Гость
Статьи
А вы сполна …

А вы сполна использовали свою привлекательность?

Если она была конечно. Рассказывайте как. Я вот например перетр**** с пол городом получила кучу денег обьездила весь мир, жила в роскоши.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все прекрасно конечно если вы счастливы, но я свою привлекательность по-другому использую

Гость
#2

Мы прям обзавидовались, все же хотят так же.
Даже не на 25% к сожалению,но ничего, я всё равно скоро умру,главное сделать хороших фотографий, чтоб моя недалекая родня наляпала видеоролик со словами она была..ээ..мы её...любили вроде..мы же такие офигенные, вообще не понимаю, что это было? Для чего она?
Я вас не загрузила) хотя мне пофиг.

Гость
#3
Гость

Мы прям обзавидовались, все же хотят так же.
Даже не на 25% к сожалению,но ничего, я всё равно скоро умру,главное сделать хороших фотографий, чтоб моя недалекая родня наляпала видеоролик со словами она была..ээ..мы её...любили вроде..мы же такие офигенные, вообще не понимаю, что это было? Для чего она?
Я вас не загрузила) хотя мне пофиг.

Зачем померать живи пока живётся

Гость
#4
Гость

Зачем померать живи пока живётся

Я померанец.)Ну я может немного перегнула с родней и автором, и недописала.

Гость
#5
Гость

Мы прям обзавидовались, все же хотят так же.
Даже не на 25% к сожалению,но ничего, я всё равно скоро умру,главное сделать хороших фотографий, чтоб моя недалекая родня наляпала видеоролик со словами она была..ээ..мы её...любили вроде..мы же такие офигенные, вообще не понимаю, что это было? Для чего она?
Я вас не загрузила) хотя мне пофиг.

у вас неизлечимая болезнь?

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем