытываю снова эти "бобочки в животе" он мой стоматолог, молодой, умный, прям мой идел. Ещё до приёма я нашла его в инсте, он мне сразу понравился, так и думала, что приду и втюрюсь. Я знаю, что это быстро пройдёт, тк мы не будем видеться, что через месяц это все уйдёт из моей головы. Но мне просто обидно,я не влюбчивая, и вот когда человек тебе запал, а ничего быть с ним не может, и дело даже не в том, что я пациентка, а что я страшная, мне кажется, что я никогда не буду счастлива в личной жизни. Когда я теперь ещё встречу, к кому будет такая симпатия, и опять же встречу, то на вряд ли понравилюсь. Мне очень плохо, есть тут кто тоже внешне не вышел? Как ваша жизнь складывается?

Maryy
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже некрасивая. Но никогда не было проблем с наличием ухажеров. Не во внешности дело, а в личности.
Замуж вышла очень хорошо. Кстати, на супруга были претендентки покрасивше.)))

#2

У меня коллега по работе. Удивительно некрасивое лицо, а поклонников отбоя нет.

Гость
#3

Ты очень глyпa ,судя по писанине,в этом всё дело. А глyпaя женщина кого может заинтересовать? конечно не стоматолога. Стоматолог в принципе не посмотрит на безграмотную ПТУшницу. Но если у тебя есть своя квартира,то шанс есть.

Гость
#4

Милая, вы оглянитесь вокруг и посмотрите на замужних женщин... И? Не видите? Понятно?

Гость
#5

Вспомнилось - увидев ее Купидон застрелился)))))))
Анекдот известный вспомнился ещё из детства про девочку, которая заглянула в колодец, а слесарь оттуда кричит - умоляю, только не гадить)

Глэдис
#6

А сколько реально красивых? Вот с природной красотой? По честному - единицы, много симпатичных, еще больше обычных. Реально страшных мало, еденицы. Просто следите за собой, будте опрятной, приятной, если духу хватит - яркой, если ума и чувства вкуса - стильной. Для серьезных отношений важнее другие качества, а не красота.
А что влюбляетесь - ну фиг знает, у меня с этим проблем нет. Я влюблялась лишь за поступки и человеческие качества, когда за мной уже ухаживали.

что-то навеяло
#7

Называют меня некрасивою.. Так зачем же он ходит за мной? И в осеннюю пору дождливую провожает с работы домой. И куда ни пойду - обязательно повстречаю его на пути, Он в глаза мне посмотрит внимательно, скажет, - Лучше тебя не найти..Оттого я такая счастливая,
Оттого улыбаюсь всему. Если скажут, что я некрасивая ,Не поверю теперь никому.

Гость
#8

Да ладно. Я красивая, или симпатичная, или хорошенькая. Одна, и видно буду одна. Брак и мужики были. Но не ладится. Так что дело не во внешности. Есть нечто другое. Чего нет у меня. Ну и ладно.

Мирко
#9

Вас Мери зовут?

Гость
#10

Зато зубы поправите - первый шаг к внешней привлекательности

Гость
#11

я некрасивая.мне парни все говорили это, прям ст ремная говорили, уродина.. мне 30,я одна

Maryy
#12
Гость

я некрасивая.мне парни все говорили это, прям ст ремная говорили, уродина.. мне 30,я одна

У меня примерно также))

Мой господин
#13

Безобразная Эльза, королева флирта , с банкой чистого спирта я спешу к тебе! Не бывает некрасивых женщин— бывает мало водки!!)))

Гость
#14

А что конкретно,как вы считаете, вас портит?Может можно исправить ситуацию?

Гость
#15

Я неплохо вышла внешне, но личная жизнь не складывается
Вокруг куча парочек симпатичный мч и страшноватая или средняя девушка. Я думаю, они их чем-то другим привлекли, кто-то деньгами и халявой, а кто-то сексуальностью. Поищите в себе плюсы, может, у вас сиськи хорошие или *** или ноги или вы секс любите, а лицо - это далеко не всё
Да и вообще по опыту знакомств с мужчинами, могу сказать, что внешность не на первом месте сейчас. Если бы мужики искали обертку, то такие как я были бы уже давно пристроены

Гость
#16

Ну и что?) Что если не нравитесь противоположному полу, то живете зря? Можно прекрасно зарабатывать и делать все для себя и особо не контактировать с противоположным полом, если вам настроение общение с ними портит, не надо общаться, я так думаю. Зарабатывайте, тратьте на себя деньги, в кино сходить, в театр, поехать куда-то, походить к психологу, купить одежду, еду вкусную, т.д. главное не давайте никому себя в обиду и все.

НА
#17

Даже самая красивая считает себя некрасивой.

Гость
#18
Гость

Ну и что?) Что если не нравитесь противоположному полу, то живете зря? Можно прекрасно зарабатывать и делать все для себя и особо не контактировать с противоположным полом, если вам настроение общение с ними портит, не надо общаться, я так думаю. Зарабатывайте, тратьте на себя деньги, в кино сходить, в театр, поехать куда-то, походить к психологу, купить одежду, еду вкусную, т.д. главное не давайте никому себя в обиду и все.

Невозможно не нравиться всему противоположному полу. У кого-то да встанет вдруг на неё, однозначно. Пи&се и гармонам не прикажешь

Maryy
#19
Гость

Ну и что?) Что если не нравитесь противоположному полу, то живете зря? Можно прекрасно зарабатывать и делать все для себя и особо не контактировать с противоположным полом, если вам настроение общение с ними портит, не надо общаться, я так думаю. Зарабатывайте, тратьте на себя деньги, в кино сходить, в театр, поехать куда-то, походить к психологу, купить одежду, еду вкусную, т.д. главное не давайте никому себя в обиду и все.

Тут я полностью согласна с вами, я так и живу, смирилась уже, живу и радуюсь тому что есть, но вот попался человек, который очень запал в душу, вот теперь сама себя мучаюсь

Гость
#20

На каждый товар свой покупатель, для кого-то вы некрасивая, для кого-то красавица. Главное верить в себя и чтоб огонек в глазах был. Есть люди внешне не красивые, но когда с ними общаешься больше уже не замечаешь лицо, а замечаешь красивую душу.

Гость
#21
Гость

Невозможно не нравиться всему противоположному полу. У кого-то да встанет вдруг на неё, однозначно. Пи&се и гармонам не прикажешь

Вам виднее

Гость
#22
Maryy

Тут я полностью согласна с вами, я так и живу, смирилась уже, живу и радуюсь тому что есть, но вот попался человек, который очень запал в душу, вот теперь сама себя мучаюсь

Ну не знаю, вешайтесь. На него или так всмысле убить себя. Бред конечно. Такого не бывает, люди любят от избытка всего, это роскошь для бедных, некрасивых. Ну отпадет когда много раз вас оттолкнет, можете раньше это закончить, просто перестать обращать на него внимание, либо просто ждите до своей смерти.

Гость
#23

Ну, я тоже красотой совсем не бешу.
Мне 35, одна. Мужа, детей нет и не было.
Да и не будет, ясное дело.

Гость
#24

Я согласна с автором, что некрасивые люди вряд ли будут счастливы в личной жизни когда-либо, потому что сами глубоко несчастны, тут уж дело не в том, как к ним относится партнёр, они сами себя съедят нелюбовью к себе. Я не знаю, я не могу полюбить некрасивое лицо, ну свое, но могу смириться и никто не подумает меня как-то обидеть, были такие периоды, даже никто не думал меня обижать как-то.

Парень
#25

Подозреваю, что диагноз "страшная" - это комплекс, который к реальности мало имеет отношения. А дети и парни, т.е. повзрослевшие дети бывают крайне жестокие в словах. А слова эти очень и очень редко отражают реальность.

Я как-то общался с девушкой, которой когда-то бабушка внушила, что она страхолюдина. А на самом деле девушка была очень даже милой на лицо, хоть и не красавица, но с отличной фигурой и чистой кожей. Она мне призналась, что только где-то к 20 с лишним годам избавилась от комплексов благодаря вниманию мужчин.

Гостья
#26
НА

Даже самая красивая считает себя некрасивой.

???

Maryy
#27
Гость

Я согласна с автором, что некрасивые люди вряд ли будут счастливы в личной жизни когда-либо, потому что сами глубоко несчастны, тут уж дело не в том, как к ним относится партнёр, они сами себя съедят нелюбовью к себе. Я не знаю, я не могу полюбить некрасивое лицо, ну свое, но могу смириться и никто не подумает меня как-то обидеть, были такие периоды, даже никто не думал меня обижать как-то.

Дело не столько в себе, сколько в отношениях окружающих. Я раньше не особо переживала, но потом мне стали многие говорить, что я некрасивая, причём просто так. И подруги дружат только из-за того, что лучше кажутся на моем фоне и всегда пытаются задеть меня этим, что они лучше, вы скажите, что значит это не подруги, да, но в этом вся сущность женщин, казаться лучше других. Не каждая конечно скажет, что ты некрасивая, но показывать это будет переодически. Такое наше общество, где оценивают по внешности, и это нормально никуда не уйти от этого

Гость
#28
Maryy

Дело не столько в себе, сколько в отношениях окружающих. Я раньше не особо переживала, но потом мне стали многие говорить, что я некрасивая, причём просто так. И подруги дружат только из-за того, что лучше кажутся на моем фоне и всегда пытаются задеть меня этим, что они лучше, вы скажите, что значит это не подруги, да, но в этом вся сущность женщин, казаться лучше других. Не каждая конечно скажет, что ты некрасивая, но показывать это будет переодически. Такое наше общество, где оценивают по внешности, и это нормально никуда не уйти от этого

Если вам показывают, что вы хуже, значит, не так уж в вас всё и плохо.
Возможно, "подруги" завидуют вашим волосам или ногам или ещё чему-то
Откровенно и полностью уродливых женщин нет смысла принижать

НА
#29
Гостья

???

А что не понятно? Женщины всегда будут стремиться к совершенству, на этом всегда будут делать деньги. Мода на лица меняется. У пластических хирургов работы хватит на миллион лет вперед. Уколы красоты и пластику делали все практически признанные красотки. Все недовольны собой, тотально.

Гость
#30
Парень

Подозреваю, что диагноз "страшная" - это комплекс, который к реальности мало имеет отношения. А дети и парни, т.е. повзрослевшие дети бывают крайне жестокие в словах. А слова эти очень и очень редко отражают реальность.

Я как-то общался с девушкой, которой когда-то бабушка внушила, что она страхолюдина. А на самом деле девушка была очень даже милой на лицо, хоть и не красавица, но с отличной фигурой и чистой кожей. Она мне призналась, что только где-то к 20 с лишним годам избавилась от комплексов благодаря вниманию мужчин.

Это рано, ей повезло, многие только после 30-40 лет прозревают

Алиса
#31

Скорее всего вы не красивая только в своей голове. Знаете сколько я некрасивых выдала и по внешности и по фигуре, но они все при этом считаю себе красавицами) А замужних сколько не красивых и даже страшных, как то же они вышли замуж и мужья там не алкаши какие то, а нормальные мужчины причём очень любящие своих жён. Вот посмотрите на замужних - они красавицы разве? Все токи уверенность женщины намного привлекательнее чем её красота.

Гость
#32
Maryy

Дело не столько в себе, сколько в отношениях окружающих. Я раньше не особо переживала, но потом мне стали многие говорить, что я некрасивая, причём просто так. И подруги дружат только из-за того, что лучше кажутся на моем фоне и всегда пытаются задеть меня этим, что они лучше, вы скажите, что значит это не подруги, да, но в этом вся сущность женщин, казаться лучше других. Не каждая конечно скажет, что ты некрасивая, но показывать это будет переодически. Такое наше общество, где оценивают по внешности, и это нормально никуда не уйти от этого

Я о чем говорю? О том что я объективно некрасивая, но были моменты, когда я плюнула на это и людям в голову не приходило меня обижать. Но мне повезло, что я не особо нуждаюсь в обществе людей, в этом да, я не дышу лёгкими общества, окружающих. Но если вы так переживаете за личную жизнь, хотите во всем состояться и иметь статус при этом, то стоит попотеть и наплевать на обиды, страх и где-то даже гордость, ведь по-любому какая-нибудь хабалка где-то скажет про вас неприятно или пожалеет вас, тут уж вам решать, хотите вы больше общаться чем обижаться и загружаться, или вы слишком ранимая.

Гость
#33
Гость

Я о чем говорю? О том что я объективно некрасивая, но были моменты, когда я плюнула на это и людям в голову не приходило меня обижать. Но мне повезло, что я не особо нуждаюсь в обществе людей, в этом да, я не дышу лёгкими общества, окружающих. Но если вы так переживаете за личную жизнь, хотите во всем состояться и иметь статус при этом, то стоит попотеть и наплевать на обиды, страх и где-то даже гордость, ведь по-любому какая-нибудь *** где-то скажет про вас неприятно или пожалеет вас, тут уж вам решать, хотите вы больше общаться чем обижаться и загружаться, или вы слишком ранимая.

Я в том смысле, что мне хватает того, чтоб обо мне не говорили, всмысле, не обижали, не обсуждали, такое возможно, даже если вы очень некрасивая, это как вы к себе относитесь и какие у вас приоритеты. Но если вы хотите прям состояться при вашей некрасивости, то это надо быть выдающейся личностью. Мне же лично хватает чтоб меня не обсуждали, мою внешность, таких амбиций великих у меня на эту жизнь нет.

Алина
#34

Тебе говорят что ты некрасивая ты просто не обращай внимание на них и не думай об этом ,просто ты сначала должна встать перед зеркалом и сама себе сказать что ты красивая ты должна полюбить себя а потом и другие полюбят тебя

Гость
#35

Автор, во внешнем виде больше важна ухоженность. Есть конечно красавицы, на кого хоть мешок картошки как говорится, а они все равно сияют. Но таких реально единицы, остальным за собой нужно ухаживать (впрочем, вообще-то, как и красавицам)). И кстати. Недавно в магазине с такой женщиной консультантом общалась - откровенно некрасивая на внешность, но несмотря на это, как же с ней приятно было разговаривать, вот очень приятные впечатления от неё! И к тому же она замужем. И после этого я окончательно поняла, что уверенность в себе и какая-то внутренняя энергия значат больше чем внешность. Знаете, я вот симпатичная, многие говорят и красивая, но никогда у меня не было уверенности в себе, комплексов куча. Замуж я вышла, но толпы поклонников, которые обычно бегают за красивыми девушками, у меня никогда не было. Вот и думайте

Гость
#36
Гость

Вспомнилось - увидев ее Купидон застрелился)))))))
Анекдот известный вспомнился ещё из детства про девочку, которая заглянула в колодец, а слесарь оттуда кричит - умоляю, только не гадить)

У них и мужики страшные , я тоже могу любого страхуилу себе взять

Гость
#37

Автор, не тем щаморачиваетесь. Быть страшненькой в 22 это печально конечно, а к 30ти это глупость. Учитесь, работайте, зарабатывайте. Что у вас не так? По пунктам. Нос? Ринопластика. В Твери или Рязани делайте, там дешевле. Если горбинку пилить не надо то около 70тыс. Глаза? Мэйк учитесь делать правильный, ресницы 2д натуралку попробуйте. Щеки, увеличить скулы, или можно наоборот заузить лицо, губы вобще сейчас любой формы доступны. Волосы с хорошим окрашиванием. Грудь легко восполнить пуш апом, будут деньги - сделаете. Вот с одеждой, если не умеете, лучше обратиться за помощью. Стиль это нечто врождённое, одежда создаёт образ, это важно. Всегда помните, можно скрыть недостатки а можно подчеркнуть. Ну например, если у девушки широкая попа и полные ноги. И вот она покупает джинсы в обтяг, массивные кроссы и косуху до талии. Модная такая, а вид слона с копытами. А могла купить юбку плиссе чуть ниже колена, пальто оверсайз, ботиночки, шарф и образ был бы гармоничный. Я к тому, что правильно подбирая вещи можно быть стильной, женственной. И всем советую не стричься коротко. Волосы отвлекают внимание, а стрижки для правильных черт лица

Гость
#38
НА

Даже самая красивая считает себя некрасивой.

Потому что откровенная тупость)

халва
#39

если есть пеsда и рот значит баба не удод!

халва
#40

В современном мире уже нет понятия "красивая-некрасивая" . В инстаграмме гляньте, каждая вторая откровенно уродлива лицом, лошадиные вытянутые хари, кривенькие глазенки, но при этом ухоженные ,раскованные, самоуверенные . А главное - тело молодое и не вылезающее с фитнеса, прокачанное. И пофигу черты лица ! Сумела выпендрить себя, и все поверили что красавица. Делов то... Не парьтесь, вы наверняка ничем не хуже , если нету выраженных увечий и уродств, то считаться красоткой у вас много шансов и при обычной внешности ! Это в эпоху молодых Бриджит Бордо и Софи лорен , трудно было с ними конкурировать, если нет природной красоты лица. А в наше время... эпоха ботоксных уродок с пластмассовыми страшными лицами считающихся красавицами... Любая козья морда имеет шанс стать звездой :)

халва
#41

И это даже хорошо! Любите свою внешность.

Надежда
#42

бобочки в животе)

Гость
#43

Бывшую жену выбирал исключительно по внешности. (по молодости думал что со всеми уживусь) Нашел 10 из 10 даже когда разводился она в свои 30 выглядела сногсшибательно. НО, понял девушки настолько разные, что ориентироваться только на то симпатичная или нет глупо. Меня самого девушки считают симпатичным, но рядом со мной можно увидеть далеко не красотку. Если вы не симпатичная то это только один из всех возможных минусов.
1. Следите внимательно за фигурой, парни в ПЕРВУЮ очередь обращают на это.
2. Будьте хорошей ласковой отзывчивой любовницей. Иначе кому нужна эта фигура.
3. Читайте книжки. Парни любят идеализировать женщин, это научный факт. Если ты интересная в целом девушка, веселая, умная, то и во внешности он будет стараться видеть только хорошее.
4. Будь для него удобной. Возьми на себя домашние хлопоты, покажи что с тобой ему будет уютно.
5. Твоя молодость это то же преимущество, может парни постарше это твой вариант.

Гость
#44
Maryy

Дело не столько в себе, сколько в отношениях окружающих. Я раньше не особо переживала, но потом мне стали многие говорить, что я некрасивая, причём просто так.

Люди говорят и неправду, и преувеличивают, чтобы принизить вас - оттенить себя, гаденьких, манипулировать вами. "Стряхните" их манипулятивные мемы.

Гость
#45

У умного человека кобыла гриватая а жена конопатая. Кобылу никто не украдёт, жену никто не уведёт.

Форум: Красота
Всего: 50 255 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы