Гость
Статьи
Какая я стала …

Какая я стала страшная!

Мне 36 лет, в последнее время смотрю на себя в зеркало и то, что вижу совсем не радует. Раньше была красотка, а сейчас ужас просто! Носогубные скадки появились, цвет лица нездороый, глаза усталые - как будто помирать собралась. Девочки подскажите рецепты молодости и красоты! Может маски какие-то от морщин, омолаживающие, чтоб цвет лица улучшить. Крема мне не идут - сразу прыщи появляются от ЛЮБОГО крема, пользуюсь только тоником. Буду рада любым советам, а то как в зеркало посмотрюсь - то настроение сразу портится!

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Майя
#1

Маски очень благоприятно влияют на кожу, делайте их пару раз в неделю.

Пошалим?
#2

Мажтесь миндальным маслом+ эфирки. Я довольна. Алкоголь правда продают:-(

#3

съезди на море отдыхни..витаминки тебе нада солнца и морского воздуха

Ольга
#4

Гуляйте на свежем воздухе по вечерам 1 час хотя бы,а лучше на велосипеде.При занятиях спортом вырабатываются гормоны радости,вот увидите,сразу румянец появится и даже выражение лица изменится(в лучшую сторону))))п.с.Я покупала себе много дорогих кремов,но ничего не менялось,пока не стала больше гулять

Гость
#5

Маски, гуляния на свежем воздухе и еще один странный способ, но очень действенный. Мне помогает очень хорошо взбодрить лицо.

В течении недели постоянно, когда есть возможность, смотритесь в зеркало. НО не рассматривайте морщины или круги под глазами, а создавайте выражение лица. Лицо должно быть расслабленное, с легкой нежной полуулыбкой, Контролируйте и выражение глаз, думая о чем-нибудь хорошем или представляя, что Вы красотка.

Через неделю увидите потрясающий результат.

Физическая суть метода - Когда мы долго озабочены или мало занимаемся собой, лицо принимает мученическое выражение (Серьезно! Посмотрите в метро, если ездите, на людей, увидите у многих такое лицо). И постоянное принимание совсем другого выражения убирает эту напасть. И лмцо становится красивое и свежее.

Гость
#6
Пошалим?

Мажтесь миндальным маслом+ эфирки. Я довольна. Алкоголь правда продают:-(

К сожалению, мне масла не идут. Даже тональный крем не могу использовать. Любое масло на моей коже - и начинаются прыщи. Большие такие, болькие. До 25 лет кремами не пользовалась - прыщей вообще не было, а как начала пользоваться, так вся прыщами покрылась. Долго понять не могла почему. Как только перестала мазаться кремом - лицо снова стало чистое. Не могу позволить себе даже просто детским кремом помазаться - сразу полезут прыщи.

Гость
#7

4, 5 спасибо за советы. Я себя забросила из-за ребенка - три года назад родила, а на себя махнула рукой. Сейчас вот сказалось. Постараюсь больше гулять!

Ольга
#8
Гость

4, 5 спасибо за советы. Я себя забросила из-за ребенка - три года назад родила, а на себя махнула рукой. Сейчас вот сказалось. Постараюсь больше гулять!

ну раз есть ребенок,значит гуляете в день хоть раз...........У меня двое,причем подряд.Такая же проблема,только у меня еще очень бледная кожа и из-за недосыпа синяки появились,похудела еще...В общем нужен отдых,а еще проще-на работу выходить!!!!

Гость
#9

Если в Вашем городе есть магазин fresh line, купите Королевскую маску. Два раза в неделю используйте. Еще не забудьте о мягком пилинге перед маской.

Гость
#10
Ольга

ну раз есть ребенок,значит гуляете в день хоть раз...........У меня двое,причем подряд.Такая же проблема,только у меня еще очень бледная кожа и из-за недосыпа синяки появились,похудела еще...В общем нужен отдых,а еще проще-на работу выходить!!!!

Да, еще недосып хронический! Мы с мужем совы, а ребенок жаворонок. Утром в 8-9 меня будит, а я засыпаю только в 3-4 ночи. Сейчас пошел в сад, отсыпаюсь пока.

Оля с Метрополя
#11

Девочки, а маски какие делаете?

Гость
#12
Гость

Если в Вашем городе есть магазин fresh line, купите Королевскую маску. Два раза в неделю используйте. Еще не забудьте о мягком пилинге перед маской.

Доплнение. Пилинг - раз в неделю.

#13
Майя

Маски очень благоприятно влияют на кожу, делайте их пару раз в неделю.

+1000000

гость
#14

Два раза в неделю используйте кислотные маски, мне нравится скраб эксфолиак,мне дерматолог рекомендовал наносить его как маску. Королевская у Фреш лайн действительно отличная,хорошо питает и улучшает цвет лица ,наносите ее тоже 2 раза в неделю.У Фреш лайн еще имеется Картофельная маска для области глаз,тоже вещь,попробуйте. Хорошая увлажняющая маска у Ля Рош Позе,продается в патчах. У Лиерак 2 отличная маски ,улучшающая цвет лица и расслабляюхая-подтягивающая, не помню названия серий,только цвет тюбиков -фиолетовый и оранжевый

Олка
#15

дарсенваль. Чудо аппаратик. От прыщей помогает. Улучшает цвет кожи. Для семьи тоже полезно сокращает время рассасывания синяков вдвое.

Дарсенвалить мордаху минут по 10 через день

Еще прием витаминов, конечно. Очень хорошо аскорутин. Укрепляет капилляры. Если есть сосудистая сеточка на лице , становится менее заметной. И вообще цвет кожи тоже улучшается. По 2 таблетки 3 раза в день. Курс - месяц.

Высыпаться - вот это главное. Даже если не все сделано. Даже если грозит проснуться в разгроме. Даже если кто-то голодный. Все равно свои положенные 8 часов вы должны спать.

Гость
#16

Автор,попробуйте после каждого стандартного умывания лица

ополаскивать лицо отваром ромашки-личико свежее станет.

Я всегда так делаю.Еще люблю лицо кубиками льда протирать по утрам,

поэтому у меня никогда с утра не бывает невыспавшегося вида и

бледного цвета.

Alina
#17

Самое главное - это питание и длительные прогулки.Овсянка с орехами ,фруктами,мёдом на завтрак,овощи и отварная рыбка на обед,вечером кефир.Гуляйте не менее 1,5 часа в день.Через месяц -два вы красавица.Только на маски уповать не стоит.И ещё,крем надо свой подобрать,я сама долго искала и нашла.Берите люксовый уход,на себе не стоит экономить.

#18

спорт и на море жить!! дышать морским воздухом, за неделю на отдыхе преображаются все))

Мама Стифлера
#19

Альфа-липоевая кислота вам в помощь:

http://us-in.net/alfa_l_acid

http://www.4my.ru/c6770pid6838.html

Не переплачивайте в России, вот ту тоже самое за 10 Баксов:

http://www.iherb.com/Alpha-Lipoic-Acid

Доставка в Росиию 6 баксов.

Код на скидку 5 Баксов: SIH950

Олка
#20

очередной БАД очень полезный для его производителей и продавцов .

Мама Стифлера
#21

Его производители находятся в США. Продавцы тоже.

Гость
#22
Мама Стифлера

Его производители находятся в США. Продавцы тоже.

Они бесплатно этот БАД высылают? Как фрилансер скажу - не ведитесь на пдобного рода рекламы.

Мама Стифлера
#23

Какая реклама, вы чего? Мне косметолог посоветовала эту кислоту принимать. Я погуглила и нашла этот сайт, купила там за 300р, то что у нас стоит 1000р.

Мама Стифлера
#24

И еще кучу масел там купила и шампунь без сульфатов и парабенов.

Гостья я
#25
Мама Стифлера

И еще кучу масел там купила и шампунь без сульфатов и парабенов.

и что, помогают все эти штуки?

Мама Стифлера
#26

Да. Супер средства. Например твердое масло какао для тела - супер! Кокосовое масло для лица.

Мама Стифлера
#27

Ой, кокосовое для волос, конечно!

Гость
#28
Мама Стифлера

Альфа-липоевая кислота вам в помощь:



http://us-in.net/alfa_l_acid

http://www.4my.ru/c6770pid6838.html



Не переплачивайте в России, вот ту тоже самое за 10 Баксов:

http://www.iherb.com/Alpha-Lipoic-Acid

Доставка в Росиию 6 баксов.

Код на скидку 5 Баксов: SIH950

альфа-липоевая на сколько я знаю содержится в льняном масле...

там же и Омега 3,6

Мама Стифлера
#29
Гость

Мама СтифлераАльфа-липоевая кислота вам в помощь:



http://us-in.net/alfa_l_acid

http://www.4my.ru/c6770pid6838.html



Не переплачивайте в России, вот ту тоже самое за 10 Баксов:

http://www.iherb.com/Alpha-Lipoic-Acid

Доставка в Росиию 6 баксов.

Код на скидку 5 Баксов: SIH950

альфа-липоевая на сколько я знаю содержится в льняном масле...

там же и Омега 3,6

Там малюсенькая концентрация

Гость
#30

Маски, скрабы т.п. - все это необходимо, но самое главное - высыпаться. Когда дело к 40 идет, то недосып сразу на лице отражается. Знаю по себе. Мне 40. И главное - ложиться спать где-то 22-00. Ученые (не британские))))) считают, что час сна до 12 ночи еффективнее 2 часов сна после 12.

Гость
#31
Гость

Маски, скрабы т.п. - все это необходимо, но самое главное - высыпаться. Когда дело к 40 идет, то недосып сразу на лице отражается. Знаю по себе. Мне 40. И главное - ложиться спать где-то 22-00. Ученые (не британские))))) считают, что час сна до 12 ночи еффективнее 2 часов сна после 12.

К сожалению я сова. так рано ложится я конечно могу, но вот уснуть не могу. Лежу несколько часов с закрытыми глазами, но не сплю. Засыпаю все равно в 3-4 ночи. Так уж я устроена - хоть как устала, хоть как хочу спать, а уснуть не могу.

персидская
#32

в режиме экономии - дарсонваль, льняное масло, много воды, маски из глины, гулять и высыпаться, есть много фруктов, фитнес, и не переживать, в режиме "живу в свое удовольствие" - добавим списком аппаратные процедуры, но здесь разбираться надо, и поездки на море три раза в год

Zмея
#33

самое главное побольше спать . мне помогает и свежий воздух, активный образ жизни, никаких стрессов по мере возможности.

старость то в основном выдают глаза, взгляд. ну это имхо.

интересная
#34
Мама Стифлера

И еще кучу масел там купила и шампунь без сульфатов и парабенов.

Девочки, я живу в Америке уже 15 лет и всё здесь продаётся в магазинах, как Волмарт. Всё это дёшево, баночки красивые, а результат 0 , поверьте мне, не выкидывайте деньги.

такая как есть
#35

Для волоса очень хорошо обычное тыквенное масло и укрепляет и не секутся и блестят.

Ольга
#36

Еще добавлю: согласна с Zмея ,глаза должны гореть в первую очередь.А от сидения дома с ребенком или просто одной они не загорятся.С людьми нужно общаться и дело какое-то иметь ( не домашнее хозяйство!!)|вот тогда глаза загорятся и румянец появится и секса захочется и сон улучшиться и далее по цепной реакции...

Гость
#37

ольга, кто-то любит своего ребенка и глаза загорятся, и щечки порозовеют, от общения с ним..а у кого-то от б л я д с т в а. клубов и прочего..люди-то разные

Гость
#38

автор, насчет внешнего вида- советов по поводу этого масса и на вумене , и в инете, и в журналах... ну начните со спорта и масок на основе никотинки... крема наверняка давно подобраны в вашем возрасте- крем с вит С, с ретинолом, с маслом ши на ночь...

Гость
#39
Гость

К сожалению я сова. так рано ложится я конечно могу, но вот уснуть не могу. Лежу несколько часов с закрытыми глазами, но не сплю. Засыпаю все равно в 3-4 ночи. Так уж я устроена - хоть как устала, хоть как хочу спать, а уснуть не могу.

это невроз всего лдишь. Побегайте перед сном часа за 2 или в спортзал сходите- уснете как миленькая. Можно еще родить:)Тогда о сне будете думать, как о благе и спать в любой позе и любом месте

Гость
#40
Олка

дарсенваль. Чудо аппаратик. От прыщей помогает. Улучшает цвет кожи. Для семьи тоже полезно сокращает время рассасывания синяков вдвое.

Дарсенвалить мордаху минут по 10 через день

Еще прием витаминов, конечно. Очень хорошо аскорутин. Укрепляет капилляры. Если есть сосудистая сеточка на лице , становится менее заметной. И вообще цвет кожи тоже улучшается. По 2 таблетки 3 раза в день. Курс - месяц.

Высыпаться - вот это главное. Даже если не все сделано. Даже если грозит проснуться в разгроме. Даже если кто-то голодный. Все равно свои положенные 8 часов вы должны спать.

вы деретесь что ли? сокращает время рассасывания синяков............

Лу
#41

Я тоже страшная,мне скоро 34,у меня депрессия и нет сил бороться с внешними изменениями,тоже есть носогубки,не свежая,не ровная кожа,рыбьи,усталые,потухшие глаза...( Не приятно на себя смотреть,а когда-то гордилась собой.

Екатерина
#42
Гость

Мама Стифлера

Альфа-липоевая кислота вам в помощь: http://us-in.net/alfa_l_acid http://www.4my.ru/c6770pid6838.html Не переплачивайте в России, вот ту тоже самое за 10 Баксов: http://www.iherb.com/Alpha-Lipoic-Acid Доставка в Росиию 6 баксов. Код на скидку 5 Баксов: SIH950

альфа-липоевая на сколько я знаю содержится в льняном масле... там же и Омега 3,6

Девочки, осторожнее в альфа-липоевой кислотой. Особенно на лицо. Самой 36. Кожа лица смешанная, больше склонна к жирности и появлению угревой сыпи. Но в целом проблем с морщинами не было.

Начиталась положительных отзывов про липоевую кислоту и кожа выравнивается, и морщинки разглаживаются, и цвет лица улучшается. Решила тоже себя омолодить.

Применяла октолипен (раствор альфа-липоевой кислоты) в качестве тоника на лицо. В результате свежие следы от прыщей хорошо сгладились. А вот остальная кожа покрылась мелкими поверхностными морщинками. Особенно видно когда улыбаюсь. Теперь уже жалею, что пользовалась ею. Отменила 5 дней назад. Не знаю восстановится ли кожа.

Гость
#43
Екатерина

Девочки, осторожнее в альфа-липоевой кислотой. Особенно на лицо. Самой 36. Кожа лица смешанная, больше склонна к жирности и появлению угревой сыпи. Но в целом проблем с морщинами не было.

Начиталась положительных отзывов про липоевую кислоту и кожа выравнивается, и морщинки разглаживаются, и цвет лица улучшается. Решила тоже себя омолодить.

Применяла октолипен (раствор альфа-липоевой кислоты) в качестве тоника на лицо. В результате свежие следы от прыщей хорошо сгладились. А вот остальная кожа покрылась мелкими поверхностными морщинками. Особенно видно когда улыбаюсь. Теперь уже жалею, что пользовалась ею. Отменила 5 дней назад. Не знаю восстановится ли кожа.

Делайте пилинги из бодяги и перекиси водорода постоянно, и увидите хороший результат,делайте маску из ламинарии морской капусты из аптеки,и результат не заставит себя долго ждать,обязательно в крема добавляйте гиалурованную кислоту.Пейте внутрь альпа липоевую кислоту,и конечно же пользуйтесь кремом от ультрофиолетовых лучей!Девочки будьте всегда красивы!

Гость
#44

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы