Гость
Статьи
Кто работал мед …

Кто работал мед сестрой в стоматологии?

Устроилась мед сестрой в стоматологию,до этого работала в стационаре.Работы здесь в вообщем то немного,но как то скучновато.В больнице поинтереснее было,коллектив большой,такие же мед.сестры,как я))А тут маленькая клиника,врачи сами по себе.Чуствую себя одиноко..Кто в стоматологии работает у вас так же? Может конечно,привыкну.С одной стороны платят хорошо и работы немного.Но как то скучно,грустно.Прямо не знаю... Посоветуйте,пожалуйста

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как там стерилизуют инструмены? только честно, пожалуйста

Гость
#2

поработаешь в этой клинике немного, пойдешь в большую стоматологию потом.но так весело как в стационаре уже не будет.

Акуна
#3

Мой бывший муж стоматолог сейчас подтрахивает свою медсестру ) может и вам врачу предложить свою писичку ?)

Автор
#4
Гость

а как там стерилизуют инструмены? только честно, пожалуйста

Замачивают нас час дезинфицирующим раствором Трилоксом и в автоклав

Гость
#5

Подруга бывшая работает медсестрой в стоматологии, очень устаёт и уйти оттуда не может никак.

Гость
#6
Автор


а как там стерилизуют инструмены? только честно, пожалуйста

Замачивают нас час дезинфицирующим раствором Трилоксом и в автоклав[/q спасибо.

Гость
#7
Акуна

Мой бывший муж стоматолог сейчас подтрахивает свою медсестру ) может и вам врачу предложить свою писичку ?)

А нынешний кто у тебя?

гость
#8

Моя мама в детской поликлинике стоматологом работает. И у медсестер, и у врача—стоматолога работы выше крыши, народу много, зарплата маленькая, медсестрам там приходится даже кабинет мыть, так как санитарок не хватает. Вот Это грустно.

Гость
#9
Гость

а как там стерилизуют инструмены? только честно, пожалуйста

Если у Вас есть сомнения относительно конкретной стоматологии,то можете попросить провести экскурсию в цсо. Это не запрещено)

Гость
#10

В стоматологии есть старшая медсестра и есть ассистенты докторов.

Гость
#11

Не знаю что это за стоматология,где нет работы. В хороших клиниках пациентов много,ассистенты должны быть очень шустрыми и милыми и понимать,что хочет доктор без слов.
Задач много. Приходится делать снимки,убирать кабинеты и наполнять их перед приемом. В некоторых клиниках ассистенты выполняют еще работу в цсо после смены: моют и обрабатывают инструменты

Гость
#12
Гость

В стоматологии есть старшая медсестра и есть ассистенты докторов.

В нашей стоматологии,мед.сестра,которая меня сменяет,она же и старшая))А ассистентов у докторов нет((

Гость
#13

Знакомая работает ассистентом на операциях в военно-медицинской академии. Очень интересно,по деньгам там конечно больше выходит,не скучно.. но! Работа очень сложная и иногда приходится стоять на ногах по 6 ч. Бывают ночные смены. Оперируют как по показаниям,так и экстренно + пластические операции. Достаточно часто сталкивается со смертью - это морально тяжело. В стоматологии легче и больше подходит девушкам,которые хотят иметь семью и детей

Гость
#14
Акуна

Мой бывший муж стоматолог сейчас подтрахивает свою медсестру ) может и вам врачу предложить свою писичку ?)

Что есть то есть. Но и в офисах без любви не обходится.

Гость
#16
Гость

В нашей стоматологии,мед.сестра,которая меня сменяет,она же и старшая))А ассистентов у докторов нет((

Очень странно. А сколько кабинетов?
Вы и та девушка и есть ассистенты) у вас путаница в понятиях. Но та девушка совмещает и должность старшей мед сестры

Гость
#17
Гость

мед сестра? Почему раздельно пишете? Все ей скучно,все ей грустно.Меняйте профессию.Назовите свое место работы,что бы я обходила его за километр.

Почему вы такая хамка?! Специально за этим зашли,нахамить.Идите дальше

Гость
#18
Гость

Очень странно. А сколько кабинетов?
Вы и та девушка и есть ассистенты) у вас путаница в понятиях. Но та девушка совмещает и должность старшей мед сестры

Кабинет один,два врача принимают

Акуна
#19
Гость

А нынешний кто у тебя?

Стриптизер )

Гость
#20
Акуна

Гость
А нынешний кто у тебя?
Стриптизер )

ну серьезно. Та где-то писала что хирург.

Гость
#21
гость

Моя мама в детской поликлинике стоматологом работает. И у медсестер, и у врача—стоматолога работы выше крыши, народу много, зарплата маленькая,

У стоматолога маленькая зарплата?!)))

медсестра
#22

а у нас в поликлинике весело : пляшем каждый день, песни поём, в бутылочку играем!!!

настя
#23

Автор, вы, наверное, молоды и хочется деятельности. Да, как в стационаре, вряд ли будет!! Но будет другое. Может, клиника покрупнее. Может, клиентура побольше и поживее. И, конечно, гораздо выше оплата труда. В стационаре на дежурствах я отпахала достаточно долго, для жизни женщине нужна работа поспокойнее. так что правильно сделали)

Гость
#24
настя

Автор, вы, наверное, молоды и хочется деятельности. Да, как в стационаре, вряд ли будет!! Но будет другое. Может, клиника покрупнее. Может, клиентура побольше и поживее. И, конечно, гораздо выше оплата труда. В стационаре на дежурствах я отпахала достаточно долго, для жизни женщине нужна работа поспокойнее. так что правильно сделали)

Спасибо большое,за поддержку.Успокоили))

Pandora
#25

Проработала в стоматологии 10 лет мед.сестрой.При чем в государственной.В разных поликлиниках.Работа адская.Надо работать и за санитарку и за мед.сестру.Стерелизации много.Требуют много.Очень уставала и даже сильно заболела.Чтобы там работать надо очень любить свою работу.А с учетом ,что работаешь не с 2 врачами,как в норме,а с 4-5 сил вообще ни на что не остается.

Муж
#26
Акуна

Мой бывший муж стоматолог сейчас подтрахивает свою медсестру )

На самом деле я двух подтрахиваю.

Елена
#27

Здравствуйте! Уважаемая девушка,извините не обратила внимание,как Вас зовут. Я как раз ищу такую работу в стоматологии,где было бы немного работы,чтобы было скучно,так как мне не до веселья,а главное,чтобы хорошо платили. Может подскажите,где Вы работаете,по какому адресу,ведь если Вам скучно ,Вы же всё равно уйдёте,а мне работа очень нужна. Спасибо за ответ.

Гость
#27
Акуна

Мой бывший муж стоматолог сейчас подтрахивает свою медсестру ) может и вам врачу предложить свою писичку ?)

В какой стометровку он работал???

Надежда
#27

Доброе утро девочки! У кого есть атестационная работа на категорию свежая 2017 г медсестры стоматологического кабинета? Скиньте пожалуйста на почту tohka-2@yandex.ru.

Гость
#27
Елена

Здравствуйте! Уважаемая девушка,извините не обратила внимание,как Вас зовут. Я как раз ищу такую работу в стоматологии,где было бы немного работы,чтобы было скучно,так как мне не до веселья,а главное,чтобы хорошо платили. Может подскажите,где Вы работаете,по какому адресу,ведь если Вам скучно ,Вы же всё равно уйдёте,а мне работа очень нужна. Спасибо за ответ.

Елена, добрый день, если Вам нужна работа в стоматологии, напишите мне на почту, как с вами связаться.
karapylbka81@mail.ru

Гость
#31

мне тоже было по началу одиноко, потом как то привыкла стала больше общаться с коллегами. Я тоже медсестра в стоматологии. Сейчас нас еще всех на курсы отправили https://institut-medicina.ru/, квалификацию повышаем, это тоже как-то объединяет))

Гость
#32

Я работаю в стоматологии,где я работаю очень много поситителей,устаю

Гость
#33
Гость

У стоматолога маленькая зарплата?!)))

У медсестры стоматолога, причем тут врач

Гость
#34
Гость

А нынешний кто у тебя?

твою пи...ку, видимо, он тоже подтрахивал неслабо, аж мозг повредил

Гость
#35

Вам повезло если вы работаете в стоматологии и вам даже скучно. Обычно все не так. Сегодня работодатели ищут себе не медсестер, а то ли роботов то ли лошадей каких-то т.к. им предлагаемый график по 12 часов работы 5/2 заставляет соображать что хотят они наверно видеть не хрупкую медсестру это точно. Хотя по ТК м/с в стоматологии более 33 часов работать не должна. При этом работать 12 часов на ногах без передыху а это в будущем больная спина, варикоз нижних конечностей. Ко всему этому добавлю что работать в стоматологии это стрессовая работа, работая с разными врачами можно нарваться и на нарциссов и психопатов и пограничников. Стресс влияет на здоровье и неизвестно с какими болячками оттуда уйдешь, с онкологией, сахарным диабетом, ожирением или инфарк с инсультом. Если вам скучно подумайте о том что вы счастливы, работая на скучной работе.

Гость
#36
Pandora

Проработала в стоматологии 10 лет мед.сестрой.При чем в государственной.В разных поликлиниках.Работа адская.Надо работать и за санитарку и за мед.сестру.Стерелизации много.Требуют много.Очень уставала и даже сильно заболела.Чтобы там работать надо очень любить свою работу.А с учетом ,что работаешь не с 2 врачами,как в норме,а с 4-5 сил вообще ни на что не остается.

Также и в стационаре работаешь как лошадь ,домой приходишь сил нет...порой приходишь аж заплакать хочется от усталости....

Гость
#37
Гость

а как там стерилизуют инструмены? только честно, пожалуйста

Моют, и потом в сухожаровый шкаф

Гость
#38

Вам скучно? Я вам завидую.А мне в туалет некогда сходить,а о еде вообще речи нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: