Гость
Статьи
Крем для депиляции - …

Крем для депиляции - ваш опыт применения

Добрый день, уважаемые форумчанки!
Есть кто использовал крем для депиляции? Отрастающие в последущем волоски становятся тоньше или такие же по толщине? Как часто наносите, нет ли раздражения после него?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие же волоски, с чего тоньше? Кожу стягивает после него

Гость
#2

Хня полная. Темные волосы вообще не берет. Проще побриться или лазер сделать.

#4

Плохо работает в моем случае. Попробовала и выбросила. Время потраченное жаль.

Гость
#5
Гость

Хня полная. Темные волосы вообще не берет. Проще побриться или лазер сделать.

Вы имели ввиду жесткие волосы?

Гость
#6

Растут такие же, не толще, не жестче. Самый для меня лучший это дешевый Вельвет. Раз в месяц использую, но у меня медленно растут.

Гость
#7

Такие же самые и растут. Тонкие волосы плохо убирает, с жёсткими наоборот хорошо, но добривать приходится. Растут медленне чем после бритвы, потому что удаляются с луковицей.
Что бы небыло ни раздражений ни вросших волос делаю так: сначала тщательно мочалкой мылю, убирает ненужный эпидермис(чешуйки), потом наношу крем(жду 5-7 минут), далее мочалкой так же тщательно смываю крем вместе с волосками, далее увлажняющий крем и каждый день вечером молюсь с мочалкой, дня три, пока не начнут новые волоски отрастать, тогда и пеньков нет с вросшими волосами и поры все очищены и дышат😌
Не благодари
Пс. Можно добрить если не чисто удалилось.

Гость
#8

Пользуюсь часто. Новые волоски не меняются в толщине. Раздражений не было.

Гость
#9
Гость

Хня полная. Темные волосы вообще не берет. Проще побриться или лазер сделать.

крему без разницы цвет ваших волос
просто мало держите, либо крем дешевый

Гость
#11
Гость

Растут такие же, не толще, не жестче. Самый для меня лучший это дешевый Вельвет. Раз в месяц использую, но у меня медленно растут.

Даже в интимной области нет раздражения?

Гость
#12
Гость

крему без разницы цвет ваших волос
просто мало держите, либо крем дешевый

Для глупых - темные волосы толще намного , особенно в интимных местах

Гость
#13
Гость

Для глупых - темные волосы толще намного , особенно в интимных местах

темные волосы не толще и не намного, они такие же как светлые
для особо тупых
волосы на лобке понятно толще чем пушок на теле

Гость
#14
Гость

Для глупых - темные волосы толще намного , особенно в интимных местах

"Там" 🔽как раз самые толстые волосы

Гость
#15
Гость

темные волосы не толще и не намного, они такие же как светлые
для особо тупых
волосы на лобке понятно толще чем пушок на теле

Ну если вам нужно с лица усы удалять. То вам виднее)))

Гость
#16
Гость

Даже в интимной области нет раздражения?

Раздражения нет. От бритвы были, ничего не помогало. От крема никогда.

Гость
#17
Гость

Ну если вам нужно с лица усы удалять. То вам виднее)))

мне не нужно,это вам видимо нужно, что их и депилятор не берет

Гость
#18
Гость

Даже в интимной области нет раздражения?

Для интимной зоны, есть специальный крем для интимной зоны. И раздражения нет🤷

Гость
#19
Гость

Для интимной зоны, есть специальный крем для интимной зоны. И раздражения нет🤷

Не подскажете какой?

Гость
#20
Гость

Не подскажете какой?

В улыбке радуги покупаю крем для депиляции "Травница" очень не плохой крем и для разных зон. Есть и для лица у них и для интимных зон и для ног.
Попробуйте

Гость
#21
Гость

В улыбке радуги покупаю крем для депиляции "Травница" очень не плохой крем и для разных зон. Есть и для лица у них и для интимных зон и для ног.
Попробуйте

Спасибо!

Гость
#22
Гость

Спасибо!

Да не за что.
И кстати в отличии от других кремов, пахнет более менее приятно. И обязательно мочалку купите ей и убирайте крем с волосками круговыми движениями, после я хорошо молюсь и молочками или маслом увлажняюсь.
Если от бритвы у меня уже через несколько часов щетина, то после крема я дня три минимум гладенькая😌, а то и дольше

Гость
#23
Гость

Да не за что.
И кстати в отличии от других кремов, пахнет более менее приятно. И обязательно мочалку купите ей и убирайте крем с волосками круговыми движениями, после я хорошо молюсь и молочками или маслом увлажняюсь.
Если от бритвы у меня уже через несколько часов щетина, то после крема я дня три минимум гладенькая😌, а то и дольше

Моюсь*😅

Гость
#24
Гость

Да не за что.
И кстати в отличии от других кремов, пахнет более менее приятно. И обязательно мочалку купите ей и убирайте крем с волосками круговыми движениями, после я хорошо молюсь и молочками или маслом увлажняюсь.
Если от бритвы у меня уже через несколько часов щетина, то после крема я дня три минимум гладенькая😌, а то и дольше

Ну меня щетина появляется через несколько дней только и волосы не сильно жесткие) точно поможет, думаю)

Женечка
#25

Для сравнения с бритвой решила попробовать крем "Вельвет".
Результат не впечатлил: волоски убрались не полностью, отрастали почти с той же скоростью, неприятный запах в процессе и чуть не получила ожог.
Поэтому воск, уже давно и привычно.

Гость
#26

Я свой брею и никаких проблем сестра младшая бреет старшая делает депиляцыю скажу красивее когда после депиляцый тетка тоже бреет можна кремом специальным снимать волосики но может быть раздражения на киске

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: