Гость
Статьи
Как заставить терпеть …

Как заставить терпеть себя этот ад?

Устроилась на работу в крохотную фирму без оформления, работа ужасная продавцом в интернет-магазине, торгуют китайскими подделками(слуховые аппараты , кухонные приборы) звонков море 4 телефона(мобильных)-с 4 сайтов отвечаю на все звонки я одна плюс исходящие , плюс надо допродавать впаривать, контингент покупателей "соответствующий", скандальные бабки и прочие личности, много не довольных покупателей которые орут на меня товар то и правда г...к концу дня я охрипшая., безумно уставшая, кроме того у меня еще куча другой работы бумажной, головы не поднят со мной в одной комнате сидит учредитель и если у меня вдруг образуется окно хоть на 5 минут тут же "тебе нечего делать?" и дает какие-то задания, постоянно подгоняет например без конца идут вх. звонки а он орет ты что не видишь в админке новые заказы?!!!У меня за две недели такой работы охрип голос и дергается глаз и трясутся руки.Зп для нашего города очень маленькая.Вот сейчас мне собираться на работу туда а я сижу и плачу настоооолько я не хочу идти в этот ад.Надо потерпеть еще хотя бы 3 недели, что бы получить деньги но боюсь что не смогу.Я не знаю как заставить себя идти туда?я в отчаянии

VIKA
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ушла не раздумывая и плевать на эти деньги. Лучше уж продавцом идти на шмотки или косметику, да, график не очень, выходные попадают, праздничные дни, ну если нет выбора можно и там. Или уборщицей в офис куда-нибудь. У нас девушка работает с 8-11 утра и весь день свободна, получает тысяч 10, но у нее ребенок маленький.

Елена
#2

Самое неприятное,что устроившись как вы "без оформления" вы и через три недели можете ничего не получить....Придумает ваш начальник что то вроде "план не выполнила" ,"сецсас денег нет,поставщикам заплатали " и тд.... найдет другую несчастную на впше место((₽Советую вам оговорить с ним понедельную оплату мотивируя просьбу тем,что вам не на что на работу даже доехать

Гость 92
#3

Уходите.
На лечение больше потратите.
Пусть учредитель сам работает.

Просто Глаша
#4

Никогда не жалела таких как вы. Вы, зная, что торгуете откровенным г.., впариваете людям. Обманываете их. Карму испортить не боитесь? Бумеранга не боитесь? А он прилетит за вами. И когда-нибудь вы также попадете.

Гость
#5

так, тряпка, собралась и пошла на работу.
там насри, обмажь все говном и уходи.
неужели совсем никакой работы нет? уходите без денег.

Гость
#6
Просто Глаша

Никогда не жалела таких как вы. Вы, зная, что торгуете откровенным г.., впариваете людям. Обманываете их. Карму испортить не боитесь? Бумеранга не боитесь? А он прилетит за вами. И когда-нибудь вы также попадете.

не обманываем та на сайте написанно что аналог производства Китай и цены копеечные. К тому же магазин не мой

наташа
#7

а учредитель о перерыве на обед и о кофе паузах не слышал? так вы ему так и скажите или пусть трудовая инспекция ему о законах расскажет, но я б уволилась...

Гость
#8
наташа

а учредитель о перерыве на обед и о кофе паузах не слышал? так вы ему так и скажите или пусть трудовая инспекция ему о законах расскажет, но я б уволилась...

на обед хожу, а вот чая за две недели ни разу не выпила, нет времени . Работать тут не хочу нсли б мне сначала сказали что такая работа ни за что бы не пошла, но сейчас надо как то дотерпеть этот месяц, денег совсем нет . Лучше б я реально уборщицей пошла чем так((

Гость
#9

Уходите. А-то знаете ли все болезни от нервов. Я вот на подобной работе уже себе заработала. Лучше уходите и плевать на эти деньги. Тем более не факт что Вам заплатят через 3 недели раз уж Вы не оформлены.

Гость
#10

ниче, ниче. Несколько месяцев можно потерпеть. Зато потом появится закалка характера. И уже на следующие свои работы будете смотреть по другому, потому что есть с чем сравнить.

Гость
#11

[quote="Просто Глаша"]
Никогда не жалела таких как вы. Вы, зная, что торгуете откровенным г.., впариваете людям. Обманываете их. Карму испортить не боитесь? Бумеранга не боитесь? А он прилетит за вами. И когда-нибудь вы также попадете. [/quой
Вот меня такие как вы псевдоморалистки выбешивают.да сама небось только и ждешь где подешевле купить да где сэкономить.

Гость
#12

Девушка,уходите,в такой шарашке скорей всего и не заплатят.или проработайте 2 недели и попррсите аванс,посмотрите на реакцию .но смысла нет на такой работе задерживаться.лучше продавцом в т.ц. каком-нибудь.

Просто Глаша
#14
Гость


Никогда не жалела таких как вы. Вы, зная, что торгуете откровенным г.., впариваете людям. Обманываете их. Карму испортить не боитесь? Бумеранга не боитесь? А он прилетит за вами. И когда-нибудь вы также попадете.

не обманываем та на сайте написанно что аналог производства Китай и цены копеечные. К тому же магазин не мой

Деньги потом возвращаете? Люди же звонят, возмущаются.

Просто Глаша
#15
Гость

Никогда не жалела таких как вы. Вы, зная, что торгуете откровенным г.., впариваете людям. Обманываете их. Карму испортить не боитесь? Бумеранга не боитесь? А он прилетит за вами. И когда-нибудь вы также попадете. [/quой
Вот меня такие как вы псевдоморалистки выбешивают.да сама небось только и ждешь где подешевле купить да где сэкономить.

Да, экономлю. Но вы разницу не чувствуете между "обмануть" и "купить подешевле"? Не понимаете? В школу в 1 класс!

Vika
#16
Просто Глаша

Да, экономлю. Но вы разницу не чувствуете между "обмануть" и "купить подешевле"? Не понимаете? В школу в 1 класс!

вы вообще адекватная? Написала же не обманывают они покупателей написанно китайский аналог

Просто Глаша
#18
Vika


Да, экономлю. Но вы разницу не чувствуете между "обмануть" и "купить подешевле"? Не понимаете? В школу в 1 класс!

вы вообще адекватная? Написала же не обманывают они покупателей написанно китайский аналог

Вам я даже отвечать не буду.

Гость
#19

автор, а что мешает придти сегодня и сказать- извините, поняла что мне работа не подходит, прошу меня рассчитать за две недели и я ухожу. я так миллион раз делала и мне оплачивали, хотя не в полном размере иногда, но все же.. если будет упираться, пригрозите прокуратурой, трудовой инспекцией. обычно маленькие фирмочки боятся связываться и вам отдадут деньги. вы же отработали все же две недели, прибыль компания от вас получила, не зал дня вы же просите деньги. автор, смелее надо быть. мне кажется, он все таки побоится вас кинуть, какие то деньги заплатит. у меня большой опыт работы неофициально, и неделю и две, всегда все оплачивали

Она
#20
Гость

автор, а что мешает придти сегодня и сказать- извините, поняла что мне работа не подходит, прошу меня рассчитать за две недели и я ухожу. я так миллион раз делала и мне оплачивали, хотя не в полном размере иногда, но все же.. если будет упираться, пригрозите прокуратурой, трудовой инспекцией. обычно маленькие фирмочки боятся связываться и вам отдадут деньги. вы же отработали все же две недели, прибыль компания от вас получила, не зал дня вы же просите деньги. автор, смелее надо быть. мне кажется, он все таки побоится вас кинуть, какие то деньги заплатит. у меня большой опыт работы неофициально, и неделю и две, всегда все оплачивали

Вот единственный здравый коммент. Автор, подумайте над этим вариантом.

Гость
#21

Автор ,можно заставить терпеть ещё 2 недели,если сами будете на всех орать, на начальника, на покупателей. Потом на новом месте вам будет не хватать возможности поорать

Гость
#22
Просто Глаша

Vika
Да, экономлю. Но вы разницу не чувствуете между "обмануть" и "купить подешевле"? Не понимаете? В школу в 1 класс! вы вообще адекватная? Написала же не обманывают они покупателей написанно китайский аналог
Вам я даже отвечать не буду.

Это не аналог, это липа чистой воды. Для таких лохотронщиков в аду специальный котёл отведён.

Гость
#23
Гость

Это не аналог, это липа чистой воды. Для таких лохотронщиков в аду специальный котёл отведён.

глаша успокойся уже

Просто Глаша
#24
Гость


Это не аналог, это липа чистой воды. Для таких лохотронщиков в аду специальный котёл отведён.

глаша успокойся уже

Писала пост не Глаша. Циферки сверь. Но с постом я согласна.

Гость
#25
Просто Глаша

глаша успокойся уже
Писала пост не Глаша. Циферки сверь. Но с постом я согласна.

глаша глаша , видимо на али экспресс что то заказала и теперь переживает пишет с разных аккаунтов у меня тоже цифры разные когда я пишу с телефона или с компа

ТОПТЫЖКА
#26

Я вообще считаю, что работа в интернет-магазине это полный разводняк. Если вы устроились туда работать, то могу предположить, что вы из маленького города, где очень туго с работой, поэтому могу посоветовать вам ехать на заработки в город побольше, и устраиваться на реальную работу. Конечно будет сложно, но зато деньги получать будете и работать официально.

Просто Глаша
#27
Гость


глаша успокойся уже
Писала пост не Глаша. Циферки сверь. Но с постом я согласна.

глаша глаша , видимо на али экспресс что то заказала и теперь переживает пишет с разных аккаунтов у меня тоже цифры разные когда я пишу с телефона или с компа

Ну у меня второй телефон есть. Но мне есть что делать чем такой фигней заниматься.

Диана
#28

автор, зачем терпеть?вы не оформлены, следовательно, вас могут не рассчитать и через три недели.к этому моменту заработаете только нервный срыв и время потеряете. ищите другую работу

Гость
#29
Она


автор, а что мешает придти сегодня и сказать- извините, поняла что мне работа не подходит, прошу меня рассчитать за две недели и я ухожу. я так миллион раз делала и мне оплачивали, хотя не в полном размере иногда, но все же.. если будет упираться, пригрозите прокуратурой, трудовой инспекцией. обычно маленькие фирмочки боятся связываться и вам отдадут деньги. вы же отработали все же две недели, прибыль компания от вас получила, не зал дня вы же просите деньги. автор, смелее надо быть. мне кажется, он все таки побоится вас кинуть, какие то деньги заплатит. у меня большой опыт работы неофициально, и неделю и две, всегда все оплачивали

Вот единственный здравый коммент. Автор, подумайте над этим вариантом.

Только сначала надо иметь доказательство какое-то что вы там работали. Может запишите на диктофон как вы с клиентами общаетесь ну чтобы если он не захочет за 1 недели платить, чтоб было чем припугнуть перед трудовой

Гость
#30

а какие у Вас есть доказательства, что Вы работаете и Вам положена зарплата, кроме устной договоренности? Не боитесь через месяц не получить и половину? например, план не выполнила или жалоба на Вас поступила? я бы ушла прямо сегодня. Две недели Вам отрабатывать не надо, Вы не оформлены. попросила бы деньги за сделанную работу. скопировала какие-нибудь компрометирующие доки на тел. если не захочет отдать, сказала бы, что это незаконно и Вы вынуждены обратиться в трудовую инспекцию. И еще раз предложила выплатить добровольно деньги. Они не захотят связываться с инспекцией, большие штрафы можно огрести.

Гость
#31

не заплатят настучите в налоговую что он вас неофициально трудоустроил да еще кинул... пригрозите этим если похорошему не получится

Гость
#32
VIKA

Устроилась на работу в крохотную фирму без оформления

Дальше можно не читать: Вас кинут.

Гость
#33

Неправда, у пеня подруга работает без оформления в подобном интернет- магахине уже несколько лет и платят ей нормально, не жалуется, она одна вме заказы обрабатывает. А можно вопрос девушке автору - что вы конкретно продаете, какие слуховые аппараты и кухоннык принадлежности? Это кто то еще в интернете покупает?

Шенген
#34
Просто Глаша

Никогда не жалела таких как вы. Вы, зная, что торгуете откровенным г.., впариваете людям. Обманываете их. Карму испортить не боитесь? Бумеранга не боитесь? А он прилетит за вами. И когда-нибудь вы также попадете.

Можно подумать Автор с 5 лет спала и во сне видела как будет впаривать химно людям! А потом долго думала куда ж ей податься - в Газпром или Лукойл. А затем подвернулась эта конторка. И решение было принято за 8 секунд.
Вы такая странная.
Автор зарабатывает как может. Хорошо, что не дома околачивается, поднывая на форумах, что работы нигде нету. Или в этом случае бумеранги не предусмотрены?

Гость
#35
Гость

Дальше можно не читать: Вас кинут.

да ладно вам фантазировать.. миллион раз подрабатывала в шарашках и никто ни разу не кидал,это уже нужно на редкую ***** попасться..маленькая фирма это не значит, что они аферисты и кидаловы, таких частников у нас миллион и что они все не люди что ли?? мне всегда все выплачивали. риск есть, но это не 100% как вы говорите

#36

Я могу предложить вам работу, если интересует пишите. Я сама мама двоих детей, в данный момент сижу в декрете. Работаю через интернет. Работа официальная. Работа в отличие от вашей очень даже приятная, и очень спокойная.

Гость
#38

Ну идти на фабрику или завод, может там будет легче.

Вы из мск? Я в Минске имела похожий опыт работы - звонки со всей страны на китайские товары. Мерзость полная в плане доп продаж, впаривания откровенного, как вы вере заметили... И не по желанию - всех заставляют впаривать, даже иногда про некие " показатели" заикались.

да какие могут быть показатели, если у человека одна зарплаты 200 долларов от силы... Я бы например даже в долг до зарплаты не взяла, потому что сейчас такое время, что неизвестно когда эта зарплата будет и не выгонят ли с работы. Меня бы им априори ни на что не удалось уломать, а уловки у них просто смешные.. Психологические стереотипы. Тем не менее некоторые впаривают прилично, но процентов 50 это тупо везенее - имхо.

Гость
#39
Шенген

Можно подумать Автор с 5 лет спала и во сне видела как будет впаривать химно людям! А потом долго думала куда ж ей податься - в Газпром или Лукойл. А затем подвернулась эта конторка. И решение было принято за 8 секунд.
Вы такая странная.
Автор зарабатывает как может. Хорошо, что не дома околачивается, поднывая на форумах, что работы нигде нету. Или в этом случае бумеранги не предусмотрены?

[

Плюс миллион! Вот именно. Но есть там тва // рюги, которые действительно врут всеми способами. Чтобы хоть что-то продать и при этом сами же оба.. ют и клиентов и даже товар. Мне никого не жалко из сторон

Гость
#40
Гость

[Шенген
Можно подумать Автор с 5 лет спала и во сне видела как будет впаривать химно людям! А потом долго думала куда ж ей податься - в Газпром или Лукойл. А затем подвернулась эта конторка. И решение было принято за 8 секунд.
Вы такая странная.
Автор зарабатывает как может. Хорошо, что не дома околачивается, поднывая на форумах, что работы нигде нету. Или в этом случае бумеранги не предусмотрены?
Плюс миллион! Вот именно. Но есть там тва // рюги, которые действительно врут всеми способами. Чтобы хоть что-то продать и при этом сами же оба.. ют и клиентов и даже товар. Мне никого не жалко из сторон

+ 1000

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: