Гость
Статьи
Реснички и муж

Реснички и муж

Наростила реснички, давно хотела. Мне красиво, всем нравится, но только не мужу. Начал смеяться, сказал что я ужасна и чтоб больше не делала, мне не идёт это. Обидно до слёз. Ведь старалась не только для себя но и для него.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отклейте))
Я кстати думала что как после таких ресниц можно потом к себе привыкнуть или это всю жизнь делать их надо?)

Серафима
#2

Это так Не красиво. Понимаю вашего мужчину.

#3

Советую ночью нарастить ему Голливуд )) забейте уже , делайте то что вы хотите , любите себя и он это оценит.

Гость
#4
MsD

Советую ночью нарастить ему Голливуд )) забейте уже , делайте то что вы хотите , любите себя и он это оценит.

Просыпается такой в Голливуде 🤣🤣🤣🤣

Гость
#5

меня наоборот реснички заводят. это классно.

Гость
#6

он просто денег пожалел, поэтому и высмеял

#7
Гость

он просто денег пожалел, поэтому и высмеял

Кстати да )))

Гость
#8

Во-первых смотря что ща « реснички»- у многих реально перебор и выглядят вульгарно.
Во-вторых- как бы там ни было, но муж не должен говорить жене, что она « ужасна»

Гость
#9
Natka

всем нравится, но только не мужу.

Все вам соврали из вежливости, а муж честно сказал правду.

Гость
#10

Меня тоже всегда опахала веселят и супер-губы, а если всё вместе ваще атас

Гость
#11

Вы стали как все с такими ресницами, а были не такой как все в понимании мужа.

Гость
#12

Он вас выбирал без этих ресниц. Когда увидел эту "красоту", честно сказал - не нравится.
Что началось-то? "Денег жалко!", "Не должен был говорить!".
Вы кому нравиться то хотите, мужу или посторонним людям?

Гость
#13

Нарощенные реснички не идут абсолютно никому,даже Кайли Дженнер. Если уж так хотите реснички, купите накладные, они выглядят гораздо приличнее.
Хотя муж тоже не прав, он был слишком грубым

Гость
#14

Мой муж тоже не любит когда я наращиваю,говорит,что я без них красивая,но☝️ Мне так удобно,утром дольше сплю,поэтому ему пофиг.

Гость
#15

Вообще слышала мужское мнение, что им не нравятся ресницы, их слишком видно, это неестественно и ногти заостренные не нравятся.

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 046 тем
Предыдущая тема