Гость
Статьи
Придется смириться с …

Придется смириться с тем, что молодость ушла

Почему женщины не могут принять свой возраст? Зачем всем доказывать, что ты в 30 выглядишь лучше, чем в 20,а в 40 лучше, чем в 30,например? Это же ложь. Лучше может быть в том плане, что научилась …

Автор
476 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Майсин
#310
Гость

Это не самый расцвет, в том то и дело, самый расцвет это 20 ну плюс 5 лет с натяжкой.на счёт дяденек согласна,но они в отличие от женщин, не врут что им дают минус 10 лет. Глупо считать, что в 30 ты выглядишь лучше чем в 20.да ты умнее, опытнее где то, но в целом ты уже тётя. А не девушка, так что это не самый расцвет. Это факт.

А что значит ЛУЧШЕ выглядеть (в 20, чем в 30, я имею в виду)???
Морщин в 30 лет еще нет, фигура та же примерно - ну кто спортом занимается и поддерживает ее. К 30 годам появляется вкус в одежде, женственность, стиль, ухоженность. А в 20 лет у многих на морде еще подростковые прыщи, угловатая фигура, ни прически нормальной, ни фига.
молодость - не всегда преимущество.
Я не говорю за педофилов, которым, чем юнее, тем лучше. Я про нормальных людей.
Мужчин ведь тоже не только упругое тело увлекает, но и личность девушки. А с двадцатилеткой он может переспать, а потом понять, что "в голове ни бум-бум, малолетка дура дурой". Вот и все.

Майсин
#311
Гость

Ой, Вы женщина? Я надеюсь, что да! Я тоже и с Вами согласна полностью. Вы умница! Следить за собой и быть красивой, заниматься собой, это одно и это обязательно, но вот такое поведение, все эти преувеличенные ужимки очень нелепы. И ботокс тоже отлично, но в меру. А уж глупее поведения, когда женщина сама кричит: "Ну посмотрите, я же еще ничего, я выгляжу на 20!" вообще ничего нет)
У меня есть одна вот такая знакомая, ей около 35. И она постоянно вот так вот нелепо ведет себя и кокетливо говорит, что ей 30, и сама же в разговоре с мужчинами в стиле "шальная императрица" кокетничает на тему возраста). И она очень завидует молодым и в последнее время подчеркивает, что она ненамного меня старше) Мне кажется, такое поведение это удел закомплексованных и мало чего в жизни добившихся женщин. Потому что молодость, желание заарканить мужика - это для них чуть ли не единственная цель в жизни. Нет какой-то хорошей работы, в которой женщина бы реализовывалась, нет детей, нет хобби. По крайней мере такую тенденцию прям явно наблюдаю. Как и многие форумные дамочки, которые пишут тут посты - понятно, особой реализации у них нет, все как под копирку хотят обязательно выйти замуж за богатого мужика, "мужики им должны". При этом сами не видят, насколько же сами зависимы от мужчин, от их мнения, и мужчины тут ни при чем. И меня тоже всегда смешит зависть в сторону молодых. Можно завидовать богатым, но молодость - это очень временное преимущество. И тем, которым сегодня 20, уже довольно скоро (относительно) будет и около тридцати. Это природа, и время, и надо быть курицей, чтобы этому завидовать).

Ну, что-то все в одну кучу. У Вас есть ОДНА знакомая, а Вы уже подвели под схему. Смешно.
А Автор как раз настаивает, чтобы женщины не следили за собой - не кололи ботокс. А приняли бы свою старость, одели бы платочки на свои седые головы и знали свое место "самых старших из присутствующих здесь дам".
Я думаю, это Автор как раз ревниво относится к тому, что кто-то за собой следит, а у нее то ли денег, то ли силы воли не хватает. Обычно про то, что молодящиеся противны - слышишь от опустившихся жирух. Они сами типа "себя приняли" и другим это советуют.
А я вот уродскую себя - жирную и в морщинах - ну никак не могу принять. Поэтому и процесс по сохранению внешности начала еще в 22 года и так и веду.

Майсин
#312
Автор

Дамочки, вы просто ко ко ко не умные, склочные тётки, собравшиеся в серпентариум и своей"железной" логикой пытайтесь стадом давить на меня от обиды за проср@нные годы, молодость, красоту. Но я не виновата в этом, в этом вы виноваты. И я вне вашего стада, какое счастье, что у меня всегда есть свое мнение, я не лгу себе, я не фейк, не лгу людям. А ещё я стройная, симпатичная, меня хочет муж, наверное сейчас вы все скажете что я мужик 45 летний, потому что сложно поверить немозговитым людям из стала, что существуют разные мнения в этой жизни) если бы я вам ещё свое фото прислала, наверное сегодня был бы у многих разрыв шаблона) всем удачи, любите себя, примите свой возраст! Я иду целовать мужа, своего "юношу" 30 летнего, а потом вечерний уход, совсем небольшой, ведь для "девушки" в 30 в её пике формы, надо только детский кремик) 😂❤️

Автор, Вы глупее, чем я думала.
Как раз женщины, которые следят за собой - свои годы не просрали, уж поверьте. У них всю жизнь была устроена личная жизнь - сто процентов, им предлагались лучшие работы, чем Вам, внешности средней паршивости. Ибо все рядом хотят видеть красивых и ухоженных.

Майсин
#313
Гостья

А что такое молодость? С чего вы взяли, что морщины и поплывшая даже фигура это не молодость? Ну во-первых молодость это оптимистичное восприятие жизни и радость жизни, это бывает у детей и молодых . У автора этого нет, она злая тетка и уж точно не молодая. А весёлая смешливая женщина и в 50 будет восприниматься после общения с ней как молодая, и с друзьями дочери она сможет общаться нормально на равных. И ещё молодость это энергия и энергетика. Если у 18 летней уже нет энергии, драйва, если она амёба, какая же она молодая? А если из 40 прёт энергия и энергетика- она молодая. Автору этого не дано понять.

Я с Вами полностью согласна.
Добавлю еще, кто следит за собой смолоду, занимается спортом - имеет и энергию. Конечно, в 45 она не такая, как в 25 - как говорится, "силы не те", но тут тоже можно сделать все по максимуму.
Я вот сравнила себя со своими подругами ровесницами - они не занимаются спортом, а я занимаюсь. Но в один момент из-за травмы я на несколько месяцев сделала перерыв. Я чувствовала себя просто квашней, руки буквально не поднять - тяжело. И я представила, что ОНИ ТАК ЖИВУТ!!! Вот это реально ужас!!!

Майсин
#314
Гость

Вот в точку! Браво Вам, я всем довольна мне 33 ( за 20 летнюю не выдаю себя) а когда спрашивают иногда паспорт на алкоголь, я не радуюсь , а думаю ты чего??!! А когда я вижу 18-20 летних красоток, я именно ( как вы точно и сказали) завидую им, и не внешности а именно юности в том плане что все впережи, в этом блеск и прелесть юности! не нападайте! Сурово, но все она правду говорит!

Странно, а я юности не завидую, я осознаю, что и мне было, сколько им, и им будет, сколько мне - если доживут, конечно. А вот чтобы прожить интересно, насыщенно - - одной молодости мало, нужно быть человеком, личностью, обладать интеллектом. И я осознаю, что это вообще не всем дано, у многих сегодняшних юных впереди убогие жизни довольно-таки.
И чему завидовать?

Майсин
#315
tanya_april60

Ах-ах.
Мне "невыносима мысль, что я уже не молода"! Пойду-ка я удавлюсь!)))) Ха-ха!!!
Я лично "по-хорошему смиряюсь, что я уже немолода", но, блин... ползти на кладбище я как-то не тороплюсь...
Автор!
Вы не прОсите "по-хорошему смириться"!
Вы просто грубо требуете признать, что мы здесь все старухи-дуры, которые хотят молодиться, а вы, такая, типа, мудрая, "признаёте свой возраст"!
Не лгите!
Вы тоже хотели бы выглядеть в свои 30 или 40 лет (не знаю, сколько вам на самом деле) моложе, да вот не дано вам... А вот другим - дано!))))
Потому вы и тему эту создали!

Я соглашусь. Мне бы вот при моих успехах в борьбе с возрастом не пришло бы в голову создать подобную тему. Наоборот, всячески восхищаюсь теми, кто выглядит прекрасно в том возрасте, когда их ровесницы уже вышли в тираж - С.Кроуфорд, Д.Лопес и им подобные. Пусть они с собой что-то делали, филлеры, ботоксы, не важно. Главное - результат.

Гость
#316
Майсин

Я соглашусь. Мне бы вот при моих успехах в борьбе с возрастом не пришло бы в голову создать подобную тему. Наоборот, всячески восхищаюсь теми, кто выглядит прекрасно в том возрасте, когда их ровесницы уже вышли в тираж - С.Кроуфорд, Д.Лопес и им подобные. Пусть они с собой что-то делали, филлеры, ботоксы, не важно. Главное - результат.

Согласна со всеми вашими комментариями. Я уверена, что вы прекрасно выглядите, судя по тому как аргументировано и грамотно раскладывайте все по-полочкам, значит есть дисциплина и интеллект, а это два мощных оружия в руках женщины. Я считаю, что умная женщина никогда не позволит себе выглядеть плохо, есть есть возможности для ухода за собой. Как бы избито это не звучало.

Гость
#317
Майсин

А я очень слежу за собой и реально выгляжу на 10 лет моложе. Я и не утверждаю, что выгляжу, как в 20 - но это и не нужно. Я выгляжу УХОЖЕННОЙ, и это гораздо привлекательнее, как ни крути, чем морщины и принятие своей старости.
Увидела тут на Яндекс.дзен статью про Кэмерон Диас - мы с ней ровесницы, а она выглядит реально хуже меня, при всех ее деньгах. А ведь внешность - это ресурс, который и в работе, и в личной жизни, и просто в общении с людьми всегда приветствуется.
И, Автор, докажите логически, что с морщинами и лишним весом, который прилипает с возрастом люди воспринимают тебя лучше, чем более моложавой и стройной???
Вы что-то трепыхаетесь, обман, обман - я не пойму, в чем обман? Человек следит за собой и он реально выглядит моложе - тут никакого обмана нет.
Это в 20 лет все примерно одинаковы, а потом все в геометрической прогрессии расходятся, и те, кто за собой всю жизнь следил, тот в 50 выглядит совсем по-другому, чем тот, кто не следил. И это не обман, это РЕЗУЛЬТАТ. Реальный результат. Реально нет морщин, или их меньше. Реально фигура стройнее. И реально биологический возраст и усредненный паспортный не соответствуют друг другу. И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???

Ему это не надо

османовски
#318

абсолютно согласен)) причем самое удивительное - через одну отписавшаяся 30-летняя женщина доказывает, что "выглядит на 20") но выходишь в реал, и с легкостью отличаешь ее 30-летний фейс от фейса 18-летки...смиритесь, епт.

османовски
#319
Гость

Вы пытаетесь доказать педофилу, что женщина ухоженная и следит за собой. Ему это не надо, его привлекают именно дети. 16ление девлчки - это дети. Они тут пишут про 16-22 чтоб без палева, типо и 20 лет норм, но какие 20 лет? чтобы выглядела лоли. Вы им ничего не докажете. Их бесит любое проявление взросления, пусть вы сто раз ухоженная. Они тут изливают свою злость, что им запрещено трахать ДЕТЕЙ

апхахаха) на Наташу Королеву в 16 посмотри... какие, нафик, дети?) природу не обманешь, если она 16 годам уже дает признаки привлекающие противоположный пол. Я вспоминаю свою бывшую в 16 (мне было 18)....там ВООБЩЕ ничего детского не было.

Гость
#320
османовски

апхахаха) на Наташу Королеву в 16 посмотри... какие, нафик, дети?) природу не обманешь, если она 16 годам уже дает признаки привлекающие противоположный пол. Я вспоминаю свою бывшую в 16 (мне было 18)....там ВООБЩЕ ничего детского не было.

рассуждения типичного педофила. И что? по закону и по морали это ребенок.
У меня грудь в 15 лет была 3 размера. это значит что меня любой желающий мог *** лишь потому что я не доска и ему кажется что я не очень то и похожа на ребенка?

Гость
#321
Гость

рассуждения типичного педофила. И что? по закону и по морали это ребенок.
У меня грудь в 15 лет была 3 размера. это значит что меня любой желающий мог *** лишь потому что я не доска и ему кажется что я не очень то и похожа на ребенка?

*** - траxать

османовски
#322
Гость

рассуждения типичного педофила. И что? по закону и по морали это ребенок.
У меня грудь в 15 лет была 3 размера. это значит что меня любой желающий мог *** лишь потому что я не доска и ему кажется что я не очень то и похожа на ребенка?

мораль, еще каких-то 100 лет назад, как вам известно, была совершенно противоположной...а 100 лет для истории - это как для человека - утро и вечер))то, что вы в 15 были в определенном смысле сформированы, является свидетельством того, что и этот возраст вполне может привлекать) это значит что меня любой желающий мог, - это вы , пардон, глупости уже пишете... сами понимаете) но хотеть могли, и должны были...

Гость
#323
османовски

мораль, еще каких-то 100 лет назад, как вам известно, была совершенно противоположной...а 100 лет для истории - это как для человека - утро и вечер))то, что вы в 15 были в определенном смысле сформированы, является свидетельством того, что и этот возраст вполне может привлекать) это значит что меня любой желающий мог, - это вы , пардон, глупости уже пишете... сами понимаете) но хотеть могли, и должны были...

Ты живешь сейчас, а не 100 лет назад. А еще каких то 30 лет назад в сссре была смертная казнь и тебя могли пристрелить за твою педофилию.
Вот я и ответила Майсин, что вы тут строчите бесконечные темы "в 25 лет баба - старуха", потому что хотите трахать детей, а вас законодательство не позволяет.

османовски
#324
Гость

Ты живешь сейчас, а не 100 лет назад. А еще каких то 30 лет назад в сссре была смертная казнь и тебя могли пристрелить за твою педофилию.
Вот я и ответила Майсин, что вы тут строчите бесконечные темы "в 25 лет баба - старуха", потому что хотите трахать детей, а вас законодательство не позволяет.

как раз 30 лет назад СССР уже дышал на ладан)) царили хаос и неразбериха) там за Чекатило гонялись годами и понять не могли что происходит)) а за гипотетическим индивидом, спавшим с 16-летками - так тем более... не угнались бы. Уже не говоря о том, что в те времена , в условиях абсолютной анархии и разврата, 16-летние сами искали "развлечений". Впрочем, они и сейчас их ищут. Повторяю вам, для меня 17-18-летняя девушка - ребенком не является. И никогда не являлась. И, убежден, что и вы лукавите... просто опыта жизненного чуть стало у вас больше, а суть - с тех лет перенесена была) даже, если исследовать вашу, уж не серчайте, писанину, прослеживаются эмоциональные 18-летние порывы)) а вы говорите - давно было, "дети"...)

Гость
#325
Гость

Это не самый расцвет, в том то и дело, самый расцвет это 20 ну плюс 5 лет с натяжкой.на счёт дяденек согласна,но они в отличие от женщин, не врут что им дают минус 10 лет. Глупо считать, что в 30 ты выглядишь лучше чем в 20.да ты умнее, опытнее где то, но в целом ты уже тётя. А не девушка, так что это не самый расцвет. Это факт.

Дело не в возрасте, а привлекательности женщины. Вот повезло ей с генетикой, красивая от природы, так она всю жизнь будет такая, и стареть красиво. А некоторые 18-летние жирные и несимпатичные, ну и что толку от их возраста? Не, ну кому как конечно.

Гость
#326
османовски

как раз 30 лет назад СССР уже дышал на ладан)) царили хаос и неразбериха) там за Чекатило гонялись годами и понять не могли что происходит)) а за гипотетическим индивидом, спавшим с 16-летками - так тем более... не угнались бы. Уже не говоря о том, что в те времена , в условиях абсолютной анархии и разврата, 16-летние сами искали "развлечений". Впрочем, они и сейчас их ищут. Повторяю вам, для меня 17-18-летняя девушка - ребенком не является. И никогда не являлась. И, убежден, что и вы лукавите... просто опыта жизненного чуть стало у вас больше, а суть - с тех лет перенесена была) даже, если исследовать вашу, уж не серчайте, писанину, прослеживаются эмоциональные 18-летние порывы)) а вы говорите - давно было, "дети"...)

Ну трахать даже 17летнюю ты побоишься, потому что знаешь, что она потом скажет что это было "не по согласию". И улетишь ты на нары, где тебя зеки в анал будут трахать. А зеки педофилов ооочень любят, если ты понимаешь о чем я. Правда, могут и грохнуть тебя, когда им надоест с тобой развлекаться. Всё по понятиям. Поэтому вся твоя "писанина" - лишь гипотетические рассуждения если бы да кабы. Еще раз говорю, что вы беситесь, что вам запрещено УК сношаться с детьми, вот вы тут и беситесь.
Всё что ты мне тут лопотал так смело про то что "в 16 девочки уже оформились" и следовательно ты воспринимаешь их как сексуальный объект, будешь следователю рассказывать, захлебываясь собственной кровью, так как тебе предварительно носяру твою разможжат в мясо и почки отобьют. Сколько таких "пойманных" на ютубчике показано, и не утешайся что чикатило долго поймать не смогли. Тебя поймают сразу. Но ты ссыкло, ничего ты девченкам не сделаешь, можешь только тут ядом брызгать и дддрочить на цп.

османовски
#327
Эксперт

В 20 лет ты ***, не уверенная в себе, не знающая своего тела, не раскрепощена. Твое тело, да прекрасно, но пользуются им твои мужчины, а ты зажата, 25 тоже ещё спячка, к 28-30 и до 34 это шикарный возраст, всё гармонично и мозги, и тело. Я знаю себя, понимаю и принимаю себя, умею выбирать и разбираюсь в партнерах, во мне уже живет психолог, получаю кайф от своего ещё неплохо тела! Короче, каждому своё, если вам в 20 было комфортнее, ваше право! Но я вспоминаю свои 27 до 34, были офигенные влюблённости, я в хорошей физической форме, с мозгами всё ок. Хотя я и сейчас ловлю кайф от жизни, ведь завтра и этого момента уже не будет!

во-первых, вы описали свой ЛИЧНЫЙ предыдущий опыт. Во-вторых, как же вы, некоторые товарищи женщины, не поймете, что именно неуверенность в себе, исходящая в чем-то от 20-летней, ее ужимки и тд. и возбуждает?) В-третьих, то, что вы назвали "психологом в себе" - является бытовой психологией. То есть, проще говоря, к 30 вы хлебнули какого-никакого г.внеца, стали циничнее, жестче, эгоизма поприбавилось, потеряли веру в человечество... от этого набора кайф, возможно, получаете лично вы сама. Но я просто уверен, что найдется немного мужчин, которым такое "преимущество" перед 20-летней покажется плюсовым)))

османовски
#328
Гость

Ну трахать даже 17летнюю ты побоишься, потому что знаешь, что она потом скажет что это было "не по согласию". И улетишь ты на нары, где тебя зеки в анал будут трахать. А зеки педофилов ооочень любят, если ты понимаешь о чем я. Правда, могут и грохнуть тебя, когда им надоест с тобой развлекаться. Всё по понятиям. Поэтому вся твоя "писанина" - лишь гипотетические рассуждения если бы да кабы. Еще раз говорю, что вы беситесь, что вам запрещено УК сношаться с детьми, вот вы тут и беситесь.
Всё что ты мне тут лопотал так смело про то что "в 16 девочки уже оформились" и следовательно ты воспринимаешь их как сексуальный объект, будешь следователю рассказывать, захлебываясь собственной кровью, так как тебе предварительно носяру твою разможжат в мясо и почки отобьют. Сколько таких "пойманных" на ютубчике показано, и не утешайся что чикатило долго поймать не смогли. Тебя поймают сразу. Но ты ссыкло, ничего ты девченкам не сделаешь, можешь только тут ядом брызгать и дддрочить на цп.

сколько встречался с 17-летними - ни одна ничего не заявляла на этот счет) более того, думали, что мне 23) ну да ладно) вижу, что вы встревожены чем-то :) не буду вас отвлекать от ваших ложных мыслей) всего хорошего:)

османовски
#329
Гость

Дело не в возрасте, а привлекательности женщины. Вот повезло ей с генетикой, красивая от природы, так она всю жизнь будет такая, и стареть красиво. А некоторые 18-летние жирные и несимпатичные, ну и что толку от их возраста? Не, ну кому как конечно.

ошибочное суждение. полно примеров университетских красавиц, сошедших ближе к 30 на нет.

Гость
#330
османовски

сколько встречался с 17-летними - ни одна ничего не заявляла на этот счет) более того, думали, что мне 23) ну да ладно) вижу, что вы встревожены чем-то :) не буду вас отвлекать от ваших ложных мыслей) всего хорошего:)

А куда ты сливаешься, педофил? Страшно стало, да? ну бойся бойся. Никаких 17летних у тебя не было, ты за цп и за свой айпи начал боятся. Правильно делаешь, кстати)))

османовски
#331
Гость

А куда ты сливаешься, педофил? Страшно стало, да? ну бойся бойся. Никаких 17летних у тебя не было, ты за цп и за свой айпи начал боятся. Правильно делаешь, кстати)))

ахах)) хорошо-хорошо, "сливаюсь":) уже весь дрожу от страха...)

Гость
#332
османовски

ахах)) хорошо-хорошо, "сливаюсь":) уже весь дрожу от страха...)

обычный сценарий - бравада в инетике, а кровавые слюни в кабинетике))) не ты первый, не ты последний

османовски
#333
Гость

Очень интересно Ваше мнение, тем более я тоже рожала первого 29, второго 33, но знаете автор что то так затронула! То же экономически стабильно сейчас, но та свежесть когда думаешь что все впереди!, а как оно будет, не знаю! Вам вот то же по хорошему завидую, что вы спокойны!! не знаю почему это волнует меня😔

так зачем рожали тогда?) зачем сковывали узами брака себя?) не делали бы бесполезных шагов, так и сожаления не было бы. и посвежее было бы на душе, да и не только...

османовски
#334
Гость

обычный сценарий - бравада в инетике, а кровавые слюни в кабинетике))) не ты первый, не ты последний

вы больны, сочувствую))) а в действительности, мы же оба знаем, что 30-летний парень с легкостью завладеет вниманием 17-20- летней, тем более , если он хорош собой))) а старушка, вроде вас, да еще и больная на голову - никому не нужна, кроме своей кошки) жизнь - боль)

османовски
#335
Гость

Так истерично пытаетесь пытаетесь внушать молодым женщинам что они старые) Обычно этим занимаются мужчины,чтобы получить халявный секс без обязательств, что навевает сомнения что вы женщина)Но в любом случае, если вы в ваши 25-30 выглядите жутко и лет на 50,это печально конечно, только причем здесь все остальные, не все как вы живут в экологически и радиационно неблагополучном регионе где рано стареют)

вы можете и не выглядеть жутко в свои 25-30) но то, что визуально вы проигрываете любой более-менее симпатичной 17-18-летке - очевидно.

Гость
#336
османовски

вы больны, сочувствую))) а в действительности, мы же оба знаем, что 30-летний парень с легкостью завладеет вниманием 17-20- летней, тем более , если он хорош собой))) а старушка, вроде вас, да еще и больная на голову - никому не нужна, кроме своей кошки) жизнь - боль)

я тут при чем? мы не меня обсуждаем, а твою педофилию.
Нет, современные девченки 17-20 летние и 15-16 летние, да, в отношениях только со сверстниками. Они на одной волне, разговаривают на общем языке.
30летнее *** для них - динозавр и чужак. смирись. Нынче не 90е на дворе, нет никакой нужды отношаться со старым пердуном, в материальном плане у подростков все есть и даже больше, чем у тебя. Даже стоять рядом с 30летним для молодой девченки - позорищще.

Гость
#337
османовски

вы больны, сочувствую))) а в действительности, мы же оба знаем, что 30-летний парень с легкостью завладеет вниманием 17-20- летней, тем более , если он хорош собой))) а старушка, вроде вас, да еще и больная на голову - никому не нужна, кроме своей кошки) жизнь - боль)

это ты болен - педофилией

османовски
#338
Гость

я тут при чем? мы не меня обсуждаем, а твою педофилию.
Нет, современные девченки 17-20 летние и 15-16 летние, да, в отношениях только со сверстниками. Они на одной волне, разговаривают на общем языке.
30летнее *** для них - динозавр и чужак. смирись. Нынче не 90е на дворе, нет никакой нужды отношаться со старым пердуном, в материальном плане у подростков все есть и даже больше, чем у тебя. Даже стоять рядом с 30летним для молодой девченки - позорищще.

мы это уже обсуждали в соседней теме. то, что вы повторяетесь в своем бреду и называете 30-летних молодых мужчин "старперами", указывает на душевную травму) очевидно, что в юности вас такой ахнул и выбросил))) и теперь вы исходите злобой на всех и вся))) по 90м спец вы)) я те 90е даже не видел...мне в конце 90х, в 1999, было все-навсего 10 лет))))

османовски
#339
Гость

это ты болен - педофилией

ахах)) ок-ок...бегайте с выпученными глазами и доказывайте всем вокруг, что 17-летние "онижедети" и не могут привлекать "нормальных" мужчин)) а "нормальных" мужчин могут привлекать только морщинистые тетки вроде вас))) не уверен, что ваши потуги дадут результат) но вы пилите, шура, пилите...)

Гость
#340
османовски

мы это уже обсуждали в соседней теме. то, что вы повторяетесь в своем бреду и называете 30-летних молодых мужчин "старперами", указывает на душевную травму) очевидно, что в юности вас такой ахнул и выбросил))) и теперь вы исходите злобой на всех и вся))) по 90м спец вы)) я те 90е даже не видел...мне в конце 90х, в 1999, было все-навсего 10 лет))))

да, в соседней теме тебя задавили аргументами и ты сбежал. меня никто не выбрасывал в юном возрасте, не фантазируй. Если у меня может быть душевная травма, то только от созерцания обрюзгших рыл 30летнего мужла.
Впрочем, всё что ты тут на меня наговорил никак не отрицает тот факт, что ты по меньшей мере омерзителен современным молодым упакованным девчонкам.

Гость
#341
османовски

ахах)) ок-ок...бегайте с выпученными глазами и доказывайте всем вокруг, что 17-летние "онижедети" и не могут привлекать "нормальных" мужчин)) а "нормальных" мужчин могут привлекать только морщинистые тетки вроде вас))) не уверен, что ваши потуги дадут результат) но вы пилите, шура, пилите...)

опять этот старперский "сленг". фу
по УК РФ они дети, да. а ты - педофил.

османовски
#342
Гость

да, в соседней теме тебя задавили аргументами и ты сбежал. меня никто не выбрасывал в юном возрасте, не фантазируй. Если у меня может быть душевная травма, то только от созерцания обрюзгших рыл 30летнего мужла.
Впрочем, всё что ты тут на меня наговорил никак не отрицает тот факт, что ты по меньшей мере омерзителен современным молодым упакованным девчонкам.

если вас окружают обрюзгшие рыла, то это лишь свидетельствует о том, что вы находитесь с ними на одном визуальном уровне) подобное тянется к подобному)

османовски
#343
Гость

опять этот старперский "сленг". фу
по УК РФ они дети, да. а ты - педофил.

ок) буду "педофилить" и дальше) пока что удавалось успешно)

Гость
#344
османовски

если вас окружают обрюзгшие рыла, то это лишь свидетельствует о том, что вы находитесь с ними на одном визуальном уровне) подобное тянется к подобному)

если вас окружают 25летние "старухи", то это лишь свидетельствует о том, что вы находитесь с ними на одном визуальном уровне) подобное тянется к подобному)

османовски
#345
Гость

если вас окружают 25летние "старухи", то это лишь свидетельствует о том, что вы находитесь с ними на одном визуальном уровне) подобное тянется к подобному)

они меня не окружают)) с ними не имею ничего общего. у меня возрастной ценз 17-22

Гость
#346
османовски

они меня не окружают)) с ними не имею ничего общего. у меня возрастной ценз 17-22

и что у них нынче модно, кто их купиры? и зачем им нужен 30летний престарелый (сужу по лексикону) динозавр? Только не надо затирать, что у тебя "лицо оформилось", а то я буду ржать и дрыгать ножками))

Миг
#347
tanya_april60

А что, на Западе воздух другой? Экология другая?
На западе менталитет иной! Там семью заводят и детей рожают зачастую только в 30+.
Там никто не скажет женщине 25-30 лет, что она уже старуха! 30 лет это молодая женщина, почти девушка еще.

Так на Западе девушки не требуют от молодых парней наличия у них своих квартир, машин, зарплат в 10 раз больше средней и т.д.

Гость
#348
Миг

Так на Западе девушки не требуют от молодых парней наличия у них своих квартир, машин, зарплат в 10 раз больше средней и т.д.

Требуют. "на западе" никто с нищуком не отношается, не утешайся, хохлонытик

Миг
#349
Гость

Требуют. "на западе" никто с нищуком не отношается, не утешайся, хохлонытик

Т.е. на Западе большинство девушек требуют, чтобы у них мужики зарабатывали в разы выше средней зарплаты?) У меня друзья живут в Польше/Германии/Венгрии. Нигде девушки не требуют зарплат в разы выше средних. Только в России и в Украине.

Майсин
#350
османовски

вы больны, сочувствую))) а в действительности, мы же оба знаем, что 30-летний парень с легкостью завладеет вниманием 17-20- летней, тем более , если он хорош собой))) а старушка, вроде вас, да еще и больная на голову - никому не нужна, кроме своей кошки) жизнь - боль)

а-ха-ха, то есть все мужики помирают после 30, это твоя логика, педофилище? :)))))))))))))))
не бывает мужиков 40-50-60 лет, которых привлекают ровесницы или женщины лет на 10 младше, так что ли? :))))
больной тут ты один, не вали с больной головы на здоровую

Майсин
#351
Миг

Так на Западе девушки не требуют от молодых парней наличия у них своих квартир, машин, зарплат в 10 раз больше средней и т.д.

А что же они, как птички божьи, не сеют, не жнут, само с неба падает - квартиры и машины и зарплаты???

Миг
#352

Кстати, рассвет старше 20 не только у девушек начинается, но и у многих парней. Не у всех парней в 20-25 хорошая кожа от природы, здоровье, ну, и часто денег у них в этом возрасте ещё нет. Если, конечно, ты здоров, имеешь хорошую кожу и из обеспеченной семьи, то молодость офигенная, а если нет то ещё хуже, чем у проблемных девушек.

Миг
#353
Майсин

А что же они, как птички божьи, не сеют, не жнут, само с неба падает - квартиры и машины и зарплаты???

Против фундаментальных законов экономики не попрёшь. Я уже писал о том, что тот же польский тракторист получает зарплату на уровне программиста-миддла в СНГ. Знакомый работал на стройке в Германии, так там местные алкаши и наркоманы даже без среднего образования зарабатывали и жили лучше, чем большинство инженеров в странах СНГ.

Гость
#354

Что-то я не улавливаю посыл. То есть, если человеку нравится данный период жизни, и он находит его лучшим, то такой человек не принимает свой возраст, или что, я не пойму?
30 лет - реально лучший возраст в том плане, что это та точка, в которой совокупность всех значимых жизненных показателей в сумме даёт наивысшее значение. Внешность ещё хороша, но уже есть деньги на то, чтобы это подчеркнуть. Вообще, появляются нормальные деньги, и карьера настоящая начинается именно в этом возрасте. Секс гораздо ярче. Окружение, как правило, гораздо интереснее, и выбираешь его сама.
А по каким критериям вы предлагаете судить? По специфической заинтересованности мужиков? Так её всегда будет в достатке, откройте глаза, автор. А делать что-то во имя того, чтобы муж не ушёл, давно не принято у адекватных девок; да и не в 30 лет же. В этом возрасте некоторые только замуж выходят. Хотя если поженились по залёту в 20, жена расплылась (=приняла свой возраст, лол), то мужа может и перехватить какая-нибудь двадцатилетняя тёлочка из того же маргинального окружения, потому что ей кушать нечего.
Я понимаю, что есть люди, которые к тридцати зачухались и прокакали все полимеры, но зачем подводить под это целую теоретическую базу и называть принятием своего возраста?

Гость
#355
Миг

Т.е. на Западе большинство девушек требуют, чтобы у них мужики зарабатывали в разы выше средней зарплаты?) У меня друзья живут в Польше/Германии/Венгрии. Нигде девушки не требуют зарплат в разы выше средних. Только в России и в Украине.

сравнил ххр с пальцем.
свали в свой домен уа и там воняй.
это женский форум а не форум дррочеров.

Гость
#356
Миг

Т.е. на Западе большинство девушек требуют, чтобы у них мужики зарабатывали в разы выше средней зарплаты?) У меня друзья живут в Польше/Германии/Венгрии. Нигде девушки не требуют зарплат в разы выше средних. Только в России и в Украине.

твои друзья - лимита понаехавшая, из нашей страны вас уже депортируют в течении полугода, вышел официальный приказ на законных основаниях. Так что будете отосланы обратно в такую почему то нелюбимую вами родину
Ни одна уважающая себя девушка в ЕС не будет отношаться с гастарбайтером, вроде твоих "друзей".

Миг
#357
Майсин

А что же они, как птички божьи, не сеют, не жнут, само с неба падает - квартиры и машины и зарплаты???

Возможностей несоизмеримо больше. У меня есть товарищ немец, с которым я познакомился на Евро-2012. Он зарабатывает неплохо по меркам Германии, но признал, что живя в Украине или в России или был бы безработным или получал бы гроши. Я например не пошёл в авиацию, хотя хотел, но риск остаться безработным пугал(в итоге авиазавод у нас таки перестал выпускать самолёты и работники оказались на улице).

Миг
#358
Гость

сравнил ххр с пальцем.
свали в свой домен уа и там воняй.
это женский форум а не форум дррочеров.

Был у вас. Да, хохлу могут пояснить (хотя и не хохол я), ну или таджику-дворнику. Был в РФ в 2017-ом, видел как дети гор вели себя по-хамски на глазах у народа, никто им не сказал ехать домой. Страшно, по башке ведь зарядить могут.

Миг
#359
Гость

твои друзья - лимита понаехавшая, из нашей страны вас уже депортируют в течении полугода, вышел официальный приказ на законных основаниях. Так что будете отосланы обратно в такую почему то нелюбимую вами родину
Ни одна уважающая себя девушка в ЕС не будет отношаться с гастарбайтером, вроде твоих "друзей".

***, я писал о том, что если ты местный, то заработать там и подняться, в разы меньше, чем местному украинцу/русскому в Украине/России. А ты не понаехавшая? Ты сама понаехавшая в ЕС, но при этом так же мигрантов, как ты сама оскорбляешь и считаешь, что они недостойны жить в этой стране ЕС. Ты мне напоминаешь выходцев из СНГ, которые благодаря лотерее грин-кард уехали в Америку, а теперь требуют, чтобы её отменили и другие по ней не смогли приехать в эту же страну. Ужасное лицемерие.