Гость
Статьи
у кого некрасивая …

у кого некрасивая внешность,вы часто фотографируетесь

У кого посредственная или даже некрасивая внешность,вы часто фотографируетесь,часто выкладываете фото в соцсети? Не завидуете красивым девушкам с красивыми фото,а то например при просмотре *** можно реально заработать комплекс неполноценности

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я так себе снаружи, но всем нравлюсь, никаких комплексов по этому поводу не испытываю, в иснтаграме есть страничка, селфи нет)))))) фоточек у меня мало, потому что себя я не фоткаю, а редко бываю с кем то и нам не до гаджетов на веселье и встречах. Как то так.

Гость
#2

Например при просмотре *** можно реально заработать комплекс неполноценности- а зачем это все смотреть?

Гость
#3

А вы, Автор, судя по всему, себя красавицей считаете?
А тему создали, чтобы самоутвердиться за чужой счет?
Нехорошо это..

Гость
#4

У меня обычная, средне-симпатичная внешность, но я очень нефотогеничный человек из-за бедной мимики, нормально получаюсь только в студии с идеально выставленным светом. На обычных фото из жизни - я просто крокодил. Фотографироваться с детства не люблю и не фотографируюсь. Соцсетей нет, чужие красивые фото в инстаграме смотрю с удовольствием, не сказала бы, что завидую тем девушкам. Я не модель и не актриса, ну нет у меня шикарных фоток, не большая беда.

Kelly
#5

Вы не знали про обработку фото?

Гость
#6

Ага, при просмотре инстаграма можно заработать комплекс и тем кто, выкладывает себя "богиню", ибо очень многие ничего общего с собой в реальности не имеют, один сплошной фотошоп- ноги вытягивают, талию уменьшают до кукольной, глаза как блюдечки, овал в два раза уже, кожа как попа младенца. А на самом деле чуть не мужик под сто кг. Причем сейчас даже программ знать не надо, куча приложений- за секунду все поправят. Вот в жизни другое дело, тут гримом и фотошопом не отделаешься и пластика далеко не всегда помогает. Ибо из широкоспиной, коротконогой и короткошеей фигуры с лицлм Укупника феей не станешь и те же надутые губы/ скулы видно.

Гость
#7

В инсте фото выкладывают обработанное а вы ведётесь на них 🤦🏻‍♀️Народ когда вы поумнеете

Великий аттрактор
#8

Ну из миллиарда снимков один норм который выложен в инсту, и миллионы *** олизов не подозревают какой крокодил скрывается

троль
#9
Автор

У кого посредственная или даже некрасивая внешность,вы часто фотографируетесь,часто выкладываете фото в соцсети? Не завидуете красивым девушкам с красивыми фото,а то например при просмотре *** можно реально заработать комплекс неполноценности

это давно известно что нельзя мужчине смотреть на красивых женщин не будет стоять это уже прошлый век . от этого мы и заходим на форумы чем в контакты шоб небыло соблазна )

Гость
#10

Ну я некрасивая, это не мешает мне жить и радоваться, спокойно фотографируюсь и выставляю фото на обозрение. Друзья поддерживают...

Гость
#11

Красивая в современную эпоху - это синоним слова накрашенная. Не видела ни одну в инсте без краски на лице и на волосах. То же самое на ютубе, смой с них всё и ты увидишь, насколько обыкновенные большинство красавиц: блёклые, с носами-пятачками, в конопушках. Деревенька моя, ситцевая..

Гость
#12

В 13-17 лет у меня были проблемы с внешностью и на фотах я получалось уродом. Сейчас я выросла, изменилась и хорошо выгляжу, но этот комлекс так и остался. Редко фотографируюсь и выкладываю, хотя мне мужчины пишут, что красивая и даже в жизни так говорят, но все равно... К тому же мой уже бывший мужчина не лайкал мои фото. Вот представьте, выкладываю я посты и фото, он лайкает только посты, а фото со мной нет. Один раз он поставил лайк моему фото, там не видно лица. Это ненормально. Он говорил много комплиментов, но с фотами вот такое. До сих пор из головы не выходит.
А другим я не завидую, мне все равно. И не сужу людей лишь по одному фото, в реальности человек может быть лучше или хуже.

#13

Автор а что в вашем понятии "красота"? В моем красота-это здоровье т.е физическое, психическое и социальное благополучие. Когда есть физические данные, когда человек не наполнен негативными чувствами, когда в социальном плане все хорошо-все это в совокупности дает красоту. ***-девочки имеют массу комплексов и зачастую физические несовершенства т.к там 100 слоев обработки. Так чему завидовать то с учетом этого?))) По настоящему красивыми людьми могу только восхищаться! Что касается меня, да, я выкладываю фото в сети. Внешность средняя но комплексовать и стыдиться чего то повода нет. В любом случае я себя люблю и принимаю со всеми несовершенствами))))

Элли
#14
Гость

В 13-17 лет у меня были проблемы с внешностью и на фотах я получалось уродом. Сейчас я выросла, изменилась и хорошо выгляжу, но этот комлекс так и остался. Редко фотографируюсь и выкладываю, хотя мне мужчины пишут, что красивая и даже в жизни так говорят, но все равно... К тому же мой уже бывший мужчина не лайкал мои фото. Вот представьте, выкладываю я посты и фото, он лайкает только посты, а фото со мной нет. Один раз он поставил лайк моему фото, там не видно лица. Это ненормально. Он говорил много комплиментов, но с фотами вот такое. До сих пор из головы не выходит. А другим я не завидую, мне все равно. И не сужу людей лишь по одному фото, в реальности человек может быть лучше или хуже.

Ваш бывший мужчина манипулятор, вот и все. Он добился своего, даже расставшись, вы держите его в своей голове, подпитываете. Успокойтесь и забудьте.

Гость
#15

Не фотографируюсь вообще, соцсетей нет, потому что внешность реально ужасна

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы