Гость
Статьи
Татьяна Толстая. …

Татьяна Толстая. Красавица, уродина или женщина "с изюминкой"?

Как вы считаете? Мне чуть ли не каждый второй знакомый говорит, что я похожа на Татьяну Толстую, только молодая и глаза синие, а не карие. А я думаю, считать ли это комплиментом или, скорее, наоборот, или это просто констатация факта.

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похожа на крупскую в старости с базедовой болезнью

Гость
#2

У этой женщины главное мозг, а все остальное уже не важно.

Клотильда Ростиславовна
#3

Кто это?

#4

Согласна с Гость 2: у нее в наличии мозг, таланты.

Что касается внешности, то в молодости она была весьма и весьма интересной девушкой. Можете поискать фотки. Да и сейчас по-моему нормально выглядит.

#5

озлобленная женщина, которая легко покупается лестью :)

#6

а ещё заметила, она очень любит, когда гости её программ обсуждают: 1)"рублевских жен"

2) женщин, которые любят за собой ухаживать

3) женщин, которые сидят на диетах

на сколько у меня сложилось впечатление, для госпожи толстой эти пунктики - больные места :)

Гость
#7

Ну похожа и похожа. Просто в чертах лица, видимо, что-то схожее есть. Скорее всего это говорят вам не с целью подчеркнуть, что вы такая же красивая как она, или такая же страшная. Внешность у нее нормальная, а характер... у всех разный.

#8

у неё изюминка в голове...хотя, кстати, как писатель она не очень талантлива. ну это на мой вкус. но в любом случае она вумная тётка

dina
#9

и злая...

Гость
#10

"Апельсиновая Леди"]а ещё заметила, она очень любит, когда гости её программ обсуждают: 1)"рублевских жен"

2) женщин, которые любят за собой ухаживать

3) женщин, которые сидят на диетах

на сколько у меня сложилось впечатление, для госпожи толстой эти пунктики - больные места :)

Именно это меня в ней удивляет.Считала ,что она уж выше этого, пока не обратила на "язвы" ее внимание.Обычная женская зависть, думаете7

Констанция
#11

нормальная женщина- не комплексуйте

#12

фотки сейчас глянула ее. так сказать - освежить в памяти. испугалась....больше смотреть не буду и вам не советую. пишет талантливо, но с внешностью у нее, как бы помягче...не очень.

опля
#13

она ж еврейка жирная

dina
#14

http://likeness.ru/blog/topic/5650/tori_spellling_-_tatyana_​tolstaya_v_molodosti.php

очень красивая в молодости

dina
#15

А не,извините! Вот её молодость.

http://svintuzov.bloground.ru/2007/06/05/chaotist-blya-porva​l/

dina
#16

http://svintuzov.bloground.ru/2007/06/05/chaotist-blya-porva​l/

Гость
#17
dina

http://likeness.ru/blog/topic/5650/t​ori_spellling_-_tatyana_​tolstaya_v_molodosti.php



очень красивая в молодости

Хахаха,да ее симпатичной не назовешь даже,более того даже обычной,а Вы эк загнули красавица.

Удивляюсь
#18
Гость

"Апельсиновая Леди"]а ещё заметила, она очень любит, когда гости её программ обсуждают: 1)"рублевских жен" 2) женщин, которые любят за собой ухаживать 3) женщин, которые сидят на диетах на сколько у меня сложилось впечатление, для госпожи толстой эти пунктики - больные места :) Именно это меня в ней удивляет.Считала ,что она уж выше этого, пока не обратила на "язвы" ее внимание.Обычная женская зависть, думаете7

ну а что ж она не женщина? Конечно, зависть к чужой женственности.

гость
#19

ей бы цвет волос и прическу поменять

Голубой небосвод
#20

http://theoryandpractice.ru/system/seminars/images/114/for_r​ectangle114.jpg?1253881530

что тут может быть красивого??

Голубой небосвод
#21

http://img.likeness.ru/uploads/users/1832/1269637141.jpg

ее с тори спеллинг сравнивают..а ведь и правда , спеллинг тооже лупаглазая и стремная шо ппц

Голубой небосвод
#22
dina

А не,извините! Вот её молодость.

http://svintuzov.bloground.ru/2007/06/05/chaotist-blya-porva​​l/

ссылка отркывается, но фото там никакого нет!

Голубой небосвод
#23

автор, толстая-страшная тетка! очень

Гость
#24

Она довольно видная тетка, ну на мой вкус. Не журнальных стандартов, не современная на вид. В глазах интеллект.

гость
#25

Для своего возраста она нормально выглядит, вполне ухоженная умная женщина.

Батшеба
#26

Ее очень интересно читать и слушать... Насчет внешности - на любителя))

Zzz
#27

22, скопируйте ссылку в адресную строку, удалите квадратик перед последней буквой, и переходите по ней. Вуман портит ссылки, вы не знали?

Zzz
#28

Посмотрела ссылку, нет, Толстая в молодости была не такая, как Спеллинг, у нее было нормальное лицо. Это она с возрастом раскабанела, как выражаются на Вумане

kata
#29

оставьте внешность Толстой в покое. Она очень умная. Красота умной женщине даже мешает...Обсуждайте лучше каких-нибудь певичек-старлеток-однодневок

#30
Гость

"Апельсиновая Леди"]а ещё заметила, она очень любит, когда гости её программ обсуждают: 1)"рублевских жен"

2) женщин, которые любят за собой ухаживать

3) женщин, которые сидят на диетах



на сколько у меня сложилось впечатление, для госпожи толстой эти пунктики - больные места :)



Именно это меня в ней удивляет.Считала ,что она уж выше этого, пока не обратила на "язвы" ее внимание.Обычная женская зависть, думаете7

Думаю, да :) как она не пытается быть особенной - ни фига! Обычная завистливая тетка.

#31
Удивляюсь

ну а что ж она не женщина? Конечно, зависть к чужой женственности.

а признак женщины - зависть к посторонним? Как интересно :) Объясните связь, пожалуйста :)

#32

Кстати, вся сущность Толстой проявляется в программе "Школа Злословия" С Александром Васильевым. Он к ней наведывался 2 раза. Советую посмотреть последнюю встречу.

Он над неё тонко глумился, а она, похоже, даже этого не просекла. Он тонко поймал её ниточки и время от времени за них дергал. Александров, вообще, мудрый мужчина. Мерзкий, но мудрый ... не убрать, не прибавить ...

А Толстая? Толстая умная с "интеллектом в глазах", когда дискутирует с попсой. Но я вас уверяю, многие, далекие от публики люди, будут рядом с попсой богами.

Да и лишний раз подлебезить некоторому "контингенту" она не против ...

#33

Я не считаю это комплиментом, т.к. со временем в ней растет некоторое раздражение в адрес дам молодых, легкомысленных, цветущих в ореоле своей беспечной женственности. Её б воля - она б всех на рудники или в творческое отшельничество. И это мощно отражается на лице, сейчас у нее уже практически мужские черты и грубая мимика. На знакомых не обижайтесь, но с лицом вашим чего-то надо делать =)

kata
#34
Апельсиновая Леди

Кстати, вся сущность Толстой проявляется в программе "Школа Злословия" С Александром Васильевым. Он к ней наведывался 2 раза. Советую посмотреть последнюю встречу.



Он над неё тонко глумился, а она, похоже, даже этого не просекла. Он тонко поймал её ниточки и время от времени за них дергал. Александров, вообще, мудрый мужчина. Мерзкий, но мудрый ... не убрать, не прибавить ...



А Толстая? Толстая умная с "интеллектом в глазах", когда дискутирует с попсой. Но я вас уверяю, многие, далекие от публики люди, будут рядом с попсой богами.



Да и лишний раз подлебезить некоторому "контингенту" она не против ...

где он над ней гумится, приведите пример, пожалуйста. Он глумится над тупостью новых русских миллионерш, над нашим обществом в целом. Они ему слегка подыгрывают-играют в простачек, особенно Дуня. Все правильно, это же передача.

kata
#35
Дольче Лара

Я не считаю это комплиментом, т.к. со временем в ней растет некоторое раздражение в адрес дам молодых, легкомысленных, цветущих в ореоле своей беспечной женственности. Её б воля - она б всех на рудники или в творческое отшельничество. И это мощно отражается на лице, сейчас у нее уже практически мужские черты и грубая мимика. На знакомых не обижайтесь, но с лицом вашим чего-то надо делать =)

Это, кто там молодые-легкомысленные-цветущие-Рынска, Волочкова-по сути своего мышления содержанки, определяюще свою ценность через количество нулей на счете очередного любовника? Женщина сам по себе -вещь, ее значимость и ценность определяется тем, сколько за нее заплатили. Она что, должна им рукоплескать за такую глубокую философию, а также за то, что они ее несут в массы? Да, она одна из немногих нормальных женщин, которые пытаются донести, что сущность женщины определяется не только внешностью, но и внутренним содержанием..... Что неприятно, когда зеркало показывают?

#36
kata

Апельсиновая ЛедиКстати, вся сущность Толстой проявляется в программе "Школа Злословия" С Александром Васильевым. Он к ней наведывался 2 раза. Советую посмотреть последнюю встречу.



Он над неё тонко глумился, а она, похоже, даже этого не просекла. Он тонко поймал её ниточки и время от времени за них дергал. Александров, вообще, мудрый мужчина. Мерзкий, но мудрый ... не убрать, не прибавить ...



А Толстая? Толстая умная с "интеллектом в глазах", когда дискутирует с попсой. Но я вас уверяю, многие, далекие от публики люди, будут рядом с попсой богами.



Да и лишний раз подлебезить некоторому "контингенту" она не против ...где он над ней гумится, приведите пример, пожалуйста. Он глумится над тупостью новых русских миллионерш, над нашим обществом в целом. Они ему слегка подыгрывают-играют в простачек, особенно Дуня. Все правильно, это же передача.

Тупость миллионерш - лишь фон. Он поймал слабые места Толстой и умело ими оперирует. Вы простите, я на работе сейчас и просматривать видео у меня просто нет возможности. Но хорошо помню, как он поднимал именно те вопросы, в которых Толстая с ним солидарна. Они вместе подшучивают над гламуром, да, иногда включают дурочек. Но хихикая над рублевскими женами, Толстая теряет себя. Васильев ведет диалог очень умело и в итоге выходит сухим из воды, Толстая же в результате самая ущербная, не без помощи Васильева.

#37
kata

Это, кто там молодые-легкомысленные-цветущие-Рынска, Волочкова-по сути своего мышления содержанки, определяюще свою ценность через количество нулей на счете очередного любовника? Женщина сам по себе -вещь, ее значимость и ценность определяется тем, сколько за нее заплатили. Она что, должна им рукоплескать за такую глубокую философию, а также за то, что они ее несут в массы? Да, она одна из немногих нормальных женщин, которые пытаются донести, что сущность женщины определяется не только внешностью, но и внутренним содержанием..... Что неприятно, когда зеркало показывают?

Простите, а какая философия у Толстой? В чем заключается её глубина?

Джоли
#38

Дайте ссылку на передачу.

kata
#39
Джоли

Дайте ссылку на передачу.

http://www.youtube.com/watch?v=OQA3WP-G7Jo&feature=relat​ed

Джоли
#40

Толстая мне абсолютно не нравится. Именно как человек. Но Дуняша...(или как там ее) - это вОООООбще. тихий ужас.

Нашли друг друга.

Джоли
#41

спасибо.

kata
#42
Апельсиновая Леди

kataАпельсиновая ЛедиКстати, вся сущность Толстой проявляется в программе "Школа Злословия" С Александром Васильевым. Он к ней наведывался 2 раза. Советую посмотреть последнюю встречу.



Он над неё тонко глумился, а она, похоже, даже этого не просекла. Он тонко поймал её ниточки и время от времени за них дергал. Александров, вообще, мудрый мужчина. Мерзкий, но мудрый ... не убрать, не прибавить ...



А Толстая? Толстая умная с "интеллектом в глазах", когда дискутирует с попсой. Но я вас уверяю, многие, далекие от публики люди, будут рядом с попсой богами.



Да и лишний раз подлебезить некоторому "контингенту" она не против ...где он над ней гумится, приведите пример, пожалуйста. Он глумится над тупостью новых русских миллионерш, над нашим обществом в целом. Они ему слегка подыгрывают-играют в простачек, особенно Дуня. Все правильно, это же передача.

Тупость миллионерш - лишь фон. Он поймал слабые места Толстой и умело ими оперирует. Вы простите, я на работе сейчас и просматривать видео у меня просто нет возможности. Но хорошо помню, как он поднимал именно те вопросы, в которых Толстая с ним солидарна. Они вместе подшучивают над гламуром, да, иногда включают дурочек. Но хихикая над рублевскими женами, Толстая теряет себя. Васильев ведет диалог очень умело и в итоге выходит сухим из воды, Толстая же в результате самая ущербная, не без помощи Васильева.

вы не забывайте-это передача на телевиденьи. Васильев там весь такой рафине, они ему специально фоном работают. Кроме того, видимо, Толстой, иногда, надойдает имидж интеллектуалки и она "играется" в простецкую бабу.

kata
#43
Апельсиновая Леди

Простите, а какая философия у Толстой? В чем заключается её глубина?

Философия какая? Что женщина личность, а не вещь...

kata
#44

Кстати, посмотрите другие интервью с Толстой(встречи на Моховой и др.), где она в гостях - по другому себя ведет, конечно же.

гость
#45

Вот бы некоторым такие мозги как у Толстой,а то что ее трогать красива или нет,нормальная,глаза большие,дородная,многие мч любят такой тип,потому что,почти вся Россия с такой фигурой бегают и еще, когда человек умен,лучшей сексуальности не бывает

kata
#46
Дольче Лара

Её б воля - она б всех на рудники или в творческое отшельничество. И это мощно отражается на лице, сейчас у нее уже практически мужские черты и грубая мимика. На знакомых не обижайтесь, но с лицом вашим чего-то надо делать =)

Да, конечно, интеллект обезображивает лицо, это уже давно известно. Конечно же лучше, когда ни одной мысли в голове и личико гладенькое, как яичко. Прэлесть, просто прэлесть!

гость
#47

Ну,да такая как Апельсиновая Леди не чета Толстой,что ж мы вас не знаем Гениальность вы наша,или как свинью в апельсинах затерялись?

#48
kata

вы не забывайте-это передача на телевиденьи. Васильев там весь такой рафине, они ему специально фоном работают. Кроме того, видимо, Толстой, иногда, надойдает имидж интеллектуалки и она "играется" в простецкую бабу.

kata, Да Васильев "рафине", соглашусь. Но его маска перманентна и он отлично ведет дискуссию. К нему просто не придерешься. Он четко выдерживает линию своего диалога, "не соскакивает", оттого ошибок в поведении не делает. Толстая же начинает играть (она думает, что ей положено), потом, когда чувствует что выбрала не ту роль, резко превращается в "такую простую тетку", типа, "а я всегда такая", " я и не играла". То есть "маска" простецкой бабы - не игра, а попытка скрыть свои ошибки в дискуссии. А их много.

#49
kata

Философия какая? Что женщина личность, а не вещь...

Вопрос в том, что в себе содержит личность по Толстой? И почему красивая, ухоженная девушка, пахнущая парфюмом, не может быть личностью?

#50
гость

Ну,да такая как Апельсиновая Леди не чета Толстой,что ж мы вас не знаем Гениальность вы наша,или как свинью в апельсинах затерялись?

комментарий не в тему :)

Я - просто "Апельсиновая Леди", "девушка с форума", которая может черкануть пару своих мыслей по поводу определенного персонажа. Надеюсь, вы не против? :)))