Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки, пожалуйста

Здравствуйте, женщины / девушки, мужчины/парни. Пожалуйста, оцените внешность ( красоту ) девушки ( ей 22 ). Какие + и - в ее внешности? В коментариях оставлю 2 фотки. Фигуру и лицо.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фигура - https://postimg.cc/4KZw5VKd
Лицо - https://postimg.cc/Z9TF3mgv

Воду лью.
#2

Так-то симпатяга.Но выражение лица такое же как у меня с утра.😂

Гость
#3

А есть фото, где живот не втянут? Для полноты картины. По этим двум можно сказать, что милая, фигура ничего так, физически здоровая, судя по блеску в глазах, зубки в норме. Сисяндры на любителя. Вообщем мне нравится.

#4

оч красивая

Гость
#5

Красивая

Сумрак
#6

Ну так то норм, симпатичная, вот тока что у неё с фигурой,?? Этл фотошоп??? Там где живот и ниже как будто под треугольник отрезали и приставили к ногам.

#7

Везде хороша

Гость
#8

Хорошенькая. Фигура неплохая, стройная. Волосы красивая, приятная улыбка. Очень даже симпатичная девушка.

Гость
#9

Дрыщ, покормите ее кто нибудь. Ни сисек ни ***. Даже обнимать такую страшно, сильней обнимешь и ребра поломаются.

#10

Мне интересно как выглядят девушки мужчин, у которых эта девушка "так себе" или "фотошоп")))))Обожаю эти рубрики. Они наверное встречаются с мисс Вселенная, не иначе

#11

Ужас девица, кошмар. Губы сделанные, я так понимаю. Слабое подобие фитоняшкам. Естественной она была бы в миллион раз лучше, имхо!

Гость
#12
ФИО

Мне интересно как выглядят девушки мужчин, у которых эта девушка "так себе" или "фотошоп")))))Обожаю эти рубрики. Они наверное встречаются с мисс Вселенная, не иначе

Нет, мы встречаемся с красивыми бодибилдершами. Все другие для нас либо дрыщи либо бегемоты.

Гость
#13
ФИО

Мне интересно как выглядят девушки мужчин, у которых эта девушка "так себе" или "фотошоп")))))Обожаю эти рубрики. Они наверное встречаются с мисс Вселенная, не иначе

👍🤣

#14
Гость

Нет, мы встречаемся с красивыми бодибилдершами. Все другие для нас либо дрыщи либо бегемоты.

Типа фитнес бикини? Понятно, но если вас тянет к мужиковатым женщинам, то у меня для вас есть не очень хорошая новость

Автор
#15
Гость

Дрыщ, покормите ее кто нибудь. Ни сисек ни ***. Даже обнимать такую страшно, сильней обнимешь и ребра поломаются.

А вам нравятся толстые что ли? Странный у вас фетиш..

Сумрак
#16
ФИО

Типа фитнес бикини? Понятно, но если вас тянет к мужиковатым женщинам, то у меня для вас есть не очень хорошая новость

Ну согласитесь что где фигура там с ней что то не так, или она просто инвалид, или это фотошоп.

#17
Сумрак

Ну согласитесь что где фигура там с ней что то не так, или она просто инвалид, или это фотошоп.

Еще раз посмотрела- хорошая фигура, сиськи зачет, я б помацала. В каком месте я должна увидеть фотошоп, может я слепыш?)) Виниры хорошие, я себе тож такие сделаю

#18

Мне кажется сделанные скулы - или накаченные и губы. Я такое не люблю и выступаю против. Такие женщины мне не нравятся.

Гость
#19
ФИО

Типа фитнес бикини? Понятно, но если вас тянет к мужиковатым женщинам, то у меня для вас есть не очень хорошая новость

ФИГО ты виледа тех девушек? там и взять есть за что, и когда обнимаешь не боишся ребра поломать. Не то что современные модныци более похожи на соплю в скафандре.

Автор
#20
Серебряная книга

Мне кажется сделанные скулы - или накаченные и губы. Я такое не люблю и выступаю против. Такие женщины мне не нравятся.

Ничего у нее не сделано, все от мамы с папой. )))

#21
Гость

ФИГО ты виледа тех девушек? там и взять есть за что, и когда обнимаешь не боишся ребра поломать. Не то что современные модныци более похожи на соплю в скафандре.

Ахаххаха, поняла вас)) Ну ту не сломать, она сама вас сломает, эта кентавриха

Гость
#22
Автор

А вам нравятся толстые что ли? Странный у вас фетиш..

Мой фетишь это нормальные женщины, не дрыщихи и не бодипозитивные бегемоты. Хотя вы же не знаете что такое идеальная женская фигура.

Гость
#23
Автор

Фигура - https://postimg.cc/4KZw5VKd
Лицо - https://postimg.cc/Z9TF3mgv

А есть такие же, но с голыми сиськами?

Гость
#24
Серебряная книга

Мне кажется сделанные скулы - или накаченные и губы. Я такое не люблю и выступаю против. Такие женщины мне не нравятся.

Ты - завистница, каких свет ещё не видывал!

Сумрак
#25
ФИО

Еще раз посмотрела- хорошая фигура, сиськи зачет, я б помацала. В каком месте я должна увидеть фотошоп, может я слепыш?)) Виниры хорошие, я себе тож такие сделаю

Я написал, где живот и ниже.

Гость
#26
ФИО

Еще раз посмотрела- хорошая фигура, сиськи зачет, я б помацала. В каком месте я должна увидеть фотошоп, может я слепыш?)) Виниры хорошие, я себе тож такие сделаю

да нету там что мацать, у меня одна ладошка шире ее грудной клетки.

Сумрак
#27
Серебряная книга

Мне кажется сделанные скулы - или накаченные и губы. Я такое не люблю и выступаю против. Такие женщины мне не нравятся.

Оууу май 😏😏😏

#28
Автор

Ничего у нее не сделано, все от мамы с папой. )))

Ну если совсем ничего не сделано, то девушка молодец. Мне лишь сложно в это поверить.)) Уж очень она похожа нижней частью лица на других типичных девушек типа Самойловой, Погребняк. Нос вот да, отличается.)

Автор
#29
Гость

да нету там что мацать, у меня одна ладошка шире ее грудной клетки.

Конечно это да, грудная клетка и грудь сами по себе маленькие. Есть небольшие комплексы на счет этого

#30
Сумрак

Я написал, где живот и ниже.

Мне кажется, что это поза такая- попу отклянчить, сиськи вперед, живот втянуть. Объективно хорошая фигура- попа, сиськи есть, но без лишнего веса.

Гость
#31

Красивая именно но живот как то дико повернут где фигура прям брррр

#32
Автор

Конечно это да, грудная клетка и грудь сами по себе маленькие. Есть небольшие комплексы на счет этого

Эт вы на фото? Сколько за виниры отдали?

Гость
#33
Автор

Ничего у нее не сделано, все от мамы с папой. )))

Откуда знаешь? или ты как тот парнишка, тоже будешь кучу тем со своими фото создавать со словами "ну как вам?"

Автор
#34
ФИО

Эт вы на фото? Сколько за виниры отдали?

60тыс за все

Гость
#35

Я бы даже сказала *** внешность

Сумрак
#36
Автор

60тыс за все

Штааа???, мне жене сказали что 1 винира 30 т.р. стоит. Тоесть у вас 2 зуба?)))) 60 т.р.

Гость
#37

Глупое лицо.Явное отсутствие интеллекта. Присутствует силикон на лице.
Страшная и глупая.

Воду лью.
#38
ФИО

Эт вы на фото? Сколько за виниры отдали?

Виниры-это те штуки под которые обтачивают здоровые зубы?Вы тоже хотите такое?Зубы не жалко свои?

Гость
#39
Сумрак

Штааа???, мне жене сказали что 1 винира 30 т.р. стоит. Тоесть у вас 2 зуба?)))) 60 т.р.

мне кажется жена тебя не**бала

Великолепный Вася
#40

Мeтиска кареглазая FFFFFUUUU

#41
Автор

60тыс за все

Бред, пересчитала в евро, это копейки, не верю. Значит не вы на фото

#42
Сумрак

Штааа???, мне жене сказали что 1 винира 30 т.р. стоит. Тоесть у вас 2 зуба?)))) 60 т.р.

Да это враки

Сумрак
#43
ФИО

Мне кажется, что это поза такая- попу отклянчить, сиськи вперед, живот втянуть. Объективно хорошая фигура- попа, сиськи есть, но без лишнего веса.

Ну симпатичная девчуля, тока увы я уже в том возрасте что у меня девчули только отцовские чувства вызывают, то есь заботу и беспокойство, вот она худенькая такая может не доедает? А на солнце не сгорела??)) А ветер не холодный был?, не замепза ли?)) Насчёт позы для фото я не уверен , как то не естественно.
Автор скажите что там на снимке с фигурой, с животиком всё норм?😁

Гость
#44
Великолепный Вася

Мeтиска кареглазая FFFFFUUUU

Вот именно. Фото на буфет повесить,что бы папа водку из буфета не воровал. Увидит фото и поймет ,как влияет водка на детей.

#45
Воду лью.

Виниры-это те штуки под которые обтачивают здоровые зубы?Вы тоже хотите такое?Зубы не жалко свои?

Абсолютно нет. Хочу идеальную улыбку

Сумрак
#46
ФИО

Да это враки

Так стомотолог в прошлом году в частной клинике и сказала)))

#47
Сумрак

Ну симпатичная девчуля, тока увы я уже в том возрасте что у меня девчули только отцовские чувства вызывают, то есь заботу и беспокойство, вот она худенькая такая может не доедает? А на солнце не сгорела??)) А ветер не холодный был?, не замепза ли?)) Насчёт позы для фото я не уверен , как то не естественно.
Автор скажите что там на снимке с фигурой, с животиком всё норм?😁

Вы такой милаха)))Прям папа))

Зефирка
#48

Да какая разница? Будет встречаться с облезлым васькой лет на 20 старше. Тому парню, который меня отшил, л.о.х.у нравились такие, только он с животом и сисечками. Возьмешь?

Сумрак
#49
Гость

мне кажется жена тебя не**бала

Когда кажеться надо креститься

#50
Сумрак

Так стомотолог в прошлом году в частной клинике и сказала)))

Да конечно, я себе считала, причем не в Швейцарии, а в Чехии, типа чтоб дешевле, один зуб 9000czk, то есть где-то 345eur за 1 зуб.