Гость
Статьи
Я стала страшной

Я стала страшной

Девочки! Только давайте без смеха.
Не знаю зачем тему создаю . Но мне 32. Я в последнее время очень поправилась . Стала был стресс сильнейший и я похудела на 13 кг. А потом набрала ещё больше этого. Жру все подряд. Ем неправильную еду. И не могу взять себя в руки. Здесь виновата сама . Даже когда не хочу есть, иду и у меня это как успокоение. Как способ отдохнуть от маленького ребёнка .
Я перестала красить волосы . Вообще краситься. Только ресницы .
У меня испортилась кожа.
Ещё дело в том, что ограничена финансово.
Я прошу помощи. Как мне взять себя в руки? Для начала похудеть .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ведь самой неприятно себя видеть такой? Правильно, сначала похудеть (но я не люблю это слово, лучше говорить «сбросить лишний вес».) Если вы ждёте знака, то вот он. Берите и делайте) В конце концов, Новый год наступил. Позвольте и себе обновиться, так сказать;)

Елена
#2

Автор,мне 31, ситуация 1 в 1. Уже депрессия от себя. Проходя мимо зеркала стараюсь не смотреть в него . Может,нам как-то объединить свои желания стать лучше?

Гость
#3

Как как? Перестать жрать и начать питаться соответсвенно своему образу жизни и активности на дефицит. Есть еду простую и понятную.
Курица, гречка, рис, овсянка, арахис, капуста и другие недорогие овощи. Это не дорого. Обычные продукты. Тушить варить делать салаты.
Потихоньку заниматься дома, раз денег на зал нет. Ходи везде пешком. Минимум 5 - 6 км.
Других путей нет.
Хоть плачь, хоть не плачь. Жаловаться можешь бесконечно. Толку то. За тебя никто этого не сделает.

Гость
#4

Блин как я вас понимаю... Тоже на носу 32 года, маленький ребенок, стрессы... Поправилась ,так как кроме еды никаких радостей... Повседневных

Гость
#5

Конечно худеть . Только медленно, а не на экстремальных диетах. Потому как в возрасте за 30 кожа резкого сброса веса не простит, особенно лицо. Купите бутылку оливкового масла, и втирайте во влажную кожу тела по чуть чуть каждый вечер, ее надолго хватит. Много пейте воды . Ну короче все прописные истины. Главное начать, втянуться. У меня ребенка нет, и то тяжело начать. Разожралась, разлениласьза декабрь (( начинайте автор, все получится !!

Гость
#6

Девочки ! Спасибо !
Думала издевки начнутся . А реально поняла, что не одинока ! Написали прям тоже будто я писала )

Елена
#7
Гость

Как как? Перестать жрать и начать питаться соответсвенно своему образу жизни и активности на дефицит. Есть еду простую и понятную.
Курица, гречка, рис, овсянка, арахис, капуста и другие недорогие овощи. Это не дорого. Обычные продукты. Тушить варить делать салаты.
Потихоньку заниматься дома, раз денег на зал нет. Ходи везде пешком. Минимум 5 - 6 км.
Других путей нет.
Хоть плачь, хоть не плачь. Жаловаться можешь бесконечно. Толку то. За тебя никто этого не сделает.

Рис, арахис? Хороший вы советчик! Она так в двери совсем не пролезет!

Гость
#8

Самое главное мотивация. Вам нужно понять для чего вы хотите сбросить вес. Мне например помогло новое знакомство. Познакомилась с парнем по интернету. Живём в разных странах. Но собираемся встретиться. А я за последний год поправилась на 15 кг. И вот решила к его приезду изменить себя. По тихонечку. И если сначала было трудно начать то сейчас когда уже видишь маленькие результаты так уже не могу жить без спортзала. И настроение поднимается после каждого занятия. Но сначала мотивация.

Чуня
#9

Автор, спасибо вам за тему!
У меня аналогичная проблема. Из-за внешности депрессия уже(( Были проблемы со здоровьем, с финансами, хронический недосып, злоупотребление вредными привычками, скандалы в семье. Запустила себя до ужасного состояния, стала выглядеть как жирная старуха-алкоголичка, а мне 35... Последней каплей стало то, что познакомилась с мужчиной в интернете, поговорили по видеосвязи и видно было, что он был шокирован моим внешним видом((
-
С сегодняшнего дня ни пью, ни курю, хочу ограничить сахар, перестать есть всякую ***, скачала приложение на телефон упражнения для похудения на 30 дней. Сейчас вес 70.

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 108 тем