Гость
Статьи
Для него красивая

Для него красивая

Я не знаю, стоит ли назвать это комплексом, но самооценка у меня наверняка критически занижена. С подросткового возраста я поняла, что уже не перерасту и красавицей никогда не стану. У меня слишком скуластое лицо, с ненормальными изгибами фигура, некрасивые волосы и так далее. Однако супруг говорит мне, что я самая красивая. В принципе, он должен так говорить, потому, что женился на мне. Но проблема в том, что когда он так говорит, даже на людях, я чувствую себя так, будто обманываю окружающих. Знаю, что красота для каждого своя. Но, чувствовали ли вы себя когда - то недостойной собственного мужа? Потому, что я так определенно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Если у него на тебя встаёт, значит, он не врёт 🤗

Гость
#2
Гаф

Если у него на тебя встаёт, значит, он не врёт 🤗

Гаф
[103982632]
Сегодня, 13:57
#10
Я сейчас лежу весь голенький и изнемогаю 🙂

педераст из мужского движения
сваливай с женского ника

#4

Муж у вас молодец, а вот вам нужно работать с самооценкой и срочно ее поднимать!!! Сейчас хватает различных тренингов на эту тему, у меня подружка например проходила эти, посмотрите, вдруг и вам помогут https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Гость
#5

Автор, надо верить своему мужу, для кого то вы можете быть уродиной к примеру, а для любящего вас мужчины вы самая красивая. Я например после 15 лет брака считаю, что моя супруга стала еще красивей, хотя всегда и так была самой самой, мечта моя...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: