Гость
Статьи
Эпилятором в интимной …

Эпилятором в интимной зоне

Начала избавляться от волос в бикини с помощью эпилятора. Очень больно конечно, но лучше чем бритва. На лазер пока возможности нет пойти. Но после, там где выдёргивался волос, покраснения и каждое место видно, откуда выдёргивался волос. Как избавиться от этого? И можно ли использовать эпилятор там? Проблем не будет?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы отчаяная конечно)
Я как то попробовала, чуть не сдохла)

Читала об этом. Говорят, что рано или поздно кожа привыкнет и будет не так больно + можно же один раз проэпелировать и потом только поддерживать результат

Гость
#2

Кошмар! А вы не боитесь осложнений? Это же травма кожи. Почему нельзя сделать лазер?

Гость
#3
Гость

Кошмар! А вы не боитесь осложнений? Это же травма кожи. Почему нельзя сделать лазер?

У нас в маленьком городе нет лазерной эпиляции. В следующем году только перееду в столицу.

Гость
#4

😟 кошмар. На шугаринг или воск сходить не думали?

Гость
#5

я делала когда то. через пару раз было не так больно. но потом вросших волос была тьма((
после всегда мазала гелем алое. хорошо покраснение снимает

Гость
#6
Гость

Кошмар! А вы не боитесь осложнений? Это же травма кожи. Почему нельзя сделать лазер?

Тю, а воск, шугаринг не дают осложнений, так?
В чем разница и там и там волос вырывается с корнем.
Я тоже делала и воск и эпилятором и лазер делала.
Лазер дает эффект до какой-то степени, а потом не берет, у меня так случилось. И что делать? Брить не хочу, хожу на воск, а если нет времени то и эпилятором могу🤷🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

У нас в маленьком городе нет лазерной эпиляции. В следующем году только перееду в столицу.

Они потом под кожей растут и от этого воспаления точечные

Гость
#8

Ой, поддерживаю первый пост. Я бы не смогла так, как вы автор. И вправду отчаянная и смелая какая вы.

Гость
#9
Гость

Тю, а воск, шугаринг не дают осложнений, так?
В чем разница и там и там волос вырывается с корнем.
Я тоже делала и воск и эпилятором и лазер делала.
Лазер дает эффект до какой-то степени, а потом не берет, у меня так случилось. И что делать? Брить не хочу, хожу на воск, а если нет времени то и эпилятором могу🤷🏻‍♀️

Да всё одно
Я пользуюсь бритвой или триммером

Гость
#10
Гость

Кошмар! А вы не боитесь осложнений? Это же травма кожи. Почему нельзя сделать лазер?

А вы цены на лазер знаете?!

Гость
#11

Зачем издеваться над собой? Подкопи денег и купи себе фотоэпилятор от Филипс. Он не такой дорогой. И на салоны тратиться не надо. Но выдергивать бикини - это бред сивой кобылы. Не надергаешься там. Да и вырастит все быстро снова.

Гость
#12

лет 15 эпилятором польщуюсь, уже не больно. Чтобы волосы меньше врастали, чаще делайте скраб.

Гость
#13

Сначала шугаринг сделай, потом эптлятором остатки и то что отрастает. Я так 6 лет делаю.

Гость
#14

Автор, что естественно тоне без оргазма

Гость
#15
Гость

Зачем издеваться над собой? Подкопи денег и купи себе фотоэпилятор от Филипс. Он не такой дорогой. И на салоны тратиться не надо. Но выдергивать бикини - это бред сивой кобылы. Не надергаешься там. Да и вырастит все быстро снова.

Не быстрее чем от лазера🤷🏻‍♀️

Ангел А
#16
Гость

Зачем издеваться над собой? Подкопи денег и купи себе фотоэпилятор от Филипс. Он не такой дорогой. И на салоны тратиться не надо. Но выдергивать бикини - это бред сивой кобылы. Не надергаешься там. Да и вырастит все быстро снова.

Как вариант, правда у фото эпиляторов огромный список противопоказаний, но это хотя бы не больно и эффективно. Я хожу нп шугаринг, по мне так редкостное г, половина письки уже отрастет, вторая лысая. Либо идешь вырывать половину письки, либо ждешь пока вторая отрастет. Если дождешься, то это уже мохнато, если не дождешься, то будешь жить у мастера по шугарингу. Надо идти на лазер, задолбалась.

Гость
#17
Ангел А

Как вариант, правда у фото эпиляторов огромный список противопоказаний, но это хотя бы не больно и эффективно. Я хожу нп шугаринг, по мне так редкостное г, половина письки уже отрастет, вторая лысая. Либо идешь вырывать половину письки, либо ждешь пока вторая отрастет. Если дождешься, то это уже мохнато, если не дождешься, то будешь жить у мастера по шугарингу. Надо идти на лазер, задолбалась.

Да, лазер тоже норм.
Просто я сама пользуюсь Филипсом, вот и решила посоветовать. Он и не только для бикини сгодится, но и вообще для всего. Правда нужно не забывать все это делать регулярно. Даже после первого раза проплешины появляются, а главное - нет вросших волос. Полгода - и почти все гладко, только подбривать иногда надо. Но волос как не бывало. Лично я обожаю эту штуку.

Гость
#18
Гость

Да, лазер тоже норм.
Просто я сама пользуюсь Филипсом, вот и решила посоветовать. Он и не только для бикини сгодится, но и вообще для всего. Правда нужно не забывать все это делать регулярно. Даже после первого раза проплешины появляются, а главное - нет вросших волос. Полгода - и почти все гладко, только подбривать иногда надо. Но волос как не бывало. Лично я обожаю эту штуку.

Подскажите, плиз, а ожогов не бывает?

Ангел А
#19
Гость

Да, лазер тоже норм.
Просто я сама пользуюсь Филипсом, вот и решила посоветовать. Он и не только для бикини сгодится, но и вообще для всего. Правда нужно не забывать все это делать регулярно. Даже после первого раза проплешины появляются, а главное - нет вросших волос. Полгода - и почти все гладко, только подбривать иногда надо. Но волос как не бывало. Лично я обожаю эту штуку.

А у меня склонность к варикозу, есть сосудистая сеточка, надо у йлеболога узнать, насколько я знаю таким как я нельзя им пользоваться. Нельзя на месте родинок, царапинок, любых образований на коже. Я бы купила, но за венки боюсь. Надо у флеболога спросить. Ну сеточка у меня не на ***, понятное дело.

Гость
#20

покраснения неизбежны при эпиляторе

Гость
#21

Не не нада. Врастут жутко

Гость
#22
Гость

А вы цены на лазер знаете?!

Знаем. Что, какая-то заоблачная сумма, не могу понять?

#23

У меня по началу такая же история была. Я пантенолом мазала, все проходило постепенно, сейчас уже нет такой реакции. Бикини делаю тоже эпилятором, надо конечно приноровиться, но с опытом это не сложно делать) ну и боль терпеть совсем не обязательно, есть же обезболивающие. Я мажусь кремом акриол, вообще никакого дискомфорта нет с ним. Так что для всего есть решение)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: