Гость
Статьи
Как я выгляжу?

Как я выгляжу?

Когда смотрю на себя в зеркало выгляжу нормально. Не красотка, просто обычная девчонка. А на камеру (хоть передняя, хоть задняя) получаюсь просто ужасно. У меня на телефоне нет своих фоток, во всех соц. сетях пустыня. Раньше просто сильно фотошопила фотки, потом начали говорить что я совсем другая в жизни, поудаляла все. Вопрос: как меня видят другие люди? Как я себя в зеркале или на фото/видео?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

А где фото? Скиньте на радикал хоть одну.

Гость
#2

Фото в студию?

Не фотогенична просто. Нефиг париться.

Гость
#3

камера имеет большое значение + человек, который вас фоткает. Меня на один и тот же телефон фотографировали муж и подруга. В первом случае я вышла жирным карликом со вторым подбородком(((
Во втором красоткой с длинющими ногами. Лучше чем в жизни.

Мяу
#4

Не фотогеничны просто, плюс большую роль играет свет и камера, хотя больше все-таки фотогеничность, или она есть или нет. У меня ее нет и я не фотаюсь и не люблю в групповых фотаться, тк потом ужасаюсь 🙈

Гость
#5

Автор, значит, нефотогеничная. У меня тоже самое, за всю жизнь мало приличных фотографий, и сама фотографироваться очень не люблю.

#6

Думаю больше зеркало,так как камеры те еще свинотки..🤪

Гость
#7
Боюсь гинеколога

Думаю больше зеркало,так как камеры те еще свинотки..🤪

В зеркало мы смотрим на себя с одной определенной точки, а вот в случае с камерой это не так.

#8
Гость

В зеркало мы смотрим на себя с одной определенной точки, а вот в случае с камерой это не так.

Камера может выдать еще ого го🤪

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем