Гость
Статьи
Мне не нравится моя …

Мне не нравится моя внешность

Сколько я не пыталась полюбить себя такой какая я есть, всеравно ничего не получается. Ну не нравиться мне моя внешность,многие мне говорят что я симпатичная и милая, но я не верю. Я не могу принять себя. Мне не нравится мой нос, губы, глаза. Даже когда я крашусь, всеравно вижу уродку. У меня именно тот тип внешности который мне не нравится. Мне надоело комплексовать насчёт этого. Я не могу выбирать себе нормальную одежду из за того что не нравится моя фигура. Всегда хожу с распцщенными волосами ибо мне кажется что у меня большие уши, и лоб. Когда фоткают весь класс, я стараюсь встать за кем нибудь что бы меня не было видно. Я тоже хочу быть привлекательной, нравится кому то, а как говорится чтобы тебя любили ты должен сам себя любить. Я смотрю на своих подруг, на девушек в сериалах и фильмах и тоже очень хочу быть такой-же красивой. Скорее всего когда я вырасту, то сделаю ринопластику и увеличу губы может быть тогда я себе понравилюсь. Но все это очень дорого, и потом могут быть плохие последствия. Я так хочу полюбить себя такой какая я есть, просто перестать быть этой закомплексованной девочкой.

Ангелина
3 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Привет Ангелина, лично я тоже страдала это проблемой (мне не нравилось моё тело), но потом я решила взять все в свои руки и заняться собой, основной проблемой был лишний вес. Я долго его пыталась его сбросить, много диет перепробовала, но ничего не получалось. Моя подруга посоветовала одну диету и она мне помогла, именно так я сбросила лишний вес..

Гость
#2

В подростковом возрасте многие себя не любят, плюс не знают как себя подать.

Гость
#3

Вам люди говорят, что вы милая и красивая, что ещё надо? Сколько людей изуродовали себя пластическими операциями. Зайдите в интернет и посмотрите истории, как люди превращаются в чудовищ. В молодости все прекрасны.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема