Гость
Статьи
Мужчины маленького …

Мужчины маленького роста

Почему мужики стали такими мелкими? Шо с ними не так? В моем городе все парни 160 см а то и меньше. Максимум 170. Очень редко выше.Чувствую себя со своими 162 см дылдой.

39 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Потому что вы рожаете от азиатов, у них это в генах. Вы ведь хотели красивых детей? Привыкайте.

Люцифер
#2

Маленький рост и маленький ч....лен это катастрофа, если одинаковый рост то нормально

Эгоисточка-манипулятор
#3

вот и дотpaхaлись до карликов...

Анатолий Перельман
#4

Рост зависит от количества стресса. Когда ребёнок испытывает стресс или голод, то рост останавливается. Сравните то, с каким отношением со стороны взрослых растут девочки и мальчики. Мальчиков бьют и орут на них, а к девочкам относятся как к принцессам, поэтому девочки растут намного быстрее.
Но зато стресс заставляет мозг формировать новые связи, и поэтому мальчики намного умнее и в более раннем возрасте понимают такие вещи, которые доступны только старушкам.

Гость
#5

Поколение 90х. Матери голодали. Дети тоже. Что Вы хотели.

Гость
#6

Маленький рост - это до 180 мужчины, и до 170 женщины.
Модельный от 183 и от 173 соответственно.

Гость
#7

Русские мужички вообще плюгавенькие, коровьи шлепки, мелкие да ещё плечики покатые. Черт знает, вымирает нация ..

гость
#8
Гость

Русские мужички вообще плюгавенькие, коровьи шлепки, мелкие да ещё плечики покатые. Черт знает, вымирает нация ..

а кто виноват? кто осуществляет отбор мужчин для зачатия? нечего в зеркало плевать. скоро жить будут среди гномов.

Гость
#9
Анатолий Перельман

Рост зависит от количества стресса. Когда ребёнок испытывает стресс или голод, то рост останавливается. Сравните то, с каким отношением со стороны взрослых растут девочки и мальчики. Мальчиков бьют и орут на них, а к девочкам относятся как к принцессам, поэтому девочки растут намного быстрее.
Но зато стресс заставляет мозг формировать новые связи, и поэтому мальчики намного умнее и в более раннем возрасте понимают такие вещи, которые доступны только старушкам.

Бред
У меня было столько стрессов в детстве, что по вашей теории я должна быть 150 см, а я намного выше

Гость
#10

Автор, что за город? Будем знать куда не ездить. У нас все норм

Эгоисточка-манипулятор
#11
Анатолий Перельман

Рост зависит от количества стресса. Когда ребёнок испытывает стресс или голод, то рост останавливается. Сравните то, с каким отношением со стороны взрослых растут девочки и мальчики. Мальчиков бьют и орут на них, а к девочкам относятся как к принцессам, поэтому девочки растут намного быстрее.
Но зато стресс заставляет мозг формировать новые связи, и поэтому мальчики намного умнее и в более раннем возрасте понимают такие вещи, которые доступны только старушкам.

тебе не помогло, ты тyпoй и мелкий

Гость
#12

Езжай в Москву уже в 14 лет 175 рост, дылда ты наша

Анатолий Перельман
#13
Гость

Бред
У меня было столько стрессов в детстве, что по вашей теории я должна быть 150 см, а я намного выше

180 хотя бы есть?

Гость
#14

Потому что *** вырождается.

Гость
#15
гость

а кто виноват? кто осуществляет отбор мужчин для зачатия? нечего в зеркало плевать. скоро жить будут среди гномов.

А ты никому не нужен все равно.

Гость
#16
Гость

Бред
У меня было столько стрессов в детстве, что по вашей теории я должна быть 150 см, а я намного выше

Этот муджшник просто чушь несёт. У них же женщины во всем виноваты🤦‍♀️

Гость
#17

Средний рост для женщины в россии 162, для мужчины 175, хотя это достаточно низкие показатели, как по мне.

Эгоисточка-манипулятор
#18
Гость

Средний рост для женщины в россии 162, для мужчины 175, хотя это достаточно низкие показатели, как по мне.

на это нельзя ориентироваться, надо по регионам смотреть, у нас есть низкорослые народности, им норм

гость
#19
Гость

А ты никому не нужен все равно.

ну вот и живи с хоббитами), заслужили

Гость
#20
Гость

А ты никому не нужен все равно.

🤣🤣🤣

Гость
#21
Эгоисточка-манипулятор

на это нельзя ориентироваться, надо по регионам смотреть, у нас есть низкорослые народности, им норм

Ну, пока женщины хоть чуть ниже мужчин нормально. Но лучше когда женщины от 170, а мужчины от 180. Вот это красота как по мне.

Гость
#22
Анатолий Перельман

Рост зависит от количества стресса. Когда ребёнок испытывает стресс или голод, то рост останавливается. Сравните то, с каким отношением со стороны взрослых растут девочки и мальчики. Мальчиков бьют и орут на них, а к девочкам относятся как к принцессам, поэтому девочки растут намного быстрее.
Но зато стресс заставляет мозг формировать новые связи, и поэтому мальчики намного умнее и в более раннем возрасте понимают такие вещи, которые доступны только старушкам.

новое шизо на вуман?

Гость
#23
Анатолий Перельман

180 хотя бы есть?

Нет

Гость
#24
Гость

Средний рост для женщины в россии 162, для мужчины 175, хотя это достаточно низкие показатели, как по мне.

Это старые данные

Эгоисточка-манипулятор
#25
Гость

Ну, пока женщины хоть чуть ниже мужчин нормально. Но лучше когда женщины от 170, а мужчины от 180. Вот это красота как по мне.

да, я сама 171, когда приезжаю в Питер чувствую себя норм, среднего роста

Гость
#26

Вики:
По данным всемирного сообщества учёных-медиков «NCD Risk Factor Collaboration» (NCD-RisC), средний рост российских женщин, на 2014 год — 165,3 см; мужчин: 176,5 см[2].

Анатолий Перельман
#27
Гость

Нет

Значит ты даже до мужчин по росту не дотягиваешь. Осталось только выяснить, откуда в такой матриархальной стране ты умудрилась получить стресс будучи девочкой.

Гость
#28
Гость

Это старые данные

А по новым сколько?

Гость
#29
Гость

Это старые данные

Это данные эндокринологов и терапевтов, у которых я проходила проверки. А ваши данные какие?

Гость
#30
Гость

Это данные эндокринологов и терапевтов, у которых я проходила проверки. А ваши данные какие?

Я же написала в 26 посте

Гость
#31
Анатолий Перельман

Значит ты даже до мужчин по росту не дотягиваешь. Осталось только выяснить, откуда в такой матриархальной стране ты умудрилась получить стресс будучи девочкой.

Не ссы, я все равно выше большинства мужиков

Анатолий Перельман
#32
Гость

Не ссы, я все равно выше большинства мужиков

177см?

Гость
#33
Анатолий Перельман

Рост зависит от количества стресса. Когда ребёнок испытывает стресс или голод, то рост останавливается. Сравните то, с каким отношением со стороны взрослых растут девочки и мальчики. Мальчиков бьют и орут на них, а к девочкам относятся как к принцессам, поэтому девочки растут намного быстрее.
Но зато стресс заставляет мозг формировать новые связи, и поэтому мальчики намного умнее и в более раннем возрасте понимают такие вещи, которые доступны только старушкам.

Я пока вижу что наоборот пацанам в джопу дуют а девочки всегда что-то должны.

Анатолий Перельман
#34
Гость

Я пока вижу что наоборот пацанам в джопу дуют а девочки всегда что-то должны.

Это галлюцинации. Вы что-то потребляете?

Гость
#35
гость

ну вот и живи с хоббитами), заслужили

Ну, ты же все равно никому не нужен.

Гость
#36
Гость

Я пока вижу что наоборот пацанам в джопу дуют а девочки всегда что-то должны.

Мамки мальчикам трусики с носочками гладят. А девочки сами погладят, они же девочки. Так и вырастают муджшники и тетки-терпилы.

гость
#37
Гость

Ну, ты же все равно никому не нужен.

ок. пускай пропадут хорошие гены

Гость
#38

Уже и тут срач устроили. У нас в городе тоже не часто встретишь высоких, но они ценны :) Низких мужчин не воспринимаю, ну вот не "стоит" у меня на них. Природа мать её. Сама малявка и люблю когда рядом "шкаф" стоит :)
П.С при этом качков не люблю

Гость
#39
гость

ок. пускай пропадут хорошие гены

Пускай