Гость
Статьи
Почему моя внешность …

Почему моя внешность мужчинам не нравится?

Мне 23 года и я вешу 53 кг при росте 153 см . Не выгляжу слишком привлекательно как девушки в Инстаграмме,например. И я заметила что количество мужчин,которым я нравлюсь очень малое. Практически никто на меня не обращает внимания . Почему так?((

Ника.
34 ответа
Последний — Перейти
Why not?
#1

фото в студию

Гость
#2

Мы без фото на такие вопросы не отвечаем

Гость
#3

Поведение, общение , внешность по большому счету имеет большое влияние когда знакомятся, если поговорить не о чем, скучно, однообразно исход один.

Катя🐄
#5

Автор присылайте фото, посмотрим в чем там за причина

Ника.
#6
Катя🐄

Автор присылайте фото, посмотрим в чем там за причина

Ну не настолько красивая как у остальных

Why not?
#7
Ника.

Ну не настолько красивая как у остальных

скидывай, может тут жениха найдешь

Корабельная крыса
#8

А сколько мужчин тебе надо?

Гость
#9
Корабельная крыса

А сколько мужчин тебе надо?

не сколько мужчин а просто - сколько? см, тысяч.

Гость
#10
Why not?

скидывай, может тут жениха найдешь

насчет жэниха вряд ли - -а трудовые руки найдет

Гость
#11
Ника.

Ну не настолько красивая как у остальных

что конкрэтно не такое красивое и у каких таких остальных?

Ника.
#12

Ну так это и есть жених

Ника.
#13
Гость

что конкрэтно не такое красивое и у каких таких остальных?

Макияжа нету , прическа,стиль одежды,нос большой

Гость
#15
Ника.

Ну так это и есть жених

на что на это?

Ника.
#18
Гость

а сисочки, попочка? ножки?
губы пухлые?

Сиси маленькие попа большая,губы узкие

Гость
#21

153 см - мужчинам вас просто сложно заметить

гость
#22

Ника, ну так где ваша фотка?

Гость
#23

Рост у тебя идеальный. Миниатюрные девушки всегда выглядят молодо к тому же это женственно. А вот вес для такого роста большеват конечно. Но тут может все еще зависит от того как ты фотографируешься. Может ты выкладываешь фотки с растрепанным пучком, на фоне обшарпанного подьезда, в неженственной мешковатой одежде, каких ниюудь калошах и тд. Может ты красишься как колхозанка. Прочитай про моду, про стили, про предпочтения мужчин и тд. Везде же все написано. На каждую женщину свой любитель найдется. Вон у моей подруги поклонников хоть убейся, хотя я не понимаю что они в ней нашли. Рост под 180, 40 размер ноги, огромные ляхи, колхозанское круглое лицо с красными щеками. Так шо может и не во внешности дело

Ника.
#24
Гость

Рост у тебя идеальный. Миниатюрные девушки всегда выглядят молодо к тому же это женственно. А вот вес для такого роста большеват конечно. Но тут может все еще зависит от того как ты фотографируешься. Может ты выкладываешь фотки с растрепанным пучком, на фоне обшарпанного подьезда, в неженственной мешковатой одежде, каких ниюудь калошах и тд. Может ты красишься как колхозанка. Прочитай про моду, про стили, про предпочтения мужчин и тд. Везде же все написано. На каждую женщину свой любитель найдется. Вон у моей подруги поклонников хоть убейся, хотя я не понимаю что они в ней нашли. Рост под 180, 40 размер ноги, огромные ляхи, колхозанское круглое лицо с красными щеками. Так шо может и не во внешности дело

Мда....Большеват? А что,надо быть худощавой чтоб нравится,да?

Гость
#25
Ника.

Мда....Большеват? А что,надо быть худощавой чтоб нравится,да?

Ну, стройные девушки мужчинам нравятся больше. Вы об этом не знали? У меня рост 163, а вес 50 кг и то худощавой не назовёшь. Могу представить, как выглядите вы. Поэтому и внимания мало обращают.

Гость
#26
Ника.

Мда....Большеват? А что,надо быть худощавой чтоб нравится,да?

Вам шашечки или ехать? Вы сюда пришли спорить или узнать, почему парни на вас не обращают внимание? Да, у вас великоват вас для вашего роста. Возможно, вы очень подкаченная, и выглядите худее. Но если вы не особо спортивная, то вес великоват. Все (и мужчины, и женщины) в первую очередь смотрят на внешность. Это потом уже подключается внутренний мир. Или вам надо быть невероятно яркой характером. Сами выбирайте. Или вы худеете (поклонников однозначно станет больше). Или как-то себя развиваете, чтобы начинать нравиться людям и без внешности.

Гость
#27

Почитай книгу Сергея Хохлова "Мужчины,инструкция по применению",там все очень грамотно и просто описано!

Ника.
#28
Гость

Вам шашечки или ехать? Вы сюда пришли спорить или узнать, почему парни на вас не обращают внимание? Да, у вас великоват вас для вашего роста. Возможно, вы очень подкаченная, и выглядите худее. Но если вы не особо спортивная, то вес великоват. Все (и мужчины, и женщины) в первую очередь смотрят на внешность. Это потом уже подключается внутренний мир. Или вам надо быть невероятно яркой характером. Сами выбирайте. Или вы худеете (поклонников однозначно станет больше). Или как-то себя развиваете, чтобы начинать нравиться людям и без внешности.

Я на стадии похудения. Но вес не хочет уходить

Гость
#29

Рост маленький т е не выглядите женщиной, соответственно нет длинных ног и т д, вес (я 170 у меня вес 57 и есть небольшой животик, ваш нормальный вес 45 кг примерно). И ещё для информации, если человек поставил лайк в Инстаграмме, это не значит, что вы ему нравитесь, особенно если их мало, их сейчас всем ставят.

Гость
#30
Гость

Рост у тебя идеальный. Миниатюрные девушки всегда выглядят молодо к тому же это женственно. А вот вес для такого роста большеват конечно. Но тут может все еще зависит от того как ты фотографируешься. Может ты выкладываешь фотки с растрепанным пучком, на фоне обшарпанного подьезда, в неженственной мешковатой одежде, каких ниюудь калошах и тд. Может ты красишься как колхозанка. Прочитай про моду, про стили, про предпочтения мужчин и тд. Везде же все написано. На каждую женщину свой любитель найдется. Вон у моей подруги поклонников хоть убейся, хотя я не понимаю что они в ней нашли. Рост под 180, 40 размер ноги, огромные ляхи, колхозанское круглое лицо с красными щеками. Так шо может и не во внешности дело

зависть детектед

Иваныч
#31
Гость

Рост у тебя идеальный. Миниатюрные девушки всегда выглядят молодо к тому же это женственно. А вот вес для такого роста большеват конечно. Но тут может все еще зависит от того как ты фотографируешься. Может ты выкладываешь фотки с растрепанным пучком, на фоне обшарпанного подьезда, в неженственной мешковатой одежде, каких ниюудь калошах и тд. Может ты красишься как колхозанка. Прочитай про моду, про стили, про предпочтения мужчин и тд. Везде же все написано. На каждую женщину свой любитель найдется. Вон у моей подруги поклонников хоть убейся, хотя я не понимаю что они в ней нашли. Рост под 180, 40 размер ноги, огромные ляхи, колхозанское круглое лицо с красными щеками. Так шо может и не во внешности дело

*** бабы🤦‍♂️😂про подругу так😅

Ника.
#32
Гость

Рост маленький т е не выглядите женщиной, соответственно нет длинных ног и т д, вес (я 170 у меня вес 57 и есть небольшой животик, ваш нормальный вес 45 кг примерно). И ещё для информации, если человек поставил лайк в Инстаграмме, это не значит, что вы ему нравитесь, особенно если их мало, их сейчас всем ставят.

Вот вы знаете,я никогда в жизни не комплексовала из-за своего маленького роста и не буду)))

Моё Имя
#33

Так ты помимо того, что разведена с ребенком в 20 лет, еще и страшная и толстая? Непруха у тебя, подруга.

Ника.
#34
Моё Имя

Так ты помимо того, что разведена с ребенком в 20 лет, еще и страшная и толстая? Непруха у тебя, подруга.

Вы в прошлом посте сказали что я Грю. Это что означает?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема