Гость
Статьи
Боюсь что когда то …

Боюсь что когда то красот уйдет

Очень боюсь потерять внешностью свою . Благодаря ей я могу любого мужчину выбирать любого статуса. Сейчас у меня олигарх на крючке . Но тема не об этом . У меня все мысли только о внешности . Я собираюсь после 25 заколоть лоб , шею, носогубные гиалуроном ( ботокс для бедных и менее стойкий) что ещё посоветуете для удержания молодости?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз олигарх. Еще и на крючке.

Гость
#2

Правда внешность меняется со временем и прими это как есть.

Королевишна
#3

Адренохром может?

#4

Посоветую ничего. Все равно ты постареешь через пару лет, надоешь своему олигарху, и он найдет новое свежее мясо

гость★★★☆☆
#5

да уколы -это всё_фигня, делай маску с аминокислотами на лицо😉. надолго молодость сохранишь

Баффи
#6
Королевишна

Адренохром может?

😂👍 если папик, то что пудово)

Королевишна
#7
Баффи

😂👍 если папик, то что пудово)

))))) и не говорите

крыса лабораторная
#8

Да, судя по тому, что ботокс менее стойкий, нежели гиалурон, тему писала не просто пенсионерка, а пенсионерка из деревни глухой.

Гость
#9

Да, хорошая идея, но лучше ботокс, и много. Тогда будешь похожа на крокодила

Гость
#10

Мозгов заколи, серьезно.

Замужняя
#11

Я бы посоветовала словарь!🤣

Гость
#12

Медикаментозное самоубийство - только не в ванной! - до 30 с последующей мумификацией. И вы навсегда красивы и молоды. А если ещё договориться с лабораторией, обслуживающей мавзолей, то за скромные 200 тыщ зелёных в год будете как огурчик ещё много много лет)

Гость
#13
крыса лабораторная

Да, судя по тому, что ботокс менее стойкий, нежели гиалурон, тему писала не просто пенсионерка, а пенсионерка из деревни глухой.

Не завидуй нищеебка колхозная

Гость
#14
Замужняя

Я бы посоветовала словарь!🤣

Ло хушка харе завидовать красоткам. Сидит уе бище и бесится с тех кто лучше

Гость
#15

А красота уйдёт полюбому хочешь ты или нет

Carol
#16

Ты сейчас скинь фото свое суда и мы оценим внешность твою

#17
Carol

Ты сейчас скинь фото свое суда и мы оценим внешность твою

Размечталась простушка . Мне мнение баб которые хуже меня и завидуют не интересно.

Гость
#18

Иногда бывает, что с возрастом только краше становится та, которая в молодости Страшко была. Пример - Инна Чурикова.
А та, кто красива в молодости, так и с возрастом будет что надо. Пример - Элина Быстрицкая. До старости красотка. Так что не бойтесь!

Gost
#19
Гость

Иногда бывает, что с возрастом только краше становится та, которая в молодости Страшко была. Пример - Инна Чурикова.
А та, кто красива в молодости, так и с возрастом будет что надо. Пример - Элина Быстрицкая. До старости красотка. Так что не бойтесь!

Замечал такое. Знаю много тех кто в детстве и подростковым возрасте были не красивые но после уже становятся симпатышны

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем