Гость
Статьи
торгует подделкой?

торгует подделкой?

В декабре 2019 купила в интернет магазине Sephora туалетную воду нарцис родригес пудра. Аромата нет. Есть запах спирта 1 минуту, который улетучивается сразу. И не остается ничего. Ответ от Sephora у нас есть сертификаты и покупаем у дистрибьютора и точка. Запросила сертификат и контакт дистрибьютора. Жду. Как возможно получить деньги за фейк/брак назад? Кто сталкивался и решал такие моменты?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите в версус. Или обратитесь с иском в суд.

Гость
#2

Жалобу на них напишите. Коллективную.

Гость
#3

Сейчас все Китай, к сожалению, он двигатель прогресса

Гость
#4

В сетях нет подделок. Ни одна сеть не будет связываться с фальсификатом, потому что это огромные штрафы+ потеря дистрибуции, соответственно потеря прибыли. Никому такой геморрой не нужен. А вот неправильное хранение и нарушения в правилах транспортировки могут быть только так. Так что проводите независимую экспертизу и по её результатам в суд.

Гость
#5

Автор, забейте! В одиночку ничего вы не докажите и не добьетесь. Они вам скажут что вы подменили духи и все. Типа купили у них оригинал, а на экспертизу отправили свою подделку, чтобы выбить деньги. Вообще лучше покупать парфюм в магазинах типа Гум и Цум и в бутиках, где продается эта только эта марка. там тоже конечно можно нарваться на подделку, но шансов намного меньше.

Гость
#6

Сети торгуют подделками, увы, даже в Европе, грешат этим страны бывшего соц.лагеря. Я нарвалась на такое с шанелевскими духами, да, всё в точности, как вы описали, спирт, отсутствие аромата, попросту вода во флаконе, не неправильное хранение, а именно ПОДДЕЛКА! Я вела контакт с продавцом в предельно вежливом тоне, но настойчиво, я заказала 2 аромата, один оказался оригиналом, его не вернула, а второй, после где-то недели, они приехали и забрали, деньги вернули. Если б нет, я бы пошла на трастпилот и оставила бы там своё мнение.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы