Гость
Статьи
Появился комплекс …

Появился комплекс неполноценности

В мире где полно Кардашьян будь Дианой. Здравствуйте дорогие девушки, недавно наткнулась на пост с такими вот словами и фотографиями леди Ди . Я поняла его смысл примерно так, таких как Ким сейчас очень много, а Диана была такая одна, без пластических операций, увеличенных губ, нарощенных ресниц и и тп. Я конечно понимаю, что то как человек выглядит является лично его делом, но хотелось бы послушать мнение людей со стороны, неужели сегодня такая внешние как у Дианы или Каролин Биссет ( Кеннеди) уже не ценится? Я в последнее время насмотревшись на подругу ( с губами, ресницами и тп.) начинаю чувствовать себя как-то неполноценно и думаю, а может мне тоже стоит? Прошу не кидать в меня тапки буду рада увидеть ваши мнения.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже гуьы хочется сделать. Ресницы, волосы нарастить, виниры - нет.

#2

не ценится автор, не ценится к сожалению(

Гость
#3

с каких это пор не ценно быть собой. но, если бы Диана жила сейчас, то вероятно тоже проделывала бы косметические манипуляции , как многие богатые и известные дамы её поколения.но если речь не о знаменитостях , то непонятно, ради чего кромсать и обкалывать себя.

Гость
#4

Губы, как после спаринга с боксером только отталкивают.Ресницы эти,которые как у коровы,тоже фу.Пластиковые лица от уколов no comment.Лет 15 назад девушки был разные,а сейчас все стремятся иметь схожую внешность

Гость
#5

Нормальные, психически и физически здоровые мужчины выбирают женщин с натуральной внешностью.

Гость
#6

Автор достаточно посмотреть кого себе в жены выбирают европейские принцы и вы поймёте ,что цениться . А среднестатистический Даня ,выберет себе колхозницу Юлю с надутыми губами и километровыми ногтями .

Форум: Красота
Всего: 49 635 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 845 тем