Гость
Статьи
Некрасивая

Некрасивая

Люди , дайте совет. Я очень некрасивая , мужчинам не нравлюсь. Мне уже скоро 30. Никогда не было отношений. Как можно решить эту проблему? Может здесь есть и те,которые смогли решить такую проблему ?хочу кардинально изменить свою жизнь. Спасибо.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Всё в вашей голове. Некрасивые никогда не признаются что они страшные

#2

Если есть средства - можно всякое изменить.) если вы о коррекции лица говорите. Фигура - пахать в зал, другого не придумали.
Можете мне скинуть на почту фото я Вам как косметолог подскажу что можно подправить.

#3

И запомните - нет некрасивых, есть неухоженные .)

Гость
#4
MsD

Если есть средства - можно всякое изменить.) если вы о коррекции лица говорите. Фигура - пахать в зал, другого не придумали.
Можете мне скинуть на почту фото я Вам как косметолог подскажу что можно подправить.

Свой почтовый адрес напишите пожалуйста

Гость
#5

Неркасивая и не нравлюсь мужчинам - две большие разницы. И друг с другом не соотносятся. Говорю как некрасивая))

Гость
#6
MsD

Если есть средства - можно всякое изменить.) если вы о коррекции лица говорите. Фигура - пахать в зал, другого не придумали.
Можете мне скинуть на почту фото я Вам как косметолог подскажу что можно подправить.

Как можно вас найти? ВК, одноклассники, майл

Гость
#7
MsD

И запомните - нет некрасивых, есть неухоженные .)

У меня ещё кожа неровная. Мешки под глазами на пол лица с детства.

Гость
#8
Гость

Неркасивая и не нравлюсь мужчинам - две большие разницы. И друг с другом не соотносятся. Говорю как некрасивая))

Не знаю не знаю... Другой причины я не вижу. Иначе знакомились бы, интересовались)

Гость
#9

На одном форуме , недавно совсем, написал парень. Мол, страшный, нос большой, ноги кривые и худой. Его переубеждали, успокаивали и обсуждали. Потом попросили фото (лицо и в полный рост). После его фоток половина девок с форума (включая меня) упали со стульев. Это просто красавец ! Но, видимо, закомплексованный! Это ***!.

Может и тут тоже самое и слишком критичное отношение к себе?

Сама такая
#10

Меня с детства долбасили посторонние,что страшная.Глаза маленькие,рыжая,нос картошкой,волосы жидкие,зубы кривые...Зубы исправила,научилась краситься,прическу подобрала,научилась одеваться по фигуре и цветотипу.Да,фигуру держу спортом и питанием.А муж во мне души не чает,причём он реальный красавец,девки в подъездах его караулили,голубоглазый брюнет,с правильными чертами.Вот и представьте,мы с ним в ресторане сидели,его начальница там была с подругами,и в открытую говорить,что ему я не пара.Он( тогда ещё не муж),её осадил.А я думала" господи ,такая старая тётя ,с такими окороками и такую юбку напялила"Меня ,почему то не трогали эти нападки.Видимо,понимала,что реально нравлюсь.А дети у нас красавицы.Пловцы,высокие,плечистые и учатся хорошо.И у вас ВСЕ будет !

Сама такая
#11

Писала дети красавцы ,телефон,блин,исправляет

Гость
#12

Какой рост, вес, что не так с вешкой?

Чел
#13

В Южной Корее хорошая пластическая хирургия, сегодня смотрел.

Оксана
#14

Милая)
Все проблемы от головы))
Сейчас эти мешки и синяки под глазами у половины населения, и ничего... Никому это не мешало)
Полюби себя)
Всё всегда начинается с себя в первую очередь)
Если есть время и возможность - начни ходить на фитнес)
Если есть какие-то дефекты на лице - косметолог тебе в помощь)
Подбери для себя индивидуальный уход, не бойся эксперементировать
Найди себе новые увлечения, новое хобби
Проще говоря - найди себя!
Найди своё в этой жизни.
Всё решаемо, было бы только желание.
Главное - начни!
И увидешь результаты

Гость
#15
Гость

На одном форуме , недавно совсем, написал парень. Мол, страшный, нос большой, ноги кривые и худой. Его переубеждали, успокаивали и обсуждали. Потом попросили фото (лицо и в полный рост). После его фоток половина девок с форума (включая меня) упали со стульев. Это просто красавец ! Но, видимо, закомплексованный! Это ***!.

Может и тут тоже самое и слишком критичное отношение к себе?

Нет к сожалению

Дрон чупрыгин
#16

Мои однокурсницы некрасивые все замуж повыскакивали, поздно конечно, но повыскакивали. У кучи мужиков спермотоксикоз и он готовы на всё чтобы потрахаться. Даже на брак. Ну конечно это не алён делоны, обычные мужики но по деньгам чаще даже выше среднего. Вам надо не на попе сидеть ровно а тоже что-то делать - искать, знакомиться, общаться...
Фотку выкладывайте сюда, оценим

Гость
#17

Толстая?

Гость
#18

175/60. У меня вся проблема именно в лице. Нос картошкой , без косметики похожа на корейку, азиатку. Очень неровная кожа,. Сейчас брекеты ношу и лицо ещё хуже стало. Щеки как будто "вниз пошли" а раньше как бы ещё более менее щеки были подтянуты. В общем целый букет

Гость
#19
Гость

Толстая?

Нет . нормальная так то

#20
Гость

175/60. У меня вся проблема именно в лице. Нос картошкой , без косметики похожа на корейку, азиатку. Очень неровная кожа,. Сейчас брекеты ношу и лицо ещё хуже стало. Щеки как будто "вниз пошли" а раньше как бы ещё более менее щеки были подтянуты. В общем целый букет

Неровная кожа - пилинг курсом, обязательно !
Обвисшие щеки - буккальный массаж, очень здорово помогает, тоже курсом
Нос картошкой - скульптурирование макияжем. Сходите на курсы для себя и краситься ежедневно, балуйте себя. (Кач-й косметикой конечно же)
Если есть прям комплекс по поводу носа, то выход - рино. Тут же хороший врач и большие расходы.

Сама такая
#21

Вот ,и сравните с моим описанием.Почти сёстры. Говорю же: следите за фигурой,осанкой,одеждой,цветом одежды,манерами.Найдёте актрису похожую на вас ,попробуйте изучить макияж. А мужа ищите в спортзале УТРОМ ( бизнесмены по утрам)

Анна
#22
Гость

175/60. У меня вся проблема именно в лице. Нос картошкой , без косметики похожа на корейку, азиатку. Очень неровная кожа,. Сейчас брекеты ношу и лицо ещё хуже стало. Щеки как будто "вниз пошли" а раньше как бы ещё более менее щеки были подтянуты. В общем целый букет

ну сделайте ринопластику, если нос совсем не нравится я, в Армении вроде хорошо, недорого делают. Только сначало много почитайте отзывов, дело очень серьёзное.

Анна
#23

Ну если вы с Москвы или Подмосковье, идите к Александру Рогову на СТС, он из всех красавиц делает. Да, автор, найдите психолога обязательно, сейчас и по скайпу можно и в жизни.

Гость
#24
MsD

Неровная кожа - пилинг курсом, обязательно !
Обвисшие щеки - буккальный массаж, очень здорово помогает, тоже курсом
Нос картошкой - скульптурирование макияжем. Сходите на курсы для себя и краситься ежедневно, балуйте себя. (Кач-й косметикой конечно же)
Если есть прям комплекс по поводу носа, то выход - рино. Тут же хороший врач и большие расходы.

Спасибо. А какой пилинг делать? Миндальный или другой? У меня ещё просто купероз и черные точки. А массаж сколько раз делать? Купероз не усилит ли?

#25
Гость

Спасибо. А какой пилинг делать? Миндальный или другой? У меня ещё просто купероз и черные точки. А массаж сколько раз делать? Купероз не усилит ли?

Все вам назначит специалист на консультации , я так по тексту не видя ничего не смогу сказать 🌷

Mirror
#26
Гость

175/60. У меня вся проблема именно в лице. Нос картошкой , без косметики похожа на корейку, азиатку. Очень неровная кожа,. Сейчас брекеты ношу и лицо ещё хуже стало. Щеки как будто "вниз пошли" а раньше как бы ещё более менее щеки были подтянуты. В общем целый букет

Мне кажется, проблема еще в том, что вы сравниваете себя с женщинами другого типа. Похожих на азиаток у нас мало и они вообще не понимают и не ценят свою внешность. Это может быть ОЧЕНЬ красиво и необычно, вы себя, скорее всего, не цените и не открыли кто вы по типажу. Соответственно, другие тоже не будут в вас видеть красотку. Тут уже кто-то сказал, найдите актрис, похожих на вас, чтобы понять, как краситься и одеваться. Есть еще классификация внешности по Кибби, определите ваш типаж - это супер-интересно и полезно.

Гость
#27

а при чем тут внешность ваша?
ну я не некрасивая и то же самое.

Гость
#28
Гость

175/60. У меня вся проблема именно в лице. Нос картошкой , без косметики похожа на корейку, азиатку. Очень неровная кожа,. Сейчас брекеты ношу и лицо ещё хуже стало. Щеки как будто "вниз пошли" а раньше как бы ещё более менее щеки были подтянуты. В общем целый букет

все просто.
как вы к себе относитесь, так и к вам.
вы себя не любите, и окружающие вас не любят.

Гость
#29
Автор

Люди , дайте совет. Я очень некрасивая , мужчинам не нравлюсь. Мне уже скоро 30. Никогда не было отношений. Как можно решить эту проблему? Может здесь есть и те,которые смогли решить такую проблему ?хочу кардинально изменить свою жизнь. Спасибо.

И не будет. Рашенские бабы генетически ***. К 20 годам как в 40 уже. Таких ка вы очень много неликвидных. 40 кошек заводите. С генетикой ничего не поделаешь.

Гость
#30

Если у вас с самооценкой нормально то будете считать себя красивой, посторонние люди любят критиковать других принижать самооценку специально просто на такое не нужно вестись

Гость
#31
Гость

Люди , дайте совет. Я очень некрасивая , мужчинам не нравлюсь. Мне уже скоро 30. Никогда не было отношений. Как можно решить эту проблему? Может здесь есть и те,которые смогли решить такую проблему ?хочу кардинально изменить свою жизнь. Спасибо.

И не будет. Рашенские бабы генетически ***. К 20 годам как в 40 уже. Таких ка вы очень много неликвидных. 40 кошек заводите. С генетикой ничего не поделаешь.

мамаша твоя ***

Гость
#32
MsD

И запомните - нет некрасивых, есть неухоженные .)

Да, Собчак неухоженная? Или Хлое Севиньи? Или Сара Паркер с Тори Спелинг? Нет, просто некрасивые и пластика, визажисты и брендовые вещи не помогли. Но в любом случае любую внешность можно улучшить, до определенного уровня, конечно и из Укупника Ален Делона не выйдет. Но приятной, ухоженной, стильной, подтянутой можно стать.

Елош
#33

Девушка,я вам помогу советом ,хотите?)

#34

Кардинально измениться ваша жизнь, когда вы кардинально смените имидж. Станьте красивой . И мужчин будет море

Гость
#35
Natalya Larina

Кардинально измениться ваша жизнь, когда вы кардинально смените имидж. Станьте красивой . И мужчин будет море

Господибоже,что ты знаешь о красоте? Ты себя видела? Умора))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем