Гость
Статьи
Для чего все хотят …

Для чего все хотят быть красивыми?

Вот недавно стало интересно. Ради чего все сидят у косметологов (делают уколы и операции), делают ногти/ресницы и ещё не пойми что. Можете дать ответ? Вам нравится процесс? Есть какая-то цель? Может неудовлетворение чем-то?

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм) интересный вопрос. Мне кажется, тут очень индивидуально. Кто-то пытается подстроиться под каноны красоты) пытаются кому-то что-то доказать. кто-то просто ухаживает за собой и заботится

Обычное имя
#2

Чтобы продаться повыгоднее.
Ведь согласитесь, если бы жили где-то одни в закрытом помещении и никто на них не смотрел, им бы и в голову не пришло «кроить себя», мучать только лишь для самих себя. Это делается для других, конечно же.

Гость
#3

Чтобы нравиться самой себе, а твои избранники сходят от тебя с ума

Green Tea
#4

Для повышения самооценки.

Дубинушка
#5

Чтобы продать себя подороже. Ни мужику, так работодателю, не работодателю, так подписчикам. И правильно делают, главное не продешевить.

Гость
#6

Мне лично нравится сам процесс, второе- нравиться мужу и видеть восхищение и гордость в его глазах,что с ним рядом такая ухоженная барышня, третье-для работы. Как ни крути, а красивых больше любят на работе и достигается всё легче, если ты не только умён,но и красив. У меня работа связана с общением с людьми, я часто представляю интересы компании в вебинарах,так что да, внешность в моей работе очень важна.

Гость
#8

вы мужчина, только они любопытные и осуждают?

Гость
#9

У дочки всегда была маленькая грудь, когда дочке исполнилось 18 лет. Сделали операции по увеличение пениса. Оказалось что у ребенка не может расти грудь так как она не является девочкой. Хотя ее всю жизнь одевали в платье и воспитывали как девочку.

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем