Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

Зачем ухаживать за собой? Хочется конечно хорошо выглядеть, но какой толк с этого. Это и время и денег жалко и лень. Да и смысл расфуфыренной идти если идешь на работу) на пляже ес ток раз в год похвастаться фигурой если она есть

888
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следить за собой -это не только ходить расфуфыренной.Можно просто выглядеть ухоженно и здоровой.Иметь красивые здоровые волосы,чистую свежую кожу,подтянутую фигуру и опрятную одежду.На это не нужно много времени и денег,достаточно регулярности и грамотного подхода.Уход за собой не ограничивается косметикой.

Гость
#2

А вот соглашусь. Гигиена, чистота и правильный вес - это здоровье и социальные нормы, а все остальное типа наращивания ресниц, ламинирования волос, филеров, обертывания и прочей фигни - от лукавого.

Гость
#3

Можете не ухаживать за собой вообще. Только приготовьтесь к тому, что у Вас за спиной начнут шептаться, Ваши же сотрудники к примеру. Будут говорить, какая Вы засранка, лентяйка, какая Вы неухоженная, бесить будете всех в общем. А годам к 40 будете выглядеть как замызганная швабра.

ночь
#4

быть ухоженной - не равно быть расфуфыренной. плюсы в хорошем настроении, в здоровье. если не ухаживать за собой,в будущем может быть много проблем со здоровьем. заниматься спортом, есть здоровую пищу, ухаживать за телом (скрабы, ванны, крема и т.д.). и вообще, гармония с собой - это самое лучшее. и не особо много денег требует))

Гость
#6
Гость

Ну смотря, что вы считаете уходом за собой. Я вот всегда обращаю внимание на кожу и зубы собеседника, для меня именно это показатель ухоженности. Можно быть толстухой и одеваться хоть на рынке, но при этом выглядеть ухоженной, с прекрасной улыбкой. Я вот недавно сделала виниры и теперь в разы себя увереннее чувствую, стала открытой, хочется все время улыбаться. Очень хорошо мне их поставили - сделала керамические у врача-стоматолога Елены Филипповой в Селин Клиник на белорусской.

Это какой город и во сколько они Вам обошлись?

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы