Гость
Статьи
Патчи под глаза

Патчи под глаза

Привет, кто использует патчи, сколько вам лет? Какие ваши впечатления?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 попробовала супер не нужны Фул маски патчи очень помогают

Гость
#2

33, использую постоянно, очень освежают кожу

Гость
#3

А мне 45 впервые попробовала, подарили вчера.) У меня кожа оч тонкая под глазами уже и мешки и морщины. Держала полчаса, немного освежили, но не разгладили особо.

Гость
#4

44, хорошие впечатления, но не уповаю лишь на одни патчи, всё делаю в комплексе: маски, массаж, натур.продукты, кремы, патчи.
И ещё не забывайте увлажнять кожицу свою, это главный секрет молодости, вчера видела одну певицу, ей 53, выглядит лет на 40, главное говорит, увлажнение кожи лица, а под глазами и тем паче))

Гость
#5

Использую, после бурного вечера первым делом патчи под глаза,храню в холодильнике! Мне 34

Гость
#6

А от них есть долговременный эффект? Просто у меня сестра старшая в 60 их давно использует, так вот у неё кожа под глазами выглядит лучше чем у меня.

Гость
#7
Гость

А от них есть долговременный эффект? Просто у меня сестра старшая в 60 их давно использует, так вот у неё кожа под глазами выглядит лучше чем у меня.

Это потому что заботиться нужно о коже с молодости. Если вы пару раз налепите себе патчи на морщины под глаза - особо ничего не измениться, косметика предупреждает возрастные изменения, а не борется с ними.

Гость
#8
Гость

Это потому что заботиться нужно о коже с молодости. Если вы пару раз налепите себе патчи на морщины под глаза - особо ничего не измениться, косметика предупреждает возрастные изменения, а не борется с ними.

Я крем под глаза после 30 использовала хороший. Но морщины появились только в последний год. Поэтому я ещё и не знаю как дальше ухаживать.

Гость
#9

Посмотрите на Собчак, она с патчами ходит круглосуточно, а кожа под глазами как кисель из марли. А ведь ей нет даже 40. Генетика.

Николай
#10

А мне потчи показались очень неудобными. Хранить в холодильнике, 20 минут держать на лице... Не всегда есть столько времени

Вера
#11
Николай

А мне потчи показались очень неудобными. Хранить в холодильнике, 20 минут держать на лице... Не всегда есть столько времени

Так есть же жидкие патчи, это намного удобнее. Нанесла и сразу можно краситься. А кожа при этом ровнее становится, и свежее

Вера
#12
Вера

Так есть же жидкие патчи, это намного удобнее. Нанесла и сразу можно краситься. А кожа при этом ровнее становится, и свежее

Это от каких таких патчей кожа ровнее становится? )))

Елена
#13
Вера

Так есть же жидкие патчи, это намного удобнее. Нанесла и сразу можно краситься. А кожа при этом ровнее становится, и свежее

Это от каких таких патчей кожа ровнее становится? )))

Вера
#14
Елена

Это от каких таких патчей кожа ровнее становится? )))

Ну на мне например патчи от NL так действуют. Жидкие патчи Антистресс там есть, у нас на работе уже почти все купили их

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 178 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем