Гость
Статьи
Плюсы детской …

Плюсы детской внешности

Мне самой 17 и выгляжу я на 14-16.Фигура как раз таки на 17, да и рост неплохой(170), а вот лицоооо...Но тем не менее, многие говорят то, что красивая. Но из-за детскости комплексую сильно!

Гость)
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше бы радовались

Гость
#2

мне 24. я не напрягаюсь. паспорт у меня никогда не спрашивают я за зож. мой стоматолог сказал что выгляжу на 13, а парикмахер говорит что на 17.

Гость
#3

Да не комплексуйте, это же хорошо.
Вот мне 37, все подруги и мой стоматолог говорит, что выгляжу на 15. Мужа раз 10 забирали в тюрьму, думали он совращатель.
На этом форуме много таких женщин, это нормально.

Гость
#4
Гость

Да не комплексуйте, это же хорошо.
Вот мне 37, все подруги и мой стоматолог говорит, что выгляжу на 15. Мужа раз 10 забирали в тюрьму, думали он совращатель.
На этом форуме много таких женщин, это нормально.

Слабачки, мне 93, я выгляжу на 14.

Гость)
#5
Гость

Слабачки, мне 93, я выгляжу на 14.

Прям на 14? В 93?Не верю!

закон
#6

автор с такой внешностью ты можешь хорошо заработать в индустрии для взрослых. лет до 25-27 поработать, к этому возрасту денег хватит на дом и пару квартир и будете себе жить горя не зная.

Гостья
#7

Мне 100 лет. Выгляжу на 15).

Гость
#8
Гость)

Прям на 14? В 93?Не верю!

Не лгите! В вашем возрасте меньше, чем на 20 невозможно выглядеть, даже я со своей генетикой в 95 выглядела на 27!

Гость
#9
Гостья

Мне 100 лет. Выгляжу на 15).

Слушайте, ну сколько можно врать! У меня еще в 87 паспорт спрашивали, а в 90 уже верить начали((( Печально!

Гость
#10
Гость

Да не комплексуйте, это же хорошо.
Вот мне 37, все подруги и мой стоматолог говорит, что выгляжу на 15. Мужа раз 10 забирали в тюрьму, думали он совращатель.
На этом форуме много таких женщин, это нормально.

Ха! Вот мне сейчас 100, когда гуляю с мужем-ровесником и он меня обнимает, прохожие спрашивают, не деменция ли у дедушки, если он к правнучке пристает!

Гость
#11

Не переживайте) это даже хорошо.
Мне 24, а все думают что мне 18. В магазинах спрашивают всегда паспорт. Даже сама на себя смотрю, и не сказала бы что мне 24😄😄

Гость
#12

Ахахахах 17 и 16 лет-какая большая разница