Гость
Статьи
Кому нужны бриллианты?

Кому нужны бриллианты?

Смысл их покупать за огромные суммы, в том числе за очень огромные суммы денег? Да ещё и риск того, что то же кольцо может просто тупо потеряться... Продавать его всегда дешевле... Разве не лучше носить если уж так хочется на пальце стекляшку или самый обычный полу-драгоценный камень? #украшения

Лана
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Арабы, тюрки женам покупают, чтобы порадовать.

Гость
#2

Абсолютно нерациональная трата денег

Захария
#3

Это как с едой
Есть утилитарное, полезное, а есть вкусное
Или с одеждой
Есть просто функциональное, а есть что нравится по стилю

Гость
#4

Покупать бриллианты самой себе нельзя, это плохая примета. Их должны только дарить.

Кролик Роджер
#5

я вообще не понимаю, зачем что то носить. словно елки новогодние обвешаны. циганщина какая то - дорохо-бохато

Гость
#6
Гость

Покупать бриллианты самой себе нельзя, это плохая примета. Их должны только дарить.

и что будет, если сама себе купишь бриллианты?

Кролик Роджер
#7
Гость

Покупать бриллианты самой себе нельзя, это плохая примета. Их должны только дарить.

збс придумано. 👍

Пух
#8

функций много, можно разрезать что угодно и обработанные грани играют очень уж красиво

Гость
#9

Подарки женам и матерям, из высшего и богатого общества. Не для бедных. Бедные пусть бастуют за яйца и жкх.

Гость
#10
Гость

и что будет, если сама себе купишь бриллианты?

Несчастливая жизнь. Странно, что сейчас никто об этом не знает. Золото можно, серебро, драгоценности, но не бриллианты.

Игорек
#11

кому брильянты, кому линолеум в хрущобу. все логично и справедливо

Кролик Роджер
#12
Гость

Подарки женам и матерям, из высшего и богатого общества. Не для бедных. Бедные пусть бастуют за яйца и жкх.

они не бастуют. не клевещите на них. они просят

Гость
#13
Гость

Несчастливая жизнь. Странно, что сейчас никто об этом не знает. Золото можно, серебро, драгоценности, но не бриллианты.

У бедных и так не счастливая жизнь и нет будущего. Если купит брилик без едв останется.

#14

Стекла резать бриллиантом можно, стекольщиком-плотником работать можно.

Гость
#15

Согласна с вами,это бездумная трата денег

Кролик Роджер
#16
CYBORG_78

Стекла резать бриллиантом можно, стекольщиком-плотником работать можно.

вы им идею подкинули. теперь на рублевке откроется гигантская стекольная мастерская

Гость
#17
Гость

У бедных и так не счастливая жизнь и нет будущего. Если купит брилик без едв останется.

Существует примета, что бриллианты не стоит покупать самостоятельно. Пусть лучше это украшение подарит близкий человек и сделает это с любовью, от чистого сердца. Тогда положительная энергия камня будет по-настоящему действенной.
Также камень может быть получен в наследство, как фамильная драгоценность. Это приравнивается к подарку от предков.
А если вы все-таки сами себе купили камень, то считается, что его нельзя носить 7 лет.

На яндексе забила "почему женщине нельзя покупать себе бриллианты". Там много статей.

Кролик Роджер
#18
Гость

Существует примета, что бриллианты не стоит покупать самостоятельно. Пусть лучше это украшение подарит близкий человек и сделает это с любовью, от чистого сердца. Тогда положительная энергия камня будет по-настоящему действенной.
Также камень может быть получен в наследство, как фамильная драгоценность. Это приравнивается к подарку от предков.
А если вы все-таки сами себе купили камень, то считается, что его нельзя носить 7 лет.

На яндексе забила "почему женщине нельзя покупать себе бриллианты". Там много статей.

ГЫ-ГЫ-ГЫ)))

"почему женщине нельзя покупать себе бриллианты" знают все.

Гость
#19
Гость

Несчастливая жизнь. Странно, что сейчас никто об этом не знает. Золото можно, серебро, драгоценности, но не бриллианты.

короче, пизздешь очередной из 90-х
кто то в 90х придумал, тупые старые *** повторяют, даже не вдумываясь. несчастная жизнь у тех, кто бриллианты покупает? тётя, это оксюморон. включи свои мозги хоть раз в жизни и подумай ими.

Гость
#20
Гость

короче, пизздешь очередной из 90-х
кто то в 90х придумал, тупые старые *** повторяют, даже не вдумываясь. несчастная жизнь у тех, кто бриллианты покупает? тётя, это оксюморон. включи свои мозги хоть раз в жизни и подумай ими.

А ты, хамло, хоть раз спроси что-то у старших, не считая себя самым умным.

Гость
#21
Гость

А ты, хамло, хоть раз спроси что-то у старших, не считая себя самым умным.

всё? аргументы закончились?

Гость
#22
Гость

Несчастливая жизнь. Странно, что сейчас никто об этом не знает. Золото можно, серебро, драгоценности, но не бриллианты.

"Странно, что сейчас никто об этом не знает"
так щас никто в байки не верит. это ты одна осталась, которая верит в любую чушь, которую ей внушат.
жизнь прожила, а своим мозгом так и не воспользовалась? критическое мышление. не? не слышала?

Гость
#23
Гость

всё? аргументы закончились?

Какие аргументы? Не не кого вызвериться? Вам примету привели, причем не вам, а автору, а вы тут совсем распоясались.

Кролик Роджер
#24
Гость

Какие аргументы? Не не кого вызвериться? Вам примету привели, причем не вам, а автору, а вы тут совсем распоясались.

ату ее, ату!

Гость
#25
Гость

Какие аргументы? Не не кого вызвериться? Вам примету привели, причем не вам, а автору, а вы тут совсем распоясались.

примета имеет четкие последствия. ты даже не смогла толком объяснить что будет. абстрактное "несчастливая жизнь" это байка

Гость
#26
Кролик Роджер

ату ее, ату!

че? ату? старый пердун со своими старческими выражениями детектед

Гость
#27
Кролик Роджер

ату ее, ату!

И тебя на бульон :)

Гость
#28
Гость

примета имеет четкие последствия. ты даже не смогла толком объяснить что будет. абстрактное "несчастливая жизнь" это байка

Ну я не обязана тут что-то кому-то доказывать, предупредила автора, и всё, к вам это какое имеет отношение?

Гость
#29
Гость

Ну я не обязана тут что-то кому-то доказывать, предупредила автора, и всё, к вам это какое имеет отношение?

предупредила? ты ересь и чушь спорола. глупую и безосновательную.

Гость
#30
Гость

предупредила? ты ересь и чушь спорола. глупую и безосновательную.

Фу, ну ты и зануда.

челмедведосвин
#31
Гость

че? ату? старый пердун со своими старческими выражениями детектед

правильно! а то пишет какую то доисторическую х ню - "распоясались", "вызверились")))

челмедведосвин
#32
Гость

И тебя на бульон :)

Бульо́н — отвар, получаемый в результате варки в воде костей и мясопродуктов, костей и субпродуктов домашней птицы, рыбы и её пищевых отходов, овощей или грибов

Гость
#33
Гость

Фу, ну ты и зануда.

зануда? говорит тётка, которая верит, что если женщина сама изделие с бриллиантом купит, то у нее настанет несчастливая жизнь. может, ты зануда? а люди покупают, что хотят и когда хотят, и в тупые байки не верят, зануда.

Гость
#34
челмедведосвин

Бульо́н — отвар, получаемый в результате варки в воде костей и мясопродуктов, костей и субпродуктов домашней птицы, рыбы и её пищевых отходов, овощей или грибов

Ну так он же кролик, очень вкусное диетическое мяско.

челмедведосвин
#35
Гость

Ну так он же кролик, очень вкусное диетическое мяско.

апжора

Гость
#36
Гость

зануда? говорит тётка, которая верит, что если женщина сама изделие с бриллиантом купит, то у нее настанет несчастливая жизнь. может, ты зануда? а люди покупают, что хотят и когда хотят, и в тупые байки не верят, зануда.

Может и зануда, но о приметах надо знать, особенно таких. А ты что ко мне прицепился?

Гость
#37
Гость

Может и зануда, но о приметах надо знать, особенно таких. А ты что ко мне прицепился?

надо знать? зачем знать? чтобы что?

Гость
#38
Гость

надо знать? зачем знать? чтобы что?

Любопытство.

челмедведосвин
#39
Гость

Может и зануда, но о приметах надо знать, особенно таких. А ты что ко мне прицепился?

Да ду рак он. Не понимает, если тетки сами станут покупать бриллианты, то торговцы ювелиркой закроют свои магазины и пойдут в говвночерпии.

Гость
#40
Гость

Любопытство.

так это ты внушаешь свои приметы. женщина просто идет и покупает, если ему что то из ювелирки понравилось. а ты лезешь с приметами.

Гость
#41
Гость

Любопытство.

ты написала "надо знать". я спросила, зачем и кому надо? ты ответила "любопытство". так я тебя спросила, зачем надо знать? что это знание даст? мозги включи уже, старая.

Гость
#42
Гость

ты написала "надо знать". я спросила, зачем и кому надо? ты ответила "любопытство". так я тебя спросила, зачем надо знать? что это знание даст? мозги включи уже, старая.

Да отвали ты уже.

челмедведосвин
#43
Гость

ты написала "надо знать". я спросила, зачем и кому надо? ты ответила "любопытство". так я тебя спросила, зачем надо знать? что это знание даст? мозги включи уже, старая.

Я же говорил, у нее деменция.

Гость
#44
Гость

Да отвали ты уже.

старая, ты спиззднула что то про примету. и сама не смогла ответить, в чем ее суть.

Гость
#45
челмедведосвин

Я же говорил, у нее деменция.

у нее деменция, потому что она за всю свою жизнь никогда своими мозгами не воспользовалась. верила на слово в любую чушь, которую ей скажут.

челмедведосвин
#46
Гость

у нее деменция, потому что она за всю свою жизнь никогда своими мозгами не воспользовалась. верила на слово в любую чушь, которую ей скажут.

Ее нужно поймать и сдать в фмба, сане гинцбургу. для опытов. пусть пользу приносит. а брюлики ее продать и перевести средства по смс на лечение детей.

челмедведосвин
#48
Габриэль

Колхозница, понимаешь мне мужик подарил дорогущее кольцо с большим бриллинатом, просто во вторую встречу . Да такое бывает когда ты лучшая из лучших

не очень то здесь нос задирай. это вумен, тут все такие. брысь!

Гость
#50
Гость

всё? аргументы закончились?

Ахах старшие же лучше знают 🤣

челмедведосвин
#51
Габриэль

Куда брысь я еще не перечислила все то что он мне подарил!

перечисляй, молодец. а то они по сотне собирают. вот ты умничка, помогаешь людям.

челмедведосвин
#53
Габриэль

Ну вобщем это один из лучших дней в моей жизни был! На меня там чью то машину потратили за день.

великолепно! так. и кому ты перечислила? какому ребенку и чем он болен, расскажи, это интересно