Гость
Статьи
Очки или контактные …

Очки или контактные линзы?

Хотел бы спросить, как вы считаете, подойдут ли очки для такой внешности (если да то какие) ? Или лучше контактные линзы и почему? И напишите, что лучше по вашему мнению по удобству. Заранее спасибо. Нужно ваше мнение. Фото будет ниже.

Axel
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очки нужны обязательно, если у вас -2 и выше. Без примерки сложно подобрать себе оправу.

Не важно, кто
#4

Очки подойдут.
Черная тонкая оправа.
Я вас так вижу.
Будете эдаким сексуальным интеллигентом)
Можно и линзы. Это вопрос удобства. И смотря, какие у вас диоптрии.

Гость
#5

Возможно, подойдут прямоугольные закруглённые (и сами прямоугольники не идеальные, а слегка трапецевидные)
Описала так себе, но такие очки очень популярны, они многим идут🤷🏻‍♀
А так стоит померить разные варианты в салоне и определить, что идет, а что нет вживую

Капитан Очевидность
#6

Зрение -7, зрение стало падать лет в 14, до 18 носил очки которые покупали предки - дерьмовые ботанские, с 18 до 30 носил линзы, некоторые были комфортные но большинство сушили глаза и они краснели было в общем не приятно. Уже 6 лет ношу очки, чёрная оправа, нормальные стильные.

Капитан Очевидность
#7

Задумываюсь о лазерной коррекции, но пока что страшно.

Axel
#8
Капитан Очевидность

Зрение -7, зрение стало падать лет в 14, до 18 носил очки которые покупали предки - дерьмовые ботанские, с 18 до 30 носил линзы, некоторые были комфортные но большинство сушили глаза и они краснели было в общем не приятно. Уже 6 лет ношу очки, чёрная оправа, нормальные стильные.

Такая же ситуация, 17 лет, зрение - 6.50, уже может - 7. Очки тоже мне не нравятся мои, которые родители покупают ( но сам виноват, ломал в детстве очень часто очки, поменял уж 6 пар.)

Гость
#9

Я не видела фото) у меня очень плохое зрение, с детства (родители очкарики)), сейчас минус шесть, при этом почти всю жизнь ношу линзы, не люблю ощущения от очков, чувствую себя крайне некомфортно, сразу хочу их снять. Кстати, после линз зрение улучшилось немного, даже. Линзы противопоказаны, если у Вас, например, астигматизм. Конечно, важно регулярно ходить к офтальмологу, консультироваться с ним насчет выбора. Если носить линзы, надо также проверяться и чередовать ношение линз с ношением очков. Для эксперимента лучше всего, я считаю, купить очки (обязательно) и заказать по совету врача несколько профессиональных ежедневных линз.

Гость
#10

Я за линзы

Лиза
#11

Я за линзы. Сама много лет ношу ультра от бауш энд ломб. Удобные и мягкие, а еще важно, что даже после многих часов ношения глазам в них хорошо.

Альбина
#12

Я однозначно за контактные линзы, только имейте ввиду, что кроме линз еще крайне важно подобрать раствор. Я наверное штук пять сменила, пока не нашла идеальный для своих чувствительных глаз. Теперь ReNu MPS всегда со мной и есть даже про запас)

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы