Гость
Статьи
кому нужна помомошница …
Обсуждение закрыто

кому нужна помомошница по хозяйству?

кому нужна помомошница по хозяйству? сразу предупреждаю мне 17 лет. пыль-пылесос-мытье Полов-сантехника-немного Глажки.Доплата за ген.уборку, за сложность (мытье окон, стирка-глажка штор и т.п. Утро или после обеда. пишите сюда или на почту под ником Москва. работать буду с сестрой ей 15. у нас проблемы в семье по этому ищем работу.

vasj91@mail.ru
30 ответов
Последний — Перейти
чуча
#1

Город какой?

Anonymous
#2

А в каком вы районе? Мне нужно мыть полы, кухню - столешницу, плиту, иногда посуду, кв. 2-шка. За уборку могу платить 500р, и посмотрю не качество. Если халтура, то не пойдёт. Окна - стеклопакеты, поэтому мыть их то же самое, что протирать стол - не вижу оснований для доплаты. Генеральной уборки как таковой не бывает - если всё нормально убирается, то она и не нужна. Пылесос не нужен - мебель кожа.

ЙА
#3

Мне не нужна, но поспрашиваю у знакомых.Сами нанимаетесь или через агенство?

Anonymous
#4

4, нда.. К такой хозяйке я бы не пошла работать.. Сразу видно по посту, что дама с претензией.

Azzedine
#5

Автор, действительно было бы хорошо уточнить, в каком Вы районе. Понятно, что на другой конец города ехать вам будет неинтересно. И желаемый уровень оплаты бы указали.

vasj91@mail.ru
#6

ЙА.царицыно. спасибо)

vasj91@mail.ru
#7

сами нанимаемся

vasj91@mail.ru
#8

10спасибо)

vasj91@mail.ru
#9

а где находитесь?

дадада
#10

удачи вам.

vasj91@mail.ru
#11

16, пошёл вон.

vasj91@mail.ru
#12

15,спасибо))

Anonymous
#13

Автор, удачи вам! Главное будьте внимательны. Тут все пугают маньяками, оно и понятно. Но обычно заранее узнают сколько человек в семье, какая семья. Я например когда ребенок был маленький пользовалась помощью по дому. Сами понимаете, врядли молодая мать с грудничком будет устраивать вам фокусы с драгоценностями или домогания
:) ____ 4 как мне нравятся люди которые за три рубля хотят Версаль еще и нос воротят. Сколько платите, столько и имеете. Вам повезло что за ваши 500 рублей вообще кто то пошел.

Петр
#14

а давайте ко мне а то у меня салонина на балконе заканчивается (тушенку сам делаю _

ЙА
#15

Может быть, еще сюда попробуете кинуть объяву? http://rabota.slando.ru/moscow/33_1.html-бесплатно.

Anonymous
#16

23 ну я не одна буду)) я ещё промоутером работаю. Пётр идите давайте отсюда я со стрыми извращенцами не разговариваю и тем более не работаю ;) ЙА спасибо))) сейчас кину. 30- если надо пишите на почту поговорим))

vasj91@mail.ru
#17

23 ну я не одна буду)) я ещё промоутером работаю. Пётр идите давайте отсюда я со стрыми извращенцами не разговариваю и тем более не работаю ;) ЙА спасибо))) сейчас кину. 30- если надо пишите на почту поговорим))

инко
#18

Девочки, если хорошо учитесь, то лучше занимайтесь математикой и физикой с учениками младший классов. Зачем вам таким юным тяжёлый физический труд?

ЙА
#19

Эхх...Что-то никому пока не трэба...Там публика-студенты да программисты, они сами убирают...Если вообще убирают)))Но я всех предупредила, если че подвернется-напишу на майл.Удачи вам в поисках!

Anonymous
#20

А какая бы оплата вас устроила? У меня однокомнатная квартира, самая обычная, в панельном доме.

чуча
#21

А простите Мск

Василиса
#22

Девчонки,это все конешно замечательно что вы стремитесь подзаработать и помочь семье,но если вы считаете что прибраться в чужой квартире как два пальца об асфальт,то глубоко заблуждаетесь.Я в свое время потратила кучу времени,денег и нервов на работников "с улицы"-результатом не была довольна ни разу,и не потому что привередливая,а потому что так и я бы смогла нахалтурить.Терь предпочитаю иметь дело с профессионалами через агенства-они все свое приносят вплоть до тряпок и швабер.Результат-квартира блестит и сияет.Все равно удачи вам.

vasj91@mail.ru
#23

1- если полная уборка то раньше брали 1000 за выход как все. смотря какой метраж, что мыть? указывайте ст. метро и улицу я в царицино.

Anonymous
#24

Девочки, удачи Вам!!!!! Желаю Вам найти хорошую подработку, нормального работодателя, и чтобы этот период в жизни стал просто эффективным стартом

Anonymous
#25

Девушка, а вы еще где-то подрабатываете? Действительно, не страшно вот так самостоятельно наниматься, прийдете с тряпкой, а там автор 16 поста с наручниками)) таким только на руку ваши проблемы в семье...

Anonymous
#26

можно в макдональдс еще пойти если что

ЙА
#27

22-Равшан, щалмехеме,фащялмехеме,идием обоя стенкама клеить,щас нащальникэ придет-ругаца будет:)Автору:среди близких знакомых пока глухо как в танке, щас переключусь на "Контакт",там как раз есть пара девочек из Царицыно вроде.

Anonymous
#28

26, гы)))))

Anonymous
#29

Я бы взяла девочку на подработку.На пару дней в неделю.Мне квартиру 2 ком убрать и белье погладить.Живем мы вдвоем с мужем.А то и 1 раза в неделю достаточно.Просто здоровье пошатнулось,рука совсем отказывается работать,артрит.

инко
#30

Детям 17 и 15 лет. Вроде это назывантся использование детского труда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: