Гость
Статьи
Похоже я уродина

Похоже я уродина

У меня есть подруга.Она начинающая фотомодель.Мы дружим с детства.Правда как сказать дружим -характеры совсем не сходятся,просто поддерживаем отношения.Никогда в жизни ей не завидовала.Потому что казалось что я лучше.Да и вообще это чувство как то мне чуждо было.Зато она меня часто подкалывала изза внешности но я ей не отвечала тем же.И вот она еще со школы любила фотографироваться а я нет.Потому что мне никогда не нравились мои фотки.Я всегда просила их удалять,а она держала их у себя,и до сих пор оставила.Теперь я смотрю наши фотографии и удивляюсь до чего же я страшная по сранению с ней.Нос картошкой,зубы кривые,волосы ужасные,глаза самые обычные,а она рядом такая яркая,красивая.Я начала ей завидовать.Не знаю что с собой делать.Если бы я точно знала какая я и какая она.Пусть хоть я окажусь некрасивой но хотя бы смирюсь с этим и успокоюсь.А так я вижу в зеркале нормальное лицо,а на фотках просто чудовище.Знкомые всегда говорили что мы обе красивые,внимание к нам было одинаковое,на улице ходили все сначала меня замечали но потом и ее тоже.Не знаю как разобраться в этом во всем.Это уже очень давит на меня.Не верю в фотогеничность.Мне кажется фотографии показывают реальность.Эти фотки к сожалению выставить не могу так как подруга сидит на этом форуме.Просто посоветуйте как мне выйти из этого,перестать завидовать,и удивляться своей уродливости на фотографиях.

Анюта
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю одну девушку, он в жизни ну просто очень красивая а на фотках смотрится средней))

сама я хорошо на фотках получаюсь но тоже не всегда)))

Гость
#2

У меня тоже КРАСАВИЦА подруга.

Высокая, фигуристая, идеальные черты лица, Когда идем вместе, на меня просто внимания не обращают, все смотрят на нее, я рядом с ней мышь серая.

Но я очень горжусь своей подругой.

Она у меня Умница, Красавица, Цельная натура.

Мне бы ее еще взамуж пихнуть... одинока она... БОЯТСЯ ТАКОЙ ГРЕМУЧЕЙ СМЕСИ МУЖИКИ- Ум Красота и Характер.

Гость
#3

я ужасно получаюсь на фото, думаю, что и в жизни та еще фотомодель.... ))) но мужики говорят - красивая ты, красивая!!... я начала реально верить и в фотогеничность (в моем случае - НЕфотогеничность), и в ферромоны, и в прочую химию любви;-) перефразируя известный сингл, "я не красавица, чтоб все с ума сходили, да и не нужно - это даже веселей, ведь мужики всегда во мне чего-то находили - не знаю что, но мужикам видней!!!" ;))))

Гость
#4

если такая ситуация то либо смириться, либо перестать с ней общаться.

Гость
#5

а насчет фоток не парься, вот у меня знакомая есть в жизни вобще не ахти а на фотках такое лицо выразительное

Гость
#6

автор, история прямо про меня

только у меня нет такой красавицы-подруги

но в зеркале я действительно вижу красивую девушку, да и вниманием парней не обделена

но на фотографиях я прям обрюзгшая химера

я не то что некрасивая, я себя БОЮСЬ

получаюсь какая-то обрюзгшая, кривая, косоглазая (хотя косоглазия нет у меня), нос толстый сосиской (хотя так все подруги завидуют моему аккуратному носику!и люди часто отмечают в моей внешности именно "хорошенький носик"). Раньше я тоже скидывала на свою нефотогеничность, но сейчас склоняюсь все же к тому, что я уродина, зеркало - самообман, а окружающие льстят.

Гость
#7
Гость

а насчет фоток не парься, вот у меня знакомая есть в жизни вобще не ахти а на фотках такое лицо выразительное

вот, кстати да)

у меня почти все знакомые на фотках классно выходят

как ни открою контакт или одноклассники, аж завидую

я ОЧЕНЬ завидую фотогеничности

потому что мне даже выложить нечего

я все свои фотки удаляю(

#8

мужика себе найдите) вот и будет видно без слов, кто краше и лучше

"начинающая фотомодель" - вообще ни о чём :) это всё несерьёзно и редко к чему-то приводит настоящему, чему позавидовать можно

Пока себя не полюбите, никто вас не полюбит. Вот как скажете сами о своей внешности, так и будет!

#9

фотографии реальность не всегда показывают. пятьсот раз видела девушек на фотках красивых потом в жизни показывали обычные даже не взгялунла бы и наоборот. и с мужчинами так же

#10

просто все уверены, что уж они-то супер-пупер красотки) а фото правду показывают. разве что совсем красивых (знаю девушку) делают просто симпатичной) но чтоб на фото была уродина, которая в жизни - красавица - такого не может быть) А при правильном ракурсе и освещении из простушки в жизни можно сделать ооочень симпатичную на фото, как написала Кошечка.

Гипофиз
#11

Да я тож на фотках какая то страшная выхожу, а в жизни нормальная.

гость
#12

в группе есть баба которая в жизни урод, на буратино похожа.. А на фото - куколка .. ! Вот так. А я вообще разная на фото - иногда нос сосиской, глаза как у свиньи, а иногда модельная внешность выходит. Парадокс

Гость
#13

Я и в зеркале *** и на фото. Но пока не смотрюсь почему-то красоткой себя считаю. Жалкое это зрелище, знаю, но ничего поделать не могу.

ox
#14
Гость

Я и в зеркале *** и на фото. Но пока не смотрюсь почему-то красоткой себя считаю. Жалкое это зрелище, знаю, но ничего поделать не могу.

ничего не жалкое)) наоборот, хорошо)

Просто Маша
#15

Если и правда - нос картошкой и глаза - "самые обычные", то сконцентрируйтесь на них - попытайтесь с помощью косметики скрыть недостатки. Например, в Ютюбе филлипинки многие показывают как они свои широкие носы маскируют - молодчинки прямо - на глазах широкий нос становится узким, если румяна правильно наложить. А азиатки с маленькими глазками какие себе очи рисуют!!

Гость
#16

А я не могу разобраться *** я или нормальная, для меня это проблема, в один день вижу себя привлекательной а в другой сами понимаете. Со временем я стала больше замечать что на солнце я смотрюсь некрасивой (например глаза получаються маленькими) , хотя при свете лампы выгляжу хорошо.

На фотографиях я выгляжу ужастно, хотя знакомые говорят, что всё нормально, это меня настораживает больше всего, потому что если они говорят "нормально" или "хорошо" то какая же я при жизни некрасивая если на ужастной фотке Мне сказали " Хорошо"? Вот так я и разрываюсь между мнениями, не знаю что делать(

Маша
#17

Начните любить себя, и уберите эту ужасную запись! На фотографиях-только моменты, и они бывают разными! Может, ты не самая красивая в мире, но найдётся человек, для которого все твои минусы-станут огромными, жирными плюсами.

Няшка
#18

А фоткаетесь как? Со вспышкой? Если да, то, возможно, от яркого света лицо перекашивается или если солнышко + вспышка = неестественно яркое освещение, которое явно превращает все плюсы в минусы. А вот если без вспышки - хз. Посмотрите фотки, где случайно попали в кадр - возможно, у Вас выражение лица странное, когда фоткаетесь, а в жизни нормальное:))

Гость
#19

Фоткаю, когда как и знаете смотрю на детские фотографии, там я выходила очень хорошо, не понимаю то ли форма лица изменилась то ли ещё что-то.

Анюта
#20

А мы с той подругой фоткались и на нормальный фотоаппарат(со вспышкой и без) и на телефон даже.Но на всех фотографиях я выходила ужасно а она хорошо.Даже не знаю как разобраться в себе.Та же моя подруга просто заливалась смехом когда смотрела потом эти фотографии.Я говорила-блин неужели я и в жизни такая.Она отвечала-Нет,нет и сама смеялась.Чтото не верила я ей(Наверное и правда такая как на фотках.((

#21

автор что за ерунда зачем вы себя с кем то сравниваете а уж тем более завидовать!!! посмотрите в зеркало определите для СЕБЯ свои недостатки и меняйте в себе что нибудь! главное быть ухоженной,уверенной в себе и считать себя любимую лучше других! она может быть лучше в вас в чем то, а вы лучше нее в другом! что вас не устраивает? нос картошкой? это давно уже известно что можно скрыть с помощью макияжа (на крупные части носа темную пудру), обычные глаза? накрасьте их как нибудь необычно,сделайте красивую форму бровей и тд. про волосы я вообще молчу, их ведь можно сделать такими как хотите. любыми. было бы желание! удачи вам!!

Гость
#22

ну уродина так уродина. компенсируйте карьерой, образованием. учитесь общаться, развивайте чю (в том числе по отношению к себе).

Гость
#23
Маша

Начните любить себя, и уберите эту ужасную запись! На фотографиях-только моменты, и они бывают разными! Может, ты не самая красивая в мире, но найдётся человек, для которого все твои минусы-станут огромными, жирными плюсами.

такими же огромными как ее жирные ляжки и прыщи=)))

Плевать на все
#24

Похоже, я не одна такая. А вот фоткайте свое отражение в зеркале. И посмотрите , я уверена вам понравитесь вы. Уверена все 100. Потом напишите, что у вас получилось. Жду.

Гость
#25

а как наносить макияж чтобы широкий длинный нос сосиской и с горбом казался аристократичным и чтоб не выразительные глазки сделать выразительными, только без черной падводки а то уже надоело.

Vivi
#26

Девушки, нефотогеничность - это когда человек на фото получается хуже, чем он есть в жизни, а фотогеничность - когда человек в жизни может и не очень, но на фотках получается лучше. Что же важнее, быть красивой в жизни или на фото? я предпочла бы в жизни, чтобы мою красоту не только на фото замечали

Анюта
#27

Так дело в том что я не знаю -может я такая же как на этих ужасных фотках?Или хуже...брр.

злостный прыщ
#28
Гость

а как наносить макияж чтобы широкий длинный нос сосиской и с горбом казался аристократичным и чтоб не выразительные глазки сделать выразительными, только без черной падводки а то уже надоело.

епнись носом об стену=)))

solitudo
#29
злостный прыщ

епнись носом об стену=)))

ты похоже на всю голову епнулся башкой ущу в детстве)))

solitudo
#30
Гость

а как наносить макияж чтобы широкий длинный нос сосиской и с горбом казался аристократичным и чтоб не выразительные глазки сделать выразительными, только без черной падводки а то уже надоело.

вам лучше всего посетить парочку професиональных визажистов, а там и выбирите что то подходящее..а тут..да...тут насоветуют..

кнопка
#31
гость

в группе есть баба которая в жизни урод, на буратино похожа.. А на фото - куколка .. ! Вот так. А я вообще разная на фото - иногда нос сосиской, глаза как у свиньи, а иногда модельная внешность выходит. Парадокс

У меня на работе есть такая же БУРАТИНА,а как-то фоткались,так я ее на фотке не узнала даже.Такая бусечка!парадокс..

А вообще,надо избавляться от такой подруги,которая гнобит тебя.Это она за твой счет выезжает,типа такая классная.Ты ей скажи:ты на фотках классная,а я в жизни:-Р и веди себя словно королева перед ней.Пусть хоть побесится))

...........
#32

я просто не понимаю...какой то бред полнейший...я на фото,когда меня фотают получаюсь дико уродливой,только на убой..ноги бледные кривые слишком,по подростковому длинные..талии нет вообще!!глаза мелкие с какими то подтеками,нос тонкий,губ нет почти ,безобразное чудовище...я худая в жизни..а на фото вроде и худая,но диспропорциональная какая то...до колена ноги толстые,дальше тончайшие...и лицо какое то красное,широкое,как у мужика пропитого...а на фото ,когда меня я сама фоткаю..ну прям смешно до жути!!!абсолютно,бесповоротно разные люди!я не понимаю,ну как так?????????????????????????????????????????????????????????​???????

...........
#33

и в зеркале тоже норм,подруги говорят,что я симпотная...но то ,что получается на тех фото................

Elle
#34
Анюта

У меня есть подруга.Она начинающая фотомодель.Мы дружим с детства.Правда как сказать дружим -характеры совсем не сходятся,просто поддерживаем отношения.Никогда в жизни ей не завидовала.Потому что казалось что я лучше.Да и вообще это чувство как то мне чуждо было.Зато она меня часто подкалывала изза внешности но я ей не отвечала тем же.И вот она еще со школы любила фотографироваться а я нет.Потому что мне никогда не нравились мои фотки.Я всегда просила их удалять,а она держала их у себя,и до сих пор оставила.Теперь я смотрю наши фотографии и удивляюсь до чего же я страшная по сранению с ней.Нос картошкой,зубы кривые,волосы ужасные,глаза самые обычные,а она рядом такая яркая,красивая.Я начала ей завидовать.Не знаю что с собой делать.Если бы я точно знала какая я и какая она.Пусть хоть я окажусь некрасивой но хотя бы смирюсь с этим и успокоюсь.А так я вижу в зеркале нормальное лицо,а на фотках просто чудовище.Знкомые всегда говорили что мы обе красивые,внимание к нам было одинаковое,на улице ходили все сначала меня замечали но потом и ее тоже.Не знаю как разобраться в этом во всем.Это уже очень давит на меня.Не верю в фотогеничность.Мне кажется фотографии показывают реальность.Эти фотки к сожалению выставить не могу так как подруга сидит на этом форуме.Просто посоветуйте как мне выйти из этого,перестать завидовать,и удивляться своей уродливости на фотографиях.

Elle
#35
Анюта

У меня есть подруга.Она начинающая фотомодель.Мы дружим с детства.Правда как сказать дружим -характеры совсем не сходятся,просто поддерживаем отношения.Никогда в жизни ей не завидовала.Потому что казалось что я лучше.Да и вообще это чувство как то мне чуждо было.Зато она меня часто подкалывала изза внешности но я ей не отвечала тем же.И вот она еще со школы любила фотографироваться а я нет.Потому что мне никогда не нравились мои фотки.Я всегда просила их удалять,а она держала их у себя,и до сих пор оставила.Теперь я смотрю наши фотографии и удивляюсь до чего же я страшная по сранению с ней.Нос картошкой,зубы кривые,волосы ужасные,глаза самые обычные,а она рядом такая яркая,красивая.Я начала ей завидовать.Не знаю что с собой делать.Если бы я точно знала какая я и какая она.Пусть хоть я окажусь некрасивой но хотя бы смирюсь с этим и успокоюсь.А так я вижу в зеркале нормальное лицо,а на фотках просто чудовище.Знкомые всегда говорили что мы обе красивые,внимание к нам было одинаковое,на улице ходили все сначала меня замечали но потом и ее тоже.Не знаю как разобраться в этом во всем.Это уже очень давит на меня.Не верю в фотогеничность.Мне кажется фотографии показывают реальность.Эти фотки к сожалению выставить не могу так как подруга сидит на этом форуме.Просто посоветуйте как мне выйти из этого,перестать завидовать,и удивляться своей уродливости на фотографиях.

Elle
#36

Блин, у меня тоже такая вот подруга - красавица. Постоянно говорит мне, какая я некрасивая. Вечно это её: "Я посмотрела те фотки, где мы с тобой. Ты нам НАСТОЛЬКО ниже меня! Никогда не замечала, что ты такая низенькая". Или: "ой, ты на каблуках? интересно ты тогда всё равно ниже меня? Давай померимся. Ой, ты всё равно ниже!". И ходит потом довольная. Ещё ей нравится при мне унижать людей маленького роста, типа "фу, да она такая маленькая, толстая, бесит меня". Нафиг такую подругу! Она просто самоутверждается за ваш счёт!

#37

ну и люди пошли.. дурость, чесслово, сравнивать себя с другими, все мы разные... принимайте себя такими, как есть!

бОРИС
#38

дава я буду твойм парнем ты мне нравищся мне нравятся уродины они норм в постели делают что захочу

Гость
#39

http://vk.com/id154412634-красотка,фотогеничная

Александрик(Сурнин)
#40

Борис я тебя хочу я стеснялся тебе об этом сказать давай будем в месте я большt немагу бес тебя я убью себя ! сволочь перезвони мне 89647862765 ДУЩЕГУБ

Ольга
#41

Хоть я уродина сосу отлично мой контакт http://vk.com/id154412634

мой мобильный хочу парня 89536446284

Гость
#42
Ольга

Хоть я уродина сосу отлично мой контакт http://vk.com/id154412634

мой мобильный хочу парня 89536446284

Вы дура: Какая она уродина ,красотка

#43

Развели тут срач, читать противно. Автор, я на фотках получаюсь ужасно, тоже заморачиваюсь по этому поводу. Я вам так скажу: внешность надо судить по человеку, а не по фото(тупо сказала, ну, да ладно). Сами посудите: если простушки получаются офигенно на фото, как тут пишут, и я такое сама видела, а сиптяжки(с 'ж' или 'ш' пишется?) становятся мымрами, то из этого следует сделать вывод: если на фото вы ужасны, то можете считать себя красоткой))) Я вот себя в зеркале фоткала, как тут девушка выше писала, и совсем другое лицо получилось - это моя единственная нормальная и любимая фотка. Хотя все равно... под сомнением, в прямом эфире перед зелкалом нравлюсь себе больше. А так я безфотная совсем, даже памяти не останется.

света
#44

я вот на фото с длинным носом выхожу, а он у меня всего 4 см:))) а так я красавишна еще та

Джесси 07
#46

Автор,глупышка,не переживайте вы так,я уверена,что вы не урод,не наговаривайте на себя,постарайтесь верить в себя и что бы эта вера была непоколебима,стабильна . Верьте ,что вы симпатична,мила,обстоятельна.Не надо супер мыслей,что вы нереальная красотка.И старайтесь не пускать в голову размышления о своей привлекательности/не привлекательности

А так же, вы конечно можете сравнивать себя с другими,но не ныряйте с головой в эти переживания...постарайтесь ценить что у вас имеется,иначе может получиться так,что погрязните в этом и это совсем не продуктивно кстати)Лучше подумайте как можно усовершенствовать себя,но без фанатизма ))

Джесси 07
#47

А еще я замечаю, если сильно хотеть быть красоткой на фото, то лицо перенапрягается и выходит очень комично,вроде пыжишься и так и сяк, в итоге смотря на фото в глаза бросается очевидная неестественность.

Все знают прикол про губки "пю" ,так вот одно время тоже взяла себе за пример эту манеру.Итог-девочка с испуганными глазами корчит из себя сексапильную Зену королеву воинов, очень смешно))) .

Сделала вывод,что нафиг оно мне не надо. У меня нет запала строить из себя ту, кем я не являюсь ,я же наоборот хочу быть улыбчивой, милой,естественной девушкой без строгих взглядов)

Гость
#48

Скажу одно - тоже самое.

Мне до жути обидно...

У меня красивая подруга, на фото очень красивая. Говорит, что уродина сама на себя, хотя видно, что это не так и она хочет комплиментов...

У нее сестра - фотограф.

Вот сейчас ВК выложила новые фото...

Обидно...

Очень обидно..

вечная дилемма
#49

Девченки,у меня точь-в-точь такая же проблема..Но у меня самооценка сильно страдает,ниже плинтуса,и стесняюсь всех постоянно.Это ужасно..всегда пытаюсь прятаться за волосами или опускать голову.чувствую себя зажатой,и свободно себя на улице,в школе не чувствую!( Внешность не главное.Лучше развивайте себя в разных направлениях,читайте побольше,меньше в интернете трусы просиживайте,и тогда время на все эти *я на фото ужасно получаюсь,я уроод,моя подруга красотка и наглая* не будет хватать).Я таких подруг отправила куда подальше,лучше одной,чем с кем попало,который еще и не ценит тебя.Хеехех,наконец-то выговорилась)Спасибо вуманы))

Лили
#50

Фотографии искажают и еще как! . вернее ОБЪЕКТИВ! http://s006.radikal.ru/i214/1402/50/39a8bbcccef5.jpg снято на обычную мыльницу. http://s018.radikal.ru/i519/1402/b2/35bbe247b2a6.jpg снято на профессиональную зеркальную камеру. Разница есть. Когда выходила замуж чуть ли не истерика была перед фотосессией так как ненавижу свои фотографии. Но нет - эти фотки с проф.сессии глядеть не страшно