Гость
Статьи
Ваше отношение к крему …

Ваше отношение к крему для депиляции

Просто интересно ваше мнение и если кто нибудь пользуется, то насколько хватает

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня лично жуткие высыпания после этих кремов . ( пользовалась фирмой veet) , все волоски не убирает , зуд , остаются пеньки-корешки волосков.

Даша
#2

Я попробовала недавно,теперь только им и пользуюсь. Брала в эйвоне(как ни странно). Он там не дорогой,и не такой выраженный запах. Оставляю на 5 минут,провожу лопаткой-волосы убирает идеально. Даже если что то не убралось,можно пройтись после этого бритвой. Волосы очень размягчаются и раздражений нету)

Гость
#3

На сколько хватает, это смотря на какой зоне будете использовать, если ноги (ляшки) то, тюбика хватит на 5/6/7 раз, смотря какой сложности волосы и их количество. Есть разные крема и гипоаллергенные, после крема лучше использовать скраб ибо от него остается ощущение закупорки. Аллергии у меня ни разу не было хотя кожа чувствительная

#4

Пользовалась, Батист вроде называется. Хватало на 3 раза полностью ноги намазать. Убирало на 95% где-то, остальное пинцетом. Раздражения и негативных реакций не было

Гость
#5
Гость

На сколько хватает, это смотря на какой зоне будете использовать, если ноги (ляшки) то, тюбика хватит на 5/6/7 раз, смотря какой сложности волосы и их количество. Есть разные крема и гипоаллергенные, после крема лучше использовать скраб ибо от него остается ощущение закупорки. Аллергии у меня ни разу не было хотя кожа чувствительная

Автор, наверное, имел ввиду эффекта насколько хватает.

Пользовалась, ничем не лучше бритвы, назавтра ёжик уже. По мне, лучше шугаринга не придумали ничего.

Гость
#6
Гость

Автор, наверное, имел ввиду эффекта насколько хватает.

Пользовалась, ничем не лучше бритвы, назавтра ёжик уже. По мне, лучше шугаринга не придумали ничего.

Ну не знаю, у меня волосы медленно растут после крема. А самое лучшее средство это электро эпиляция, волосы удаляют навсегда. Шугаринг мне лично не подходит, много вросших бывает и раздражение, да и хватает на неделю. Поэтому кому как что подойдёт

Гость
#7

Мне не нравится, от него волоски уже на следующий день отрастают, лучше уж тогда просто бритвой пользоваться- хоть химии меньше. Мне по эффекту шугаринг намного больше нравится, тем более, что можно и самой себе его делать, главное пасту подобрать.

Гость
#8
Гость

Мне не нравится, от него волоски уже на следующий день отрастают, лучше уж тогда просто бритвой пользоваться- хоть химии меньше. Мне по эффекту шугаринг намного больше нравится, тем более, что можно и самой себе его делать, главное пасту подобрать.

Все хочу попробовать шугаринг, но пасту никак не получается сварить- сплошные леденцы выходят во время варки сахара )

Гость
#9
Гость

Все хочу попробовать шугаринг, но пасту никак не получается сварить- сплошные леденцы выходят во время варки сахара )

Так проще пасту уже готовую купить и не варить, я Старт Эпил покупаю, возьмите либо универсальную, либо плотную пасту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: