Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность подруги, что в ней такого?

Здравствуйте, женщины и девушки. Оцените мою подругу, никак не могу понять почему все мужики смотрят на нее разявив рты, а на меня никто не смотрит. Не могу понять, чем моя подруга так привлекает парней и мужчин. Оцените ее и скажите свое мнение о ее внешности. Фото. https://postimg.cc/DmDfdyQP

Евгения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хватит себя рекламировать

Мария
#3

Хоть я и не мужик, но прекрасно понимаю, почему к твоей подруги так сильно липнут мужики, тут же всё понятно вроде. Если вас обоих сравнить, не в обиду, но твоя подружка раз в 100 красивее чем ты ( причём замечу, это она еще без косметики - природная красота ). На такую бы и я залипла)) А вам могу сказать одно, перестаньте завидывать и запишитесь хотя бы в спортзал, вам бы не мешало скинуть килограмм 15.

#4

Подруга страшидла у вас, вы милая. Я бы на вашу подругу и не взглянула. Липнуть там откровенно не к чему.

Гость
#5

Она красивая

Гость
#6

Просто разные фотографии, с разного ракурса, разным фокусными расстоянием на объективе, разным светом, разным мейком, причёской. Я как фотограф говорю, сфотографировать девушку номер два так же хорошо как и девушку номер один - легко, тоже на фотографии красоткой будет, даже без обработки, закатный свет всех делает краше

Гость
#7

Может потому что вы не девушка, дорогой фунтик?

"Гранатовый браслет"
#8

Обое классные

Гость
#9

Не в обиду будет сказано, вы, автор, милая и симпатичная, она - очень красивая.

Кобыленок
#10
Евгения

Подруга: https://postimg.cc/DmDfdyQP
Я: https://postimg.cc/Jtg619mh

Да вы просто 3 из 10 а подруга нуууу 6 может семерочку

Гость
#11

Типажи абсолютно разные. Подруга эталонная русская красавица из сказки, а ты такая весенняя кавайка-мимимишка.
Причём вы свои типажи выдерживаете до малейших деталей.

Гость
#12

У вас просто лицо пухлое. Похудеть вам надо.

Гость
#13

Давненько я читала статью про редактора Elle, ой нет, кастинг агента, которая подбирала моделей. И она показывала журналистке в кафе, где они встречались, какую девушку она считает красивой. И вот она показала на девицу, внешне по описанию, похожую на автора. Журналистка оч удивилась и показала явную красотку, блондинку, такую как твоя подруга. Но агентша объяснила свой выбор. Что обычная, популярная красота вся на поверхности, в ней нет никакой загадки, и такие лица не цепляют. Я совсем не хотела что то особо доказывать автору. Просто я не люблю стереотипы. Твоя подруга находится в популярном спектре, она понравится 90% мужчин, она блондинка с красивыми, пухлыми губами, большими глазами, хорошей кожей, без лишнего веса. Но ее красота общепризнанная, ее не надо разгадывать, она вся на поверхности. И она, несомненно, привлекает. Но совсем не обязательно находиться в популярном сегменте, можно быть гораздо более невзрачной чем ты и иметь бешеный успех у мужчин и у женщин. Самые привлекательные - харизматики. Они никому не подражают, но подчеркивают свои хара́ктерные черты, не находят у себя недостатков, и излучают уверенность. Они просто занимаются своими делами, увлечены и поглощены личной жизнью, не сравнивают себя ни с кем, потому что все уникальны и как раз в уникальности самый класс. Как говорил один из моих бывших, такой вот красавчик, блондин, как твоя подружка: "Я всегда предпочту интересную и странную, нежели красивую". Люби себя страстно, автор, и все будут так же любить и уважать тебя. Девушки всякие нужны. Всегда найдется та, что красивее. Но тебя не должно это волновать, ведь ты - эталон красоты, только так и нужно к себе относиться.

Гость
#14
Гость

У вас просто лицо пухлое. Похудеть вам надо.

Смотря на чей вкус. Такие щёчки, так прямо и тянет к ним.

Гость
#15

У вас вся морда в брызгах го.на)

ДОСТОЙНЫЙ
#16
Евгения

Подруга: https://postimg.cc/DmDfdyQP
Я: https://postimg.cc/Jtg619mh

у подруги брови лучше выщипаны, инфа сотка...

крыса лабораторная
#17
Гость

У вас просто лицо пухлое. Похудеть вам надо.

Мне кажется, что автор и не полная, это скорее юношеская округлость, после 22 лет пройдет.

крыса лабораторная
#18
Гость

Давненько я читала статью про редактора Elle, ой нет, кастинг агента, которая подбирала моделей. И она показывала журналистке в кафе, где они встречались, какую девушку она считает красивой. И вот она показала на девицу, внешне по описанию, похожую на автора. Журналистка оч удивилась и показала явную красотку, блондинку, такую как твоя подруга. Но агентша объяснила свой выбор. Что обычная, популярная красота вся на поверхности, в ней нет никакой загадки, и такие лица не цепляют. Я совсем не хотела что то особо доказывать автору. Просто я не люблю стереотипы. Твоя подруга находится в популярном спектре, она понравится 90% мужчин, она блондинка с красивыми, пухлыми губами, большими глазами, хорошей кожей, без лишнего веса. Но ее красота общепризнанная, ее не надо разгадывать, она вся на поверхности. И она, несомненно, привлекает. Но совсем не обязательно находиться в популярном сегменте, можно быть гораздо более невзрачной чем ты и иметь бешеный успех у мужчин и у женщин. Самые привлекательные - харизматики. Они никому не подражают, но подчеркивают свои хара́ктерные черты, не находят у себя недостатков, и излучают уверенность. Они просто занимаются своими делами, увлечены и поглощены личной жизнью, не сравнивают себя ни с кем, потому что все уникальны и как раз в уникальности самый класс. Как говорил один из моих бывших, такой вот красавчик, блондин, как твоя подружка: "Я всегда предпочту интересную и странную, нежели красивую". Люби себя страстно, автор, и все будут так же любить и уважать тебя. Девушки всякие нужны. Всегда найдется та, что красивее. Но тебя не должно это волновать, ведь ты - эталон красоты, только так и нужно к себе относиться.

А чем плоха общепризнанная красота? Гармоничные правильные черты лица, скорее всего хорошая фигура. Я не про модные журналы, там важнее узнаваемость. Но разве из-за того, что красивых с правильными чертами лица много, конкретная девушка становится менее ценной для конкретного мужчины? Зачем вообще какой-то изюм красивой девушке, если она и так красива и нравится 90% мужчин, а остальные 10% считают ее все равно привлекательной?

МАРГО
#19

Ох я бы не сказала что светлая эта девушка красавица такая. Обычная девушка. Ваше фото не нашла. Где оно?

Гость
#20

Постараюсь быть обьективной. На мой взгляд, внешне Вы обе вполне симпатичные девочки. Со средними (!) неплохими внешними данными. У Вас у обеих длинные густые волосы, миловидная хорошенькая, средняя внешность. Я думаю, тут, как часто бывает, дело не в физических данных (форме носа, губ и глаз), а умении себя подать и энергетике. Вот это парней цепляет. У Вашей подруги более открытый взгляд какой-то. Я понимаю, что у нее более профессиональное фото, но это читается. Она выглядит более открытой и женственной. Располагающей. А Вы более закрытой. Я бы на Вашем месте убирала бы волосы от лица, взгляд должен быть более открытым, и улыбалась бы больше. Без обид, но Вы выглядите таким насупившимся домовенком. Больше улыбайтесь. Можно глаза подчеркнуть. А так Вы обе довольно симпатичные девочки. И мой Вам совет - не надо завидовать подруге и выставлять подобные сравнительные фото.

Гость
#21

просто она выглядит так как будто хочет секаса. а у вас еще детское выражение лица. немного неуверенное. и она не особо и красивая, просто симпатичная, дело в заигрывающем взгляде а мужики это чувствуют

#22

Чистая кожа, светлые волосы, здоровый вид, ничего искусственного, милая девушка) Черта лица приятные, гармоничные, мягкие, женственные. Скулы, конечно широковаты, но это изюминка скорее, чем недостаток)

#23

Без лести говорю, что выбрал бы Вас, а не подругу. У Вас и глаза, и нос, и губы симпатичнее, и брови мне Ваши больше нравятся. Но это только по лицу, а парни смотрят в первую очередь на фигуру, может у нее формы более выдающиеся.

Александра
#24

Уважаемый Автор, если ты хочешь сравнения, так и используй свое фото, а не моё(мое фото выдали за фото автора). Сравнение фотографий школьницы и студентки второго курса ничего Вам не даст, а вот мне эта подстава с собственной фотографией несколько ударила по душевному спокойствию. По Вашей вине состоялся небольшой скандал. Убедительная просьба больше так не делать