Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя терпеть нелюбимую работу?

Нашла работу , няней в садике .
Физически сложную , за день выматываюсь сильно , ношу еду в ведрах по 5 л. Посуды гора , постоянно всё намываю, присесть на 10 мин. радость , ноги болят в конце дня , на работу не хочу, но надо . Нужно накопить не маленькую сумму на обучение.
Как заставить себя работать ?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну,классно же) я работала няней в садике, и присесть можно, и поспать на кровати, можно брать домой вкусные вещи, типа фруктового йогурта и не только, только зп маленькие и если вы робкая, то сложно со взрослыми,то есть коллективом и родителями, если не стеснительная, то очень даже достойная работа, только зарплата маловата всё равно. Вообще на таких физических работах больше отдыха и меньше ответственности, очень удобно.

Гость
#2

Сочувствую, автор, няня тяжелая работа. Если совсем тяжело-увольняйтесь.

Гость
#3

Так что я вас не понимаю) если б можно было быть невидимкой для взрослых, я бы всегда там работала. А платят нормально? У меня зп была ну маленькая, около 6-7 тысяч в рублях) если у вас больше, то дело конечно ваше,но не понимаю, почему вы жалуетесь.

Гость
#4

Просто сказать себе надо и все, взрослый человек понимает, что не все и сразу происходит как хочется

Лиза
#5
Гость

Да ну,классно же) я работала няней в садике, и присесть можно, и поспать на кровати, можно брать домой вкусные вещи, типа фруктового йогурта и не только, только зп маленькие и если вы робкая, то сложно со взрослыми,то есть коллективом и родителями, если не стеснительная, то очень даже достойная работа, только зарплата маловата всё равно. Вообще на таких физических работах больше отдыха и меньше ответственности, очень удобно.

Вам повезло , у меня ясли , ходят по 30 человек каждый день , по списку 40 человек ...

Лиза
#6
Гость

Просто сказать себе надо и все, взрослый человек понимает, что не все и сразу происходит как хочется

Спасибо. Да я каждый день себе говорю что надо . А вечером понимаю что не хочу ..

Гость
#7

Все время держать в голове цель. Можно параллельно искать работу полегче

Гость
#8

По возможности найдите другую работу. Терпеть ненавистную работу очень вредно для здоровья. Испытала на себе.

Гость
#9

Так у Вас впереди столько всего хорошего. Денег заработаете, выучитесь, найдете интересную работу! Потом будете своим детям рассказывать: вот я в твои годы..
Ну и физическая нагрузка для здоровья полезная. Люди, вон, деньги за фитнес платят, а у Вас тренировка прямо на работе. Только за осанкой следите и спину берегите.
Возможно, кому-то из родителей малышей или деток постарше требуются услуги чтобы забрать-отвести домой ребенка из садика. Вы еще и подработать можете дополнительно.
Но это, конечно, если дети Вас, как минимум, не раздражают.

Волшебная Волшебница
#10

Никак, вы и так терпите и работаете, ничего специально делать не надо

Гость
#11

ну вот думайте что вам нужныденьги, и на что
небудет образования так и будете на физическом труде всю жизнь

Жэна бедняка
#12

Я техписом работаю в ИТ. Вот где адок. За год изучать приходится по 5..6 систем. И норота через меня проходит хрэнова туча
Не говоря ужэ о доках.

Жэна бедняка
#13
Жэна бедняка

Я техписом работаю в ИТ. Вот где адок. За год изучать приходится по 5..6 систем. И норота через меня проходит хрэнова туча
Не говоря ужэ о доках.

Начиная от каких то блджат программ для резки листового мэталла и заканчивая платежной системой SWIFT.
Е бануцца.

Гость
#14
Лиза

Спасибо. Да я каждый день себе говорю что надо . А вечером понимаю что не хочу ..

Я тоже начинала с нелюбимых работ, прям до слез, это стимул совершенствоваться и искать лучшее, у вас же есть планы, ради них и терпите, как говорил мудрый царь Соломон - и это пройдет

Гость
#15

Никак, только за большие деньги. Расставьте приоритеты, рассчитайте ваши силы, может есть смысл поискать работу вахтовым методом.

Гость
#16

Если накопить надо по-любому, то держитесь всеми силами, НО при этом продолжайте искать новую работу на сайтах в инете и где Вы там ищите. У меня была подобная ситуация, только я работала в онлайн. Платили копейки. Деньги хоть какие-то нужны были по-любому. Тем не менее, когда нагрянула ситуация с вирусом и на работке всё приостановилось, я активно начала искать другую и в течение 20-ти дней нашла. С той ушла сразу же. Если совсем не нравится, то можно потерпеть, но в разумных пределах.

Лиза
#17
Гость

ну вот думайте что вам нужныденьги, и на что
небудет образования так и будете на физическом труде всю жизнь

У меня образование есть . Но такую профессию выбрала из-за графика , который на данный момент меня устраивает .

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем