Гость
Статьи
Моя внешность (?) …

Моя внешность (?) Девушкам

Что можете сказать о моей внешности. Просто стало интересно знать! Профиль у меня открыт. Чисто женское мнение
http://www.woman.ru/user/401819619/edit/

Бывает например еду на автобусе. И остаётся два места. Девушки ко мне не садятся , а идут на другое место. Или когда мест нет ,они посидев со мной пересаживаются на освободившееся.
От меня не чем не пахнет если про пот и тд. Если куда то еду, то как на праздник,,,работа или куда-то там ещё!

36 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Не открывает ссылку.((

Гость
#2
Каролина

Не открывает ссылку.((

Тоже

#3
Каролина

Не открывает ссылку.((

Как кинуть фото сюда и через что?

#4
Каролина

Не открывает ссылку.((

https://s8.wampi.ru/2020/03/24/Screenshot_20200201_141015.jpg

Вот ссылка на фото☺️

#5
Гость

Тоже

https://s8.wampi.ru/2020/03/24/Screenshot_20200201_141015.jpg

Каролина
#6
Сашко

Как кинуть фото сюда и через что?

К сожалению я не знаю.( Попробуйте еще раз кинуть ссылку в комменты .

Гость
#7

нормальная внешность, не красавчик, но и некрасивым бы я тебя не назвала. то, что ты себя накручиваешь, что кто-то там от тебя отсаживается-пересаживается - это всё надумано тобой же. не комплексуй.

ВАЙНОТ
#8

Рубашка стремная и здоровая, подстригись под тимати без челки будет збс

Каролина
#9
Сашко

https://s8.wampi.ru/2020/03/24/Screenshot_20200201_141015.jpg

Вот ссылка на фото☺️

Лично моё мнение вы очень симпатичный.))) Может вам так кажется и люди вовсе не от вас отсаживаются, а им просто хочется сесть отдельно .

Гость
#11

Типаж Эдриен Броуди. Прическу надо нормальную, без челки, подкачаться и не смотреть на мир глазами побитой собаки

Лучшая подруга
#12

Может вы начинаете тяжело дышать и постанывать? Тем самым пугая девушек.....

Каролина
#13

Почему все такие злые, качайся, подстригись бла бла бла. Это личное дело каждого. А так парень ты симпотяга не придумывай никто от тебя не отсаживается. Но думаю изменения в прическе тебе пошли на пользу.

#14
ВАЙНОТ

Рубашка стремная и здоровая, подстригись под тимати без челки будет збс

То фото сделал 2 дня назад.

Вот другое...типо такого😂
Это не я выбрал этот образ. Подруга приукрасила типо так лучше чем тогда (сказала Она)! Выгляжу как Эдик какой то

Гость
#15
Каролина

Лично моё мнение вы очень симпатичный.))) Может вам так кажется и люди вовсе не от вас отсаживаются, а им просто хочется сесть отдельно .

Вы с тел зашли или через комп? Я с айфона ничего не находит

Каролина
#16
Гость

Вы с тел зашли или через комп? Я с айфона ничего не находит

С телефона

#17
Каролина

Почему все такие злые, качайся, подстригись бла бла бла. Это личное дело каждого. А так парень ты симпотяга не придумывай никто от тебя не отсаживается. Но думаю изменения в прическе тебе пошли на пользу.

Той фото 2 дня

Какая качалка. С таким графиком работы где 1 выходной)))на работе касаюсь+это совсем не легко с ростом в 190см😅

Мачо
#18

А ты думал, что бабы тебе на шишку будут садиться сразу?

Каролина
#19
Сашко

Той фото 2 дня


Какая качалка. С таким графиком работы где 1 выходной)))на работе касаюсь+это совсем не легко с ростом в 190см😅

Другое дело, эта прича больше подходит. )

#20
Мачо

А ты думал, что бабы тебе на шишку будут садиться сразу?

Но это твое мнение. Я не о чем не думаю. На шишку можно путану вызвать. Чем время в пустую тратить на кого-то.

Кэндис
#21

Слышишь на второй фотке ты вообще красавчик
Продолжай двигаться в том же направлении

Гость
#22

Вполне симпатичный, можно стрижку по моднее сделать, стрижка «ёжик», стригут по бокам а верхушка немного длиннее и зачёсывают на вверх, тебе подойдёт

гость
#23

Нормальная внешность. Но мужчины в автобусе - нищеброды без личного авто, зачем девушкам садиться рядом.

Гость
#24

Причем тут шишка. Если вопрос стоит о внешности?
Где логика. Лиш бы под *** и не более. О себе задумайтесь. Чем кого-то обсуждать,ну или осуждать

#25
Гость

Вполне симпатичный, можно стрижку по моднее сделать, стрижка «ёжик», стригут по бокам а верхушка немного длиннее и зачёсывают на вверх, тебе подойдёт

В том году были выбриты бока и макушка 15см длиной. Сразу и Ирокез и Панк-на бок))
Там произошел несчастный случай лучше не буду так отращивать. Пускай как есть👌

Гость
#26

Автор пока что самый красивый мужик на форуме 😂 Видела я тут некоторых товарищей, Алекса жиросвина, еще один "дирехтур фирмы 'красный гусик'" присылал фотку - додик додиком, а автор прям красавчик 👌 главное чтоб характер под воздействием местного мужла не стал противным

Гость
#27
Сашко

Вот ссылка на фото☺️

Тут можно фото вставлять.

Гость
#28

Из плохого: очень грустный и нескладный.
Из хорошего: вообще-то красивый, на вумене и подавно.
Тебе надо чем-то увлечься, чтобы глаза горели и уверенность в осанке появилась. Одеться стильно, улыбнуться и все женщины твои.

Кира
#29

Отсаживаются возможно потому что стесняются. Лично я отсаживаюсь потому что не очень комфортно рядом с парнем сидеть. Однажды сел со мной пацан высокий, ноги длинные и сам такой крупный так я еле до остановки доехала к окну прижималась😂 А так то ты симпатичный.

Гость
#30
Гость

Автор пока что самый красивый мужик на форуме 😂 Видела я тут некоторых товарищей, Алекса жиросвина, еще один "дирехтур фирмы 'красный гусик'" присылал фотку - додик додиком, а автор прям красавчик 👌 главное чтоб характер под воздействием местного мужла не стал противным

Будем честными, мясо нарастит, приоденется - будет, как минимум топ-10% самых красивых мужчин. Данные есть, осталось открыть в себе мужчину 😂

Гость
#31
Сашко

В том году были выбриты бока и макушка 15см длиной. Сразу и Ирокез и Панк-на бок))
Там произошел несчастный случай лучше не буду так отращивать. Пускай как есть👌

Неее, не такую длинную а см 4

Гость
#32

Обычная внешность, мужик как мужик, взгляд недобрый, тяжелый

Гость
#33
Гость

Из плохого: очень грустный и нескладный.
Из хорошего: вообще-то красивый, на вумене и подавно.
Тебе надо чем-то увлечься, чтобы глаза горели и уверенность в осанке появилась. Одеться стильно, улыбнуться и все женщины твои.

-
" и все женщины твои".
Здесь уж вы преувеличили.

Гость
#34

Фото не вижу. Выложите ссылку на другой сайт

гендерное преступление🍎
#35

Очень привлекательный, но однозначно другая стрижка, без челки.
Сходите в барбершоп, или к стилисту в салон, чтобы Вам порекомендовали стрижку и укладку, можете преобразится кардинально. Вообще поэкспериментируйте с разными стрижками, мне кажется, вам даже немного длинные подойдут, но нужна укладка.

Далсер
#36
Кира

Отсаживаются возможно потому что стесняются. Лично я отсаживаюсь потому что не очень комфортно рядом с парнем сидеть. Однажды сел со мной пацан высокий, ноги длинные и сам такой крупный так я еле до остановки доехала к окну прижималась😂 А так то ты симпатичный.

У меня рост 190! Я иногда кланяюсь об поручни

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема